Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ижевска за 25.11.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Специальный поезд Деда Мороза посетит Казань

Специальный поезд Деда Мороза отправится из Великого Устюга 5 декабря и сделает остановки в 36 российских городах, в том числе в Казани, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...

PR-say 

Почти все производители молочной продукции с коротким сроком подключились к маркировке

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Практически все производители молочной продукции с коротким сроком годности подключились к системе маркировки "Честный знак". Обязательная маркировка для этой продукции начнется в России с 1 декабря, сообщает в среду пресс-служба Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), выступающего оператором системы маркировки.

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Награждены победители XI Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед»

25 ноября 2021

Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония чествования победителей и лауреатов XI Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед», организованного Олимпийским комитетом России и Федерацией спортивных журналистов России при поддержке ПАО «Газпром».

Читать дальше...

PR-say 

Молоко в Мордовии с 1 декабря станет другим

С 1 декабря в России стартует обязательная маркировка молочной продукции с коротким сроком годности. Патронирующий мероприятие Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) отмечает Мордовию одним из лидеров по внедрению данной технологии. Вводимая система "Честный ЗНАК" позволит потребителю не только оперативно узнать все о продукте, но и избежать покупки фальсификата или товара с неточным описанием ингредиентов. Сделать это можно будет при помощи специального мобильного приложения "Честный ЗНАК"... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Касперович: «У норвежцев практикуется игровой метод тренировок – благодаря этому дети не замечают нагрузок. У нас в этом плане все иначе»

Тренер сборной Болгарии по биатлону, личный тренер Александра Логинова Александр Касперович рассказал о различиях детских тренировок в Норвегии и России. 

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани Заксобрание поддержало закон о QR-кодах

На Кубани Заксобрание поддержало закон о QR-кодах

Депутаты Закособрания Краснодарского края поддержали принятие изменений в федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», которые вводят QR-коды в общественных местах. Такая информация появилась после очередной сессии ЗСК.

В законопроекте предусматривается следующее: «для посещения отдельных общественных мест требуется QR-код, подтверждающий вакцинацию, медицинские противопоказания к ней или факт перенесенного заболевания». Читать дальше...

SveticH.info 

В Удмуртии запустили сразу три новые фермы

В Удмуртии на этой неделе состоялось открытие сразу трех ферм. Самая крупная из них – современный молочный комплекс, рассчитанный на 864 голов КРС – официально запустили в работу накануне, в СХПК в им. Мичурина Вавожского района с участием зампреда правительства – министра сельского хозяйства и продовольствия УР Ольги Абрамовой, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «78.ru» 

Стала известна дата прибытия в Петербург поезда Деда Мороза

Поезд Деда Мороза прибудет в Петербург 8 января, сообщается на сайте РЖД в четверг. Путешествие из Великого Устюга начнётся 5 декабря, и за 41 день Всероссийский Дед Мороз проедет более 13 тыс. километров и посетит 36 городов. Среди них — Вологда, Ярославль, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Самара, Саратов, Волгоград и так далее. Финиширует состав в канун Старого Нового года в Великом Устюге. Заместитель гендиректора ОАО «РЖД» Дмитрий Пегов рассказал, что на вокзалах городов поезд Деда Мороза будет стоять днём... Читать дальше...

«Взгляд» 

Минпромторг заявил о переходе владельца «АвтоВАЗа» в юрисдикцию России

Акционерное соглашение о переводе совместного предприятия «Ростеха» и Renault, владеющего «АвтоВАЗом», в юрисдикцию России подписано. Процесс завершат до конца года, заявили в пресс-службе Минпромторга России.

«Стороны подтвердили планы по переводу совместного предприятия, которое владеет АО «АвтоВАЗ», в российскую юрисдикцию. Акционерное соглашение уже подписано, и в соответствии с планами компаний этот процесс может быть завершен до конца года», – передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Сашка умеет стрелять быстро»: Касперович о резервах Логинова, смене марки лыж и проблемах молодёжи

Александр Логинов сможет работать на рубеже ещё быстрее, если не будет долго готовиться к первому выстрелу. Об этом в интервью RT рассказал его личный тренер и наставник сборной Болгарии Александр Касперович. По его словам, подопечный привык чётко контролировать каждое движение и пока не хочет от этого уходить. Специалист также посетовал на плохую физическую подготовку в школах и напомнил, сколько раз советские и российские биатлонисты побеждали на Олимпиадах в личных гонках.

Читать дальше...

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

Игорь Маковский: "День филиала" стал эффективной площадкой для диалога руководителей

25 ноября в ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялся День филиала «Нижновэнерго», в рамках которого генеральный директор компаний Игорь Маковский обсудил с представителями региона текущее состояние дел и планы на будущее. 

Читать дальше...

«Федерация воздушной атлетики России» (ФВАР) 

Кубок Федерации региональный этап по Удмуртской республике 2021

Кубок федерации проводится в рамках серии региональных спортивных соревнований, организуемых региональными федерациями при поддержке общероссийской федерации, в формате открытых турниров.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Страницы истории. ИЖ 5 и ИЖ 14 "4х4"

В узком тесноватом музейном зале, где борт к борту прижались ижевские машины разных лет, первым у самой двери стоит высокий, немного угловатый автомобиль. Впрочем, много лет назад он выглядел вполне современно, хотя и был довольно необычным. Карьера ИЖ-14 только начиналась, и на пути к конвейеру его, конечно, «облагородили» бы. Но за место под солнцем ижевскому вседорожнику предстояло бороться не только с «Нивой», но и с… танком. Это сражение он, разумеется, проиграл… Ижевский автомобильный завод считают детищем Д. Читать дальше...

«Федерация воздушной атлетики России» (ФВАР) 

Кубок Федерации региональный этап по Удмуртской республике 2021

Кубок федерации проводится в рамках серии региональных спортивных соревнований, организуемых региональными федерациями при поддержке общероссийской федерации, в формате открытых турниров.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Индустриальный директор Ростеха избран ...

Компания: Госкорпорация Ростех

Индустриальный директор кластера вооружений, боеприпасов и спецхимии Госкорпорации Ростех Бекхан Оздоев возглавил Совет директоров Концерна "Калашников". Соответствующее решение принято сегодня, 25 ноября, на заседании Совета директоров компании.

В новой должности Бекхан Оздоев будет способствовать решению стратегических задач компании, в том числе связанных с развитием производства.

"Калашников" - гордость российской оборонки. Сегодня это не только стрелковое оружие... Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

Итоги четверга в Удмуртии: иски отстраненных, деньги на ОМС

Деньги на ОМС

Глава фонда ОМС Удмуртии Тимур Валеев в рамках сессии Госсовета рассказал, что из федерального фонда в республику дополнительно направят 698,9 млн рублей на лечение больных коронавирусом и 30,8 млн рублей на проведение углубленной диспансеризации переболевших коронавирусной инфекцией, застрахованных по ОМС. С учетом этих поступлений доходы фонда ОМС Удмуртии в 2021 году увеличатся на 922,7 млн рублей и составят 24,243 млрд рублей. Общая сумма расходов на текущий год составит 24,4 млрд рублей. Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Преодолев почти 2000 км заснеженных дорог, группа байкеров добралась до Ирбита

Байкеры из разных городов устроили мотопробег. Отчаянная шестерка преодолела тысячи километров по снежной трассе, чтобы увидеть, как собирают отечественный мотоцикл «Урал» в Ирбите.

Udm-info.ru

Первый пошел: власти Нижегородской области вводят послабления по QR-кодам

В Нижегородской области с 26 ноября отменяют обязательную систему QR-кодов в общепите, кино, гостиницах и фитнес-залах. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ «О введении режима повышенной готовности». Об отмене QR-кодов жители просят и главу Удмуртии. Ждать ли в республике ковидных послабл

Блог сайта «udm-info» 

Первый пошел: власти Нижегородской области вводят послабления по QR-кодам

В городе N

В Нижегородской области отменили обязательную систему QR-кодов в общепите, кино, гостиницах и фитнес-залах. Ослабление эпидемиологических мер планируется с 26 ноября. Власти разрешили владельцам заведений самим принимать решение, оставлять пропускную систему или нет. Исключение оставили для заведений, находящихся в торговых центрах и не имеющих отдельного входа – в них пройти можно будет по-прежнему только по QR-кодам, справкой о медотводе или с ПЦР-тестом сроком действия не более 72 часов. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Жители Татарстана стали реже брать автокредиты

В Татарстане отмечается спад автокредитования. Количество кредитов на покупку машины в октябре в республике на 22% меньше, чем в этом же месяце прошлого года, следует из данных «Объединенного Кредитного Бюро». На 9% уровень кредитования упал в Татарстане по сравнению с сентябрем.

Просматривали в Ижевске 25.11.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

House18.info

House18 - информационный портал о недвижимости в Ижевске (Рынок недвижимости Удмуртии. Продажа недвижимости без посредников)

Love.29ru.net

Знакомства в Ижевске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Liveinbox.ru

"Жизнь в коробке" Блог о бегемотах и жизни нашей семьи в Ижевске (cайт о бегемотах и жизнеописание обычной семьи в Ижевске)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

6mebel.ru

"6 мебель" - купить мебель в Ижевске по низким ценам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

Год на строительство, привидение и пожарный козел: история единственной оставшейся в Удмуртии пожарной каланчи

Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ижевска

В поселке Яр заработал новый фонтан

Под Ижевском во время жарки шашлыка на девушке вспыхнула одежда

«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Экология в Удмуртии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Удмуртии

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде