Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ижевска за 19.11.2021

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле состоялось награждение мастеров-оружейников

Торжественная церемония вручения премии имени Сергея Ивановича Мосина, приуроченная ко дню ракетных войск и артиллерии, прошла 19 ноября в конференц-зале Центра подготовки специалистов "Конструкторского бюро приборостроения имени А.Г.Шипунова". Награждены были 84 лауреата из семнадцати научных коллективов Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртии, Владимирской, Тульской и Московской областей. Поздравил награжденных заместитель министра промышленности и торговли Тульской области Максим Синявский. В своем выступлении он подчеркнул... Читать дальше...

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

Виновника сдала Счётная палата

ОБЩЕСТВОМЕДИЦИНА

АНДРЕЙ ПЕРЛА

Пора бить тревогу. Отчёт Счётной палаты о проверке систем обязательного медицинского страхования показывает, что системы в России, можно сказать, нет. Цены на медицинские услуги назначаются как придётся, контроля недостаточно. Впереди – всеобщая либерализация и рыночные торги по стоимости лечения?

Загадки русской смертности

Вот уже почти два года подряд все проблемы системы здравоохранения в России мы понимаем только через призму "самой странной пандемии в истории". Читать дальше...

SveticH.info 

Удмуртия будет осваивать технологию эмбриотрансфера

17 ноября Минсельхоз Удмуртии и ООО «Нова корова» (г. Санкт-Петербург) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере эмбриотрансфера. Работа нацелена на будущее - республика намерена переходить на выращивание элитных эмбрионов КРС молочных пород в пробирке, в лабораторных условиях, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель Land Rover сбил насмерть пожилую женщину и скрылся с места ДТП в Красногорске

Водитель Land Rover сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП на улице Заводской в Красногорске. Спустя время правоохранители задержали мужчину 1983 года рождения. Его доставили в отдел для выяснения обстоятельств произошедшего.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Крым занял первое место в ЮФО по темпам роста производства сельхозпродукции в 2021 году

Крым занял первое место среди регионов Южного федерального округа по темпам роста производства сельскохозяйственной продукции в январе — сентябре 2021 года, заявил вице-премьер, министр сельского хозяйства республики Андрей Рюмшин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ева.ру» 

Ксения Алферова, Егор Бероев и Дарья Повереннова на открытии выставки «Лиги мечты»

18 ноября в московской галерее искусств Niko состоялось официальное открытие выставки «Русский авангард и классика в работах детей и взрослых с инвалидностью». В экспозицию вошли 47 картин, созданных людьми с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 9 до 33 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Разделить нельзя смешать: куда уезжают рассортированные отходы

Разделить нельзя смешать:
куда уезжают рассортированные отходы

19 ноября 2021

Но ситуация меняется, и многие жители Удмуртии почувствовали свою сопричастность к проблеме сбора и утилизации отходов и активно подключаются к сортировке мусора.

Количество переработанного мусора в республике в этом году выросло более чем в 5 раз. Если в 2020 году на вторичную переработку в Удмуртии направили около 2 тысяч тонн твердых коммунальных отходов, то с начала текущего года – уже порядка 11 тысяч. Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Зелье в Ижевск не попало

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана задержали очередного наркокурьера.   Инспекторами ДПС на стационарном посту полиции на автодороге Москва – Уфа для проверки документов был остановлен автомобиль «Лада Ларгус» под управлением жителя Уфы. Мужчина занимается междугородними перевозками. Одним из пассажиров являлся 22-летний житель Ижевска, который своим поведением вызвал у полицейских подозрение. При виде сотрудников полиции он […]

Udm-info.ru

Подготовка к Новому году и ужасные условия работы медиков: итоги пятницы в Удмуртии

Udm-info традиционно подводит новостные итоги дня. Расскажем, как столица готовится к встрече Нового года, в каких условиях приходится работать глазовским медикам, и кто будет жить в 100-квартирном доме.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

ГИБДД Башкортостана призвала граждан временно отказаться от поездок на личном автотранспорте

Уфа. 19 ноября. НТА-Приволжье — ГИБДД Башкортостана призвала граждан временно отказаться от поездок на личном автотранспорте.

Это связано с надвигающимися на республику снегопадами.

В госавтоинспекции отметили, что следует проявлять крайнюю внимательность в ходе вождения. Не следует совершать резкие маневры, перестроения. Необходимо соблюдать интервал, дистанцию и скоростной режим. Не надо забывать пристегиваться ремнями безопасности.

Ранее сообщалось, что городские... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Удмуртии в результате столкновения «Газели» и легкового автомобиля погиб человек

В Киясовском районе Удмуртии, около деревни Игрово, в результате столкновения пассажирского микроавтобуса «Газель» и легкового автомобиля Renault Logan погиб один человек, несколько пострадали.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Российские силовики начали громить этнические ОПГ

Информация о разгроме сразу двух этнических ОПГ лишь вскользь промелькнула в федеральных СМИ, предпочитающих заминать вопрос о национальности преступников. А между тем, обе прищученные российскими силовиками группировки имеют вполне конкретный этнический состав и весьма характерную сферу криминальной деятельности. Первая – это азербайджанские бандиты, вторая – многонациональная сборная, помогавшая таким бандитам получать российское гражданство.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Городские службы Ижевска переведены в режим повышенной готовности

Все городские службы Ижевска переведены в режим повышенной готовности, снегоуборочная техника готова к выезду в город. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети мэр столицы Удмуртии Олег Бекмеметьев.

Читать дальше...

Знамя (г. Калуга) 

В отношении жителя Удмуртии завели дело за обман покупателя из Обнинска

В дежурную часть полиции города Обнинска Калужской области обратился местный житель и сообщил о совершенном в отношении его преступном обмане. Он хотел купить телефон, нашел объявление, связался с продавцом, перечислил ему 15 000 рублей, но посылки так и не дождался, сообщает пресс-служба УМВД по региону. Незнакомец, получив деньги, перестал выходить на связь. Его личность полицейским…

Udm-info.ru

Жители Балезино: «В нашей больнице катастрофически не хватает врачей»

В Балезинской районной больнице катастрофически не хватает терапевтов, педиатров и узких специалистов. Об этом Udm-Info рассказали жители поселка. По их словам, врачи получают льготы по программе «Земский доктор», нарабатывают опыт и уезжают в крупные города Удмуртии и соседних регионов.

ГТРК Татарстан 

В Казани прошел финал волейбольного турнира на кубок Министра МВД по РТ

Сегодня в Казани прошел финал волейбольного турнира на кубок Министра МВД Татарстана. В решающем поединке сошлись команды Башкирии и Самарской области. В упорной борьбе победу одержали действующие чемпионы из Самары. 3 место досталось татарстанцам. В этом году турнир проходил в 16 раз, он был создан  еще в 2007 в память о Салихе Япееве — министре […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Удмуртии за нарушения масочного режима составили более 200 протоколов

В Удмуртии специальная комиссия ежедневно проводит рейды для контроля соблюдения масочного режимы в общественном транспорте. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 19.11.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

House18.info

House18 - информационный портал о недвижимости в Ижевске (Рынок недвижимости Удмуртии. Продажа недвижимости без посредников)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Трое из одного «Урал Балета»: солисты труппы театра — о классическом и современном танце

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Ижевска

«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Жительница Ижевска ударила мужа ножом, но без цели убить

Снаряд времен Гражданской войны обнаружили и обезвредили в Удмуртии

Экология в Удмуртии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Удмуртии

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






В Удмуртии меняется облик сельских территорий

Погибшего на СВО рядового похоронили в Удмуртии

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми