Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ижевска за 08.11.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Въезд в США с 8 ноября разрешен только привитым иностранцам; В РФ коронавирус выявили еще у 39 400 человек; Вакцинированные способны предотвратить мутацию вируса

Въезд в США с 8 ноября разрешен только привитым иностранцам

Власти США с 8 ноября будут требовать от въезжающих в страну иностранцев свидетельство о полном прохождении вакцинации от коронавируса. Согласно новым правилам, приниматься будут справки о прививке препаратами, одобренными медицинским регулятором США или Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), пишет RG.RU.

Пока речь идет только о восьми вакцинах. Российские препараты не числятся в данном списке, однако ранее сообщалось... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Удмуртии получил 23 года тюрьмы за изнасилование и убийство 11-летней дочери знакомой

По данным надзорного ведомства, весной 2021 года 27-летний мужчина под воздействием наркотических средств пришел в гости к своей знакомой, у которой была 11-летняя дочь. Дождавшись, когда женщина уснет, злоумышленник совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Александр Асташенок после «Фабрики»

В то время как поклонницы рисовали плакаты с надписями «Хочу ребенка от Асташенка», Александр встречался с концертным директором «Корней» Еленой Венгржиновской. Женщина была на 13 лет старше, но это ничуть не волновало влюбленного артиста.

Александр Асташенок

Когда Саша Асташенок объявил коллегам по группе, что женится, его поддержал только Паша Артемьев. Александр Бердников возмущался, что свадьба негативно скажется на имидже бойз-бенда, не подозревая, что и сам вскоре перестанет быть холостяком. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Норму обеспеченности граждан магазинами предлагают упразднить

До сих пор местные власти должны были по специальной методике определять, сколько продуктовых и непродовольственных магазинов, сколько небольших торговых точек требуется в населенном пункте. Базовой цифрой было 202 кв. м на тысячу жителей по торговле продуктами и 387 кв. м - непродовольственными товарами. Необходимые площади для конкретного города или поселка определялись с учетом расходов населения на покупки, роста цен и других показателей. Кроме того, в радиусе 0,25 км для городов и 0,5 км... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченские дзюдоисты завоевали две медали на первенстве России

На проходящем в Ижевске первенстве России по дзюдо до 18 лет двое воспитанников спортивного клуба дзюдо «Ахмат» стали победителями в весовой категории до 66 кг.Абу-Бакар Юсупов завоевал золото, а Рамзан Багаев - бронзу.Завтра, 9 ноября, пройдет борьба в весовых категориях - 81, 90 и +90 кг.Первенство России-2021 среди спортсменов до 18 лет проходит с 6 по 9 ноября.Столица Удмуртской Республики имеет большой опыт проведения соревнований по дзюдо высокого уровня. В 2015 году Ижевск принимал юниорское первенство страны... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Новые меры поддержки смогут получить 110 тысяч предприятий Москвы

Поддержку получат и организации, работающие в области спорта, развлечений, культуры и искусства. Все они смогут оформить льготные кредиты под три процента годовых исходя из количества сотрудников и получить гранты. Об этом рассказал заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

10 ноября в Ханты–Мансийске начнутся матчи 2-го круга чемпионата России по следж-хоккею

С 9 по 18 ноября в г. Ханты-Мансийск (ХМАО - Югра) пройдет 2 круг чемпионата России по следж-хоккею. На югорском льду встретятся восемь команд: «Феникс» - Московская область, «Югра» - ХМАО-Югра, «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» - Удмуртская Республика, «Ястребы» - Оренбургская область, сборная Москвы, сборная Челябинской области, «Звезда» - Тульская область, «Торпедо» - Нижегородская область. Расписание игр (по московскому времени) 10 ноября 08:00 - СХК «Торпедо» - «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» 10:30... Читать дальше...




Agroperspectiva.com 

РФ расширила механизм субсидирования железнодорожных перевозок сельхозпродукции

Для удовлетворения потребностей регионов в зерновых, а также обеспечения рынков сбыта семян масличных культур и рапса в России расширяется механизм субсидирования железнодорожных перевозок сельхозпродукции. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Речь идет о субсидиях железной дороге на возмещение потерь, возникающих при установлении льготных тарифов на перевозку сельскохозяйственной продукции. Принятое решение позволит наладить необходимый объем поставок продукции АПК в регионы... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградская дзюдоистка Астамирова завоевала бронзу первенства России

В Ижевске проходит первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире принимают участие 711 борцов из 74 регионов. Волгоградскую область представляют 15 дзюдоистов – 9 юношей и 6 девушек. Первую медаль в копилку нашей команды принесла Любовь Астамирова, которая стала бронзовым призером в весовой категории до 48 кг.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Министры на выход, новый сертификат, антитела = ПЦР и деньги на лекарства: итоги дня

Сегодня в Удмуртии стало известно об отставке сразу двух министров - финансов и строительства, ЖКХ и энергетики. В России ввели новый сертификат о вакцинации, но из-за сбоя в программе у многих обнулились сроки его действия. Жители региона опять требуют приравнять высокие антитела к ПЦР-тесту. Итоги дня.

Блог сайта «udm-info» 

Предприниматели Малопургинского района остались без защиты

Юрист из Малой Пурги с мая текущего года был уверен, что исполняет обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей района. Более полугода общественник встречался с бизнесменами, создавал рабочие группы для решения проблем и общался с местными прокурорами. Вот только теперь мужчина думает, что администрация района ошиблась в создании данной кадровой ячейки.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Предприниматели Малопургинского района остались без защиты

В Малопургинском районе Удмуртии жители не могут понять, кто защищает права местных предпринимателей. Того, кто на самом деле помогал бизнесменам, оказывается, никто не назначал на данный пост. А о втором кандидате невозможно найти никакой информации.

ИА REGNUM 

В Ижевске установили причину пожара в ковидном госпитале

Причиной пожара в ГКБ №6 в Ижевске, который произошел 27 октября в подсобном помещении, стали недостатки конструкции и изготовления электрооборудования. Об этом заявил глава регионального управления МЧС Петр Фомин.

Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

Ижевчане просят установить фонарь на лесной тропе к улице 10 лет Октября

Жильцы дома №4а по ул. Буммашевская рассказали, что раньше на ул. 10 лет Октября от них можно было пройти про асфальтированной пешеходной дорожке, ведущей через новый дом № 67. Но с июня этого года там идут работы по реконструкции теплосетей, и проход перекрыт. Теперь на ул. 10 лет Октября можно пройти только через лес по Тропе здоровья.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 08.11.2021

Ижинфо.рф

Ижевск Инфо - Афиша Ижевска, погода в Ижевске, новости Ижевска, информация об Ижевске

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Ikctr.ru

Временный персонал, аутсорсинг, аутстаффинг в Ижевске. Точка Роста.

Vertikal18.ru

Центр подбора персонала "Вертикаль" Ижевск

Tkidel.ru

Оптовая ,мелкооптовая продажа 
сыров продуктов питания в ижевске

Techexpertstroy.ru

Главная Технический надзор за строительством и ремонтом в Ижевске

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

В Малопургинском районе заработало социальное такси

Жительница Ижевска ударила мужа ножом, но без цели убить

В Глазове приступили к ремонту фасада театра «Парафраз»

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Ижевска

Трехдневный фестиваль в честь День города пройдет в Ижевске

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске

В Удмуртии ищут родственников красноармейца, погибшего в ходе Великой Отечественной войны

Экология в Удмуртии

Оформить медицинскую книжку

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Удмуртии

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






В Ижевске начали наносить разметку

Трехдневный фестиваль в честь День города пройдет в Ижевске

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023