Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ижевска за 03.11.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане открыт музыкально-поэтический фестиваль «Рукопожатие Республик»

Со 2 по 4 ноября в Татарстане проходит V Межрегиональный музыкально-поэтический фестиваль «Рукопожатие Республик». В Год родных языков и народного единства проект приурочен к 230-летию со дня рождения русского писателя, литературного и театрального критика Сергея Аксакова.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Давай пожмём друг другу руки…

В ГОД РОДНЫХ ЯЗЫКОВ И НАРОДНОГО ЕДИНСТВА     В День народного единства в республике завершается V Межрегиональный музыкально-поэтический фестиваль «Рукопожатие респуб­лик». Он проходит на специальных площадках в Казани и Чистополе. В этом году фестиваль посвящён 230-летию со дня рождения русского писателя, общественного деятеля, литературного и театрального критика Сергея Аксакова и проходит под эгидой Года […]

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Александр Борисенков в ХК «Южный Урал» дебютировал и заработал два бомбардирских балла

В Ижевске в матче «Ижсталь» – «Южный Урал» (счет 2:5) в составе орчан дебютировал нападающий 25-летний Александр Борисенков, воспитанник челябинского хоккея. 

Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Мама покойного рэпера Децла выложила в сеть кадры ограбления могилы сына

Мать покойного рэпера Кирилла Толмацкого, известного под сценическим псевдонимом Децл, рассказала об ограблении могилы сына на Пятницком кладбище Москвы. Кадры с камеры видеонаблюдения появились в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

Визит главы Удмуртии, мнение врачебной комиссии и дополнительные лаборатории: итоги

Визит главы

Сегодня глава Удмуртии Александр Бречалов посетил с инспекцией два новых пункта вакцинации - Театр оперы и балета и в отделение Сбербанка на Пушкинской в Ижевске. Горожане жаловались на многочасовые очереди в них. В момент визита главы в этих пунктах не оказалось очередей.

«Жители, которые пришли сюда сегодня, ожидали прививку в среднем 20 минут», - отметил Александр Бречалов.

Другими словами, он не увидел необходимости в открытии дополнительных пунктов вакцинации. Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

Вакцинированного новосибирским препаратом «ЭпиВакКорона» пациента выписали из больницы заражённым

Житель Ижевска привился «ЭпиВакКороной», а через несколько дней его госпитализировали с коронавирусом. Пациент заявляет, что его выписали с подтверждённым диагнозом.

Блог сайта «udm-info» 

Власти Ижевска месяц не могут спилить дерево у дороги из-за болезни работников

Одна из жительниц города о проблеме впервые обратилась в группу «Благоустройство Ижевска» еще в середине октября. По ее словам, на участке улицы Ухтомского между улицами Малахова и Курортная у обочины дороги стоит дерево, жесткие ветки которого нависают над проезжей частью и царапают крыши и кузов проезжающих автомобилей.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Удмуртия получила очередную партию вакцины «Спутник V»

Удмуртия получила очередную партию антиковидной вакцины «Спутник V». В составе партии 37,8 тыс. комплектов препарата, сообщает пресс-служба правительства республики. «С учетом этой партии в регионе создан запас вакцин от ковид — всего 131 461 доза», — отметил зампред правительства региона Эльвира Пинчук. С момента начала массовой вакцинации в Удмуртию поступило 683 217 комплектов препаратов для прививок. Как сообщало ИА REGNUM, до 3 ноября прививку от коронавируса в Удмуртии сделали 542 706 человек. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Могилу рэпера Децла обокрали в Москве

Неизвестный мужчина унес стул для поклонников с могилы исполнителя

Неизвестный мужчина украл стул с могилы рэп-исполнителя Децла на Пятницком кладбище в Москве, передает РИА Новости.

О пропаже написала мать исполнителя Ирина Толмацкая в «Инстаграме». Она также опубликовала запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлен момент преступления.

«Хочу обратиться к Вам мои друзья!!! Кто знает этого «человека» передайте ему пожалуйста, что так нельзя делать, пусть вернет на место», - написать женщина. Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Житель Ижевска поджег автомобиль из-за укуса собаки

Первомайский районный суд Ижевска вынес приговор 40-летнему мужчине, который поджег автомобиль, сообщили в управлении судебного департамента в Удмуртской республике. В июне этого года ижевчанин смочил керосином тряпку и положил ее в ...

ИА REGNUM 

Тест на антитела к SARS-CoV-2 в Удмуртии может дать право получения QR-кода

В Удмуртии проработают вопрос присвоения официального юридического статуса тесту на антитела к коронавирусу. Об этом заявил глава республики Александр Бречалов в прямом эфире на своей странице в социальной сети.

Читать дальше...

ТК Новый век 

Тамбовская область присоединилась к акции «Большой этнографический диктант»

В результате каждый участник этнодиктанта получит сертификат.

Сообщение Тамбовская область присоединилась к акции «Большой этнографический диктант» появились сначала на Новый Век.

Udmurt.media (Ижевск) 

Чат-бот ответит на основные вопросы жителей Удмуртии о вакцинации от коронавируса

В чат-боте есть ответы на самые частые вопросы в соцсетях от жителей Удмуртии: где привиться, как записаться на вакцинацию и что взять с собой на процедуру, где найти QR-код

ИА REGNUM 

В лесу на окраине Ижевска сливали бетонные отходы

В лесу на окраине Ижевска обнаружена площадка, где систематически на почву сливали бетонные остатки после промывки миксеров. Активисты ОНФ (Общероссийский народный фронт) просят следственное управление СКР по Удмуртии провести расследование до данному факту.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Господа из РФС, верните все, как было!» Классический кубковый турнир с матчами на выбывание - и не надо больше никаких экспериментов

Второй год подряд розыгрыш Кубка России проводится по весьма странной формуле: участники еврокубков автоматически попадают в 1/8 финала, а остальные клубы премьер-лиги проводят по два выездных матча в так называемом элитном раунде. Идея сама по себе очень спорная, как и почти все эксперименты, которые проводит или собирается проводить нынешнее руководство РФС с нашим футболом. Вернуть настоящий Кубок России и прекратить эксперименты с престижным трофеем требует обозреватель портала Bobsoccer.
Плюс у новой формулы только один... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мать рэпера Децла: могилу сына вряд ли обокрали специально

Ирина Толмацкая, мать рэпера Децла, заявила, что работники кладбища вряд ли могли обокрасть могилу ее сына, с которой кто-то унес стул. Толмацкая призналась, что ее больше огорчил не сам факт кражи, а отношение людей. Она сообщила «360», что писать заявление не будут.

Читать дальше...

ЖКХ64 

Фанаты поддержали с соседней крыши. «Сокол» без зрителей на стадионе разгромил «Сахалин»

Футболисты «Сокола» дома крупно победили «Сахалин» из Южно-Сахалинска - 3:0. Счет был открыт на 35-й минуте хозяевами - отличился Никита Маньков. Потом точные удары нанесли Кирилл Бурыкин (53-я) и Михаил Земков (60-я) - 3:0. Матч прошел без зрителей. Состав «Сокола» был таким: Авдюшкин, Молодцов, Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко (Фартуна, 73), Кротов, Земсков (Погосян, 70), Марин (Куль, 63), Перченок (Анисимов, 62), Фасхутдинов (Бурыкин, 46). 10 ноября «Сокол», сохранивший единоличное первое место в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 03.11.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Ижевске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zosoptic.ru

Оптические прицелы. Запчасти для охотничьего оружия Ижевск. Интернет-магазин ZosOptic.Ru

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

В Ижевске начали наносить разметку

Погода в Ижевске на день: 28 апреля ждем дожди и +20°С

Итоги недели с 22 по 28 апреля в Ижевске: отказ от салютов на День Победы и встреча школьников с «Шаманом»

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Природа России 81

Вечная любовь Валерия Гаркалина

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Новости Ижевска

70-летний житель Удмуртии сломал бедро сыну

В Энгельсе двое детей получили ожоги во время розжига мангала взрослыми

Погода в Ижевске на день: 28 апреля ждем дожди и +20°С

Год на строительство, привидение и пожарный козел: история единственной оставшейся в Удмуртии пожарной каланчи

Экология в Удмуртии

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Удмуртии

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Погода в Ижевске на день: 28 апреля ждем дожди и +20°С

Клиенты Beribit в Москва-Сити дежурят у офиса криптобиржи уже вторые сутки

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми