Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Октябрь
2021

Новости Ижевска за 31.10.2021

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России поручил проверить озвученную в СМИ информацию о фактах реализации суррогатного алкоголя в разных регионах

Следственными органами СК России продолжается расследование ряда уголовных дела об отравлении суррогатным алкоголем, повлекшим гибель людей в Оренбургской, Свердловской, Курганской областях, а также в городе Москве.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Гинцбург назвал причину непризнания «Спутника V» в Евросоюзе; В РФ число случаев COVID за сутки приблизилось к 41 тысяче; Эксперт рассказала о влиянии «Дельта»-штамма на голос

Гинцбург назвал причину непризнания «Спутника V» в Евросоюзе

Признание российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Европе пошло бы быстрее, если бы этот процесс основывался на результатах её практического использования. Однако чиновники Европейского медицинского агентства (ЕМА) и ВОЗ предпочитают не замечать успехов препарата, пишет NEWS.ru. Об этом в интервью «Вечерней Москве» заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Прививочная кампания показала... Читать дальше...

ЖКХ64 

«Золотые» ошибки легенды №16. «Сокол» сыграл вничью с конкурентом

Футболисты «Сокола» сыграли вничью с «Динамо-Владивостоком» - 2:2. Счет был открыт на седьмой минуте гостями, Василий Пьянченко на 32-й восстановил равновесие. Дальневосточники на 60-й минуте отличились еще раз и на 79-й пропустили от Андрея Демченко с пенальти. Состав «Сокола» был таким: Федоров, Молодцов, Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко (Перченок, 63), Кротов, Куль (Марин, 69), Анисимов (Захарян, 77), Бурыкин (Земсков, 68), Фасхутдинов. 3 ноября «Сокол», сохранивший единоличное первое место в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Очередное поражение: ХК «Южный Урал» уступил альметьевскому «Нефтянику»

Тренерский штаб орчан сделал не так много изменений по сравнению с последней игрой домашней серии. За команду дебютировал форвард Глеб Зайцев, находящийся на просмотровом контракте. Он вышел в четвертом звене вместе с Иваном Тимашевым и Германом Точилкиным. Вне заявки остались Артемий Грязев, Павел Сахаров и Михаил Коньков.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Делегация из Лихославля отправилась в Петрозаводск на карельский форум

Делегация Лихославльского муниципального округа принял участие в форуме «Малая Родина – родник души человека», который прошел в Петрозаводске с 21 по 24 октября. В программе форума был предусмотрен научно-практический семинар в КарНЦ РАН, прошла творческая встреча в Доме Кантеле, вернисаж выставки традиционных музыкальных инструментов финно-угорских народов России, мастер-классы для студентов, концерты и творческие встречи в Пряжинском и Олонецком районах.

Читать дальше...

Блог сайта «militaryarms» 

Плюсы и минусы ИЖ-79-8, технические характеристики газового пистолета

Газовые пистолеты как оружие самообороны появились сравнительно недавно. Они сразу же показали эффективность при применении, из-за чего и приобрели популярность. Газовое оружие стреляет капсулами с раздражающим или слезоточивым газом. Рассмотрим описание пистолета ИЖ-79-8, технические характеристики модели. Как сделать полную и неполную разборку оружия, особенности использования, достоинства и недостатки.

Читать дальше...




Udm-info.ru

Эльвира Пинчук: Росздравнадзор отметил стабилизацию ситуации с ковидом в Удмуртии

Вице-премьер правительства УР Эльвира Пинчук сопровождала делегацию Росздравнадзора, прибывшую в республику для оказания помощи в борьбе с коронавирусом. Об этом она написала в своем Инстаграм.

Блог сайта «udm-info» 

В Ижевске осудили врача за мелкую взятку

Еще в феврале узист РКДЦ использовал свое служебное положение с целью незаконного обогащения. Он в протоколе «эхокардиография» парня, не желающего служить в армии, без проведения исследования указал, что у того «открытое овальное окно». За нужное заключение он получил одну тысячу рублей через посредников.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Росздравнадзор поручил властям Удмуртии обратить внимание на маршрутизацию пациентов

По итогам рабочего визита в Удмуртии представители Росздравнодзора поручили властям региона обратить особое внимание на маршрутизацию пациентов между больницами, а также своевременную выдачу бесплатных лекарственных препаратов. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона со ссылкой на замруководителя федеральной службы Дмитрия Павлюкова. "Важно, чтобы пациент всегда чувствовал заботу и медицинская организация могла получить вовремя сигналы об ухудшении состояния его здоровья, это... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

СМИ: на машинах ДПС могут появиться «умные» системы надзора

В МВД рассматривают целесообразность оснащения автомобилей ДПС интеллектуальной системой надзора, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр ведомства.

Читать дальше...

Yandex.ru

Сотрудник торгового центра в Ижевске отказался показать свой QR-код

Согласно новым ограничениям, введенным в Удмуртии, при входе в общественное место с посетителей начали требовать QR-код. При этом QR-код должен быть не только у посетителей, но и у сотрудников. И посетитель вправе спросить его у проверяющего.

Блог сайта «SUSANIN» 

В Удмуртии за хищение 21 млн рублей осудили директора микрокредитной организации

Игра. Удмуртия. В Игринском районе осудили исполнительного директора микрокредитной организации ««Игринский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства». Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

Игра в города. Почему билет на автобус и трамвай не должен стоить 37 рублей

Спустя несколько лет и миллиардов рублей убытка транспортная реформа Перми привела к повышению тарифа в полтора раза и пересмотру принципа его расчёта. Своё предложение администрация объясняет тем, что сейчас в городах-аналогах стоимость проезда выше, чем в Перми. Но с этим обоснованием не всё в порядке.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 31.10.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Nanemi.ru

Сайт-портфолио фотографа Анны Костенковой (Удмуртия, г. Ижевск, тел. 8 (905) 8 777 321)

Izhmusic.ru

Живая музыка в Ижевске (Флейта)

Stiralki18.ru

Частная сервисная служба «Умелец» предлагает вам быстро провести ремонт стиральных машин в Ижевске на дому по самым демократичным ценам. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Etazhi-izh.ru

Агентство недвижимости "Ракета" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Molpred18.ru

Центр развития предпринимательства.
Бизнес-образование, дополнительное образование, тренинги, форумы для предпринимателей. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Tmtauto.ru

ТМТ-Авто: (3412) 906-808 осуществляет слесарный и кузовной ремонт автомобиля в Ижевске

Triumf18.com

Компания «Триумф» - пластиковые окна, остекление балконов лоджий, мебель на заказ (г. Ижевск, ул. Зимняя, 6 офис 213, тел. 24-50-10)

Izhevskhostel.ru

Хостел Достоевский предоставляет услуги по аренде жилых помещений на короткий и длительный срок. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

ремонт-ижевск.рус

Ремонтно-отделочные работы. Строительство. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Ligaknives.ru

Интернет-магазин ножей в г. Ижевск, работаем по всей России. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Youtera.ru

Экологический центр "Ютера" (проводит практические семинары, экологические акции, конкурсы среди школьников, студентов, учителей и преподавателей вузов) Ижевск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Жительница Ижевска ударила мужа ножом, но без цели убить

АвтоВАЗ прекратил производство автомобилей на две недели

Житель Ижевска вынужден носить жену-инвалида на руках из-за отсутствия пандуса в подъезде

Погибшего на СВО рядового похоронили в Удмуртии

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Природа России 81

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Ижевска

Итоги недели с 22 по 28 апреля в Ижевске: отказ от салютов на День Победы и встреча школьников с «Шаманом»

Под Ижевском во время жарки шашлыка на девушке вспыхнула одежда

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Движение по улице Восточной закрыли в Ижевске до 3 мая

Экология в Удмуртии

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Удмуртии

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Под Ижевском во время жарки шашлыка на девушке вспыхнула одежда

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Житель Ижевска вынужден носить жену-инвалида на руках из-за отсутствия пандуса в подъезде

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии