Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Октябрь
2021

Новости Ижевска за 16.10.2021

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Урал» – ЦСКА: прогноз на матч РПЛ. Подпортят ли хозяева нервы армейцам?

17 октября 2021 года «Урал» примет на своем поле ЦСКА в 11-м туре чемпионата России по футболу. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч. «Урал» — ЦСКА Футбол. Чемпионат России. РПЛ. 11-й турНачало игры: 17 октября, 14:00 (мск)Трансляция: «Матч Премьер», БК «Лига Ставок» (регистрация) Результаты в РПЛ-2021/22 «Урал»: +2=3-5 (дома +1=3-2), голы 5-13ЦСКА: +5=2-3 (в гостях +2=1-2), голы 13-8 Расклад «Урал» провалил старт сезона: за 7 первых туров набрал только 2 очка и забил лишь 2 гола. Читать дальше...

«NewsKo» 

На трассе у посёлка Майский загорелся автобус «Ижевск-Пермь»

На трассе «Казань-Пермь» у поворота на поселок Майский загорелся рейсовый пассажирский автобус «Ижевска-Пермь». О ЧП, произошедшем около 13:00, сообщает «КП в Перми» со ссылкой на пресс-службу краевого МЧС.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В музее Циолковского в Ижевском открыли новую экспозицию

15 октября в Доме-усадьбе Константина Циолковского в селе Ижевское Спасского района открылась новая музейная экспозиция «Ремёсла Ижевской волости». Как сообщает сайт регионального правительства, мероприятие состоялось в рамках второго дня научно-практической конференции, посвященной 164-й годовщине со дня рождения Константина Циолковского.

В мероприятии участвовали представители министерства культуры и туризма Рязанской области, руководители учебных заведений, учреждений культуры, студенты, школьники и местные жители. Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Жителя Ижевска отправят в колонию за неуважение к суду

53-летний жителя Ижевска отправят в колонию строгого режима за неуважение к суду. По данным пресс-службы прокуратуры Удмуртии, ранее его обвиняли в оскорблении судьи, но в ходе заседания мужчина оскорбил еще и гособвинителя. В ходе рассмотрения уголовного дела по ч. 2 ст. 297 УК РФ (за оскорбление судьи) подсудимый проявлял явное неуважение к суду в присутствии участников судебного заседания. В неприличной и грубой форме оскорблял государственного обвинителя, используя грубую нецензурную брань, унижающие... Читать дальше...

Udm-info.ru

Ремонт дорог по нацпроекту завершили в Увинском районе Удмуртии

В Увинском районе завершили ремонт дорог по нацпроекту «БКД». Приемочная комиссия проверила качество ремонта на двух последнийх объектах - улицах Калинина и К. Маркса в пос. Ува. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Udm-info.ru

На месте утечки хлора в Ижевске построят цех по обеззараживанию воды новым веществом

На станции водоподготовки «Пруд Ижевск», где летом этого года произошла утечка хлора, в скором времени начнется строительство цеха по обеззараживанию воды низкоконцентрированным гипохлоритом натрия. Об этом сообщил в социальных сетях глава Ижевска Олег Бекмеметьев.




«Business Class» 

​На трассе в Пермском крае загорелся пассажирский автобус

Сегодня днем на трассе Нытва — Краснокамск в Пермском крае загорелся пассажирский автобус. Рейс направлялся по маршруту Ижевск – Пермь. Дорожно-транспортное происшествие случилось у отворота трассы в направлении поселка Майский. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на региональное управление МЧС, в автобусе находились 22 пассажира. Они оперативно покинули горящий автобус. Пострадавших нет. Сейчас полиция устанавливает причины происшествия.Ранее Business Class писал о том, что с 2022 года... Читать дальше...

Udm-info.ru

Самолеты стали чаще летать над Ижевском по транзитному коридору

Ижевчане в соцсетях обсуждают, что над Ижевском стали чаще летать самолеты, оставляя множество следов. Недоумение и опасения горожан прокомментировал на своей странице во «ВКонтакте» министр дорожного строительства и транспорта Удмуртии Алексей Горбачев.

Yandex.ru

Пассажирские самолеты стали чаще летать над Ижевском по транзитному коридору

Напомним, при открытии транзитного коридора над Ижевском в декабре 2020 года некоторые горожане заподозрили, что с самолетов распыляют какие-то вещества. Одна из ижевчанок написала об этом главе Удмуртии Александру Бречалову.

Udm-info.ru

Остановку трамваев и переход возле ЦУМа в Ижевске перенесли на прежнее место

МУП «ИжГЭТ» завершило реконструкцию трамвайных путей на ул. К. Маркса возле ЦУМа, остановку и пешеходный переход перенесли на прежнее место. Об этом на своих официальных страницах в соцсетях сообщила пресс-служба предприятия.

Блог сайта «SUSANIN» 

«Агрономом года» в Удмуртии стал Андрей Родионов из Вавожского района

Ижевск. Удмуртия. Обладателем звания «Агрономом года» в Удмуртии стал Андрей Родионов из Вавожского района. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза республики.

Читать дальше...

Zpravda.ru 

Второй Раифский фестиваль перенесся в приюты и Центры помощи

Художники из Казани и Москвы, Петербурга и Удмуртии приехали к нам в Зеленодольск для участия в Раифском арт-фестивале «Соприкасние культур». Проводится он уже второй год, и главная его цель — помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, обрести новые смыслы и цели жизни.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Расстреляли ради американской мечты: Хрупкая Надя спасла самолёт

Фото: Christian Handl / Globallookpress, vk.com

Галина Рогова

Бортпроводница Надежда Курченко погибла 51 год назад, 15 октября 1970 года, пытаясь воспрепятствовать угону самолета Ан-24 двумя литовскими террористами.

В этот день, 15 октября, 51 год назад погибла бортпроводница Сухумского авиационного отряда Надежда Курченко. Девушка была убита Пранасом Бразинскасом, когда пыталась остановить запланированный им и его 15-летним сыном Альгирдасом угон самолета Ан-24 – борта СССР 46256. Читать дальше...

Udm-info.ru

Лишь 7 школ и 29 детских садов Ижевска обеспечены круглосуточной охраной

В Ижевске круглосуточной охраной сотрудниками ЧОП обеспечены пока лишь 7 школ и 29 детских садов. Еще 38 школ проходят процедуру электронных аукционов. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

Телеканал «Звезда» 

«Планета» «Ижей»: более 30 моделей разных лет составили самую большую коллекцию мотоциклов «ИЖМАШа»

История отечественного мотостроения знает 11 миллионов модификаций мотоциклов «Иж», произведенных в Ижевске. Это были самые продаваемые байки в Советском Союзе. А самая большая коллекция «Ижей» принадлежит обычному частному лицу - ижевчанину Владимиру Ломаеву. У него во владении - более 30 моделей мотоциклов, выпускавшихся в конце 80-х годов прошлого века. Как правило, найти «Иж» в хорошем состоянии - довольно сложная задача, но Ломаеву это удается. Он продемонстрировал свою коллекцию посетившей... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Стеклянные корабли в Казани и карантин из-за лисы в Хакасии: главные новости из регионов России

Перепись населения проходит во всех регионах страны, в Ставропольском крае ожидаются заморозки, а в Волгограде решают судьбу редкой макаки. Подробнее об актуальных новостях из регионов России — в дайджесте «Народных Новостей».

День.org 

Беспомощная медпомощь. В Удмуртии обнаружили нарушения в системе первичной медико-санитарной помощи

Состояние системы оказания первичной медико-санитарной помощи в Удмуртии, несмотря на финансирование в рамках реализации национального проекта, остаётся неудовлетворительным. Глубина проблемы вскрылась в ходе проверки Государственного контрольного комитета УР. На днях стали известны её итоги.

Просматривали в Ижевске 16.10.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Motobur.izh7.ru

Аренда мотобура, бензобура, ямобура (бурение) в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск, тел. 89128541393, ООО "Мотобур")

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Pcbuyers.je1.ru

Покупай для ПК! (Удмуртия, г. Ижевск) Доска бесплатных объявлений

Cutucu.ru

Рекламное агентство CuTuCu

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Alexsiiavto.narod.ru

"АЛЕКСИЙ - АВТО" - Продажа светотехники для автомобилей, мотоциклов, дома, офисов, баров, кафе. Изготовление светодиодных табло и бегущих строк, ЛЮСТРЫ с подсветкой, светодиодное освещение, подсветка днища, дисков, салона (г. Ижевск, ул.Азина, д.4, ТЦ "Все для дома", 1 этаж)

Izhmakulatura.ru

ООО БМК-Сервис - прием макулатуры в Ижевске, мы принимаем макулатуру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

В Удмуртии на острове Камы произошёл ландшафтный пожар 

В поселке Яр заработал новый фонтан

70-летний житель Удмуртии сломал бедро сыну

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Ижевска

Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

Остановку трамваев на Ворошилова в Ижевске временно перенесут

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Ижевске начали наносить разметку

Экология в Удмуртии

Оформить медицинскую книжку

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Удмуртии

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

В Ижевске начали наносить разметку

Жительница Ижевска ударила мужа ножом, но без цели убить