Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Октябрь
2021

Новости Ижевска за 25.10.2021

«Известия» 

Более полусотни зараженных птичьим гриппом кур уничтожили в Ижевске

В микрорайоне Люлли в Ижевске уничтожили более полусотни кур, зараженных птичьим гриппом. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Удмуртской Республике, Кировской области и Пермскому краю.

Читать дальше...

«Известия» 

Более 30 новых автобусов выйдет на городские маршруты Ижевска

В автопарк Ижевского производственного предприятия пассажирского автотранспорта (ИПОПАТ) поступили 34 новых автобуса. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Объявлен короткий список VIII Независимой литературной премии «Глаголица»

Стал известен short-list восьмого сезона Независимой литературной Премии «Глаголица». Список вывешен на официальном сайте Премии «Глаголица».

Читать дальше...

«Удмуртэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье») 

Игорь Маковский поручил принять дополнительные меры по защите персонала от коронавирусной инфекции

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в рамках еженедельного оперативного совещания поставил перед руководством филиалов ряд задач по реализации мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Во исполнение указа Президента Российской Федерации и приказа генерального директора ПАО «Россети» глава энергокомпаний подписал приказ об установлении с 28.10.2021 по 07.11.2021 нерабочих дней с сохранением заработной платы для работников Обществ. Читать дальше...

SveticH.info 

В Удмуртии завершается уборочная страда-2021

На полях Удмуртии завершается уборка позднего урожая – в эти дни хозяйства республики  продолжают убирать яровой рапс, картофель и овощи, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Скатывание происходит быстрее»: Россияне задолжали банкам каждый третий рубль доходов

Долговая нагрузка на россиян в 2021 году растет рекордно вместе с ускорением темпов кредитования и падением доходов. По данным ОНФ «За права заемщиков», в первом квартале этого года уровень долговой нагрузки вырос с 27% до 35%. Это означает, что в среднем россияне должны банкам и микрокредитным организациям каждый третий рубль, который они зарабатывают.

Блог сайта «karelinform» 

Детские площадки в Карелии оказались опасно грязными

Специалисты, в том числе, исследовали уровень «микробиологической загрязненности» почв на территориях детских учреждений и детских площадок. В Карелии количество проб с превышением гигиенических нормативов составил составило 16,14 процента.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции подписан ряд соглашений

Ряд соглашений был подписан сегодня в рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам в KazanExpo, сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена Татарстана. 

Читать дальше...

Mockva News 

Стали известны наиболее закредитованные регионы страны

Проект ОНФ «За права заемщиков» презентовал в «Известиях»  очередную «Карту кредитной активности» — исследование, проводимое 2 раза в год. По итогам первого полугодия 2021-го задолженность россиян по кредитам увеличилась на 13,6% и достигла 22,64 трлн рублей. В годовом выражении (июнь 2021 к июню 2020) рост выше — 23,8%. Уровень просроченной задолженности вырос с 888,3 млрд […]

Читать дальше...

ЖКХ64 

Фартуна помог. "Сокол" разгромил "Арсенал-2" в Туле

Футболисты «Сокола» в гостях крупно победили тульский «Арсенал-2» - 4:1. Счет был открыт на 20-й минуте саратовцем Кириллом Бурыкиным, на 78-й он оформил дубль. Еще два мяча в ворота туляков забили Владислав Фасхутдинов (28-я) и Руслан Куль (84-я), Артем Федоров пропустил на 63-й - 4:1. Состав саратовцев был таким: Федоров, Молодцов (Перченок, 55), Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко, Кротов, Куль (Павлов, 88), Анисимов (Фартуна, 88), Бурыкин, Фасхутдинов (Земсков, 55). 31 октября в 18.00 «Сокол»... Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Дистант в школах, пикет против QR-кодов и «баблоустройство»: итоги понедельника

Власти Удмуртии ввели новые ограничения из-за COVID-19, в результате детские сады будут работать в режиме дежурных групп, а школы переходят на дистанционку. Гражданские активисты Ижевска потребовали отмены ограничений на свободный вход в учреждения. Экологический Союз резко высказался о вырубке деревьев в городе.

Newsroom.su 

В первом полугодии 2021 года задолженность россиян по кредитам составила более 22 триллионов рублей

Проект ОНФ «За права заемщиков» презентовал в «Известиях»  очередную «Карту кредитной активности» — исследование, проводимое 2 раза в год. По итогам первого полугодия 2021-го задолженность россиян по кредитам увеличилась на 13,6% и достигла 22,64 трлн рублей. В годовом выражении (июнь 2021 к июню 2020) рост выше — 23,8%. Уровень просроченной задолженности вырос с 888,3 млрд...

Idelreal.org 

Правительство Удмуртии отказало в выделении средств на системы непрерывного мониторинга глюкозы в крови

Такой ответ от заместителя председателя правительства Эльвиры Пинчук получила региональная общественная организация "ДиаЛига", созданная для обмена опытом родителей, чьи дети больны сахарном диабетом.

20ga.ru 

Названы российские регионы — лидеры по выдаче ипотеки

Активнее всего берут кредиты на жилье столичные регионы, за их пределами первенство у Башкортостана и Свердловской области В третьем квартале 2021 года в России было выдано 435 тыс. ипотечных кредитов — на 13% меньше, чем в тот же период 2020-го, говорится в поступившем в редакцию обзоре рынка «Объединенного Кредитного Бюро» (ОКБ), которое обрабатывает информацию о кредитах 97% ...

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Копейка мостик бережет

Минтранс хочет поднять тарифы на проезд, потому что «Автодору» не хватает денег на дороги. Минтранс хочет повысить максимально возможные тарифы на государственных платных дорогах — с 3 руб. до 5–8 за 1 км. Ведомство объясняет это необходимостью ускорить дорожное строительство при нехватке бюджетных денег. Пока неизвестно, применит ли госкомпания «Автодор» новые тарифы на своих участках, […]

Udm-info.ru

Министр образования Удмуртии: «дистант в школах введен до особого распоряжения»

Дистанционное обучение в школах Удмуртии, которое будет введено с 8 ноября, может продлиться до неопределенного времени. Об этом 25 октября журналистам заявила министр образования и науки республики Светлана Болотникова.

Блог сайта «78.ru» 

Жителя Ленобласти задержали за высасывание солярки на 1,1 млн

Полиция Великого Новгорода поймала похитителей солярки, которые, врезавшись в магистральный нефтепровод, выкачали порядка 30 тонн топлива на 1,1 млн рублей. Как сообщает в понедельник пресс-служба ГУ МВД России, фигурантами дела стали двое мужчин — 29-летний уроженец Самарской области и 37-летний выходец из Ленобласти. В Петербурге, Москве и Самаре прошли обыски. Оперативники нашли валюту и документы, важные для следствия. Напомним, ранее в Купчино поймали мигранта с похищенным более 15 лет назад в Удмуртии пистолетом. Читать дальше...

Udm-info.ru

70% работников образования в Удмуртии вакцинировались от коронавируса

Почти 70% работников сферы образования в Удмуртии поставили прививки от коронавируса. За неделю показатель вырос почти на 10%. Об этом 25 октября журналистам сообщила министр образования и науки региона Светлана Болотникова.

Просматривали в Ижевске 25.10.2021

Artkosa.ru

Студия красоты ARTKOSA.RU и Школа-мастерская причесок Елены Булат в центральной части города Ижевска. Прически, укладки, локоны и косы. Обучение, курсы и мастер-классы. Макияж для модельного образа. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Под Ижевском во время жарки шашлыка на девушке вспыхнула одежда

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

Сироту из Удмуртии признали потерпевшей по нарушению ее жилищных прав опекуном

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Ижевска

В Удмуртии СНТ включат в федеральную программу догазификации

В Удмуртии меняется облик сельских территорий

В Малопургинском районе заработало социальное такси

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

Экология в Удмуртии

Природа России 81

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Удмуртии

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

70-летний житель Удмуртии сломал бедро сыну

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!