Мы в Telegram
Добавить новость

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 22.03.2023

Прокуратура РФ 

Уральской транспортной прокуратурой продолжается системная работа по координации работы на транспорте

Под председательством Уральского транспортного прокурора Владимира Дроздецкого проведено специальное совещание с руководителями Свердловской и Южно-Уральской железных дорог.

Прокуратура РФ 

По материалам проверки межрайонной природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с детенышем льва

Как сообщалось ранее, 09 марта 2023 года на ул. Герасима Курина правоохранители остановили мужчину, управлявшего каршеринговым автомобилем. В салоне автомобиля был обнаружен самец азиатского льва.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления приняли участие в работе III Межрегионального антикоррупционного форума

Сегодня сотрудники Главного управления приняли участие в работе III Межрегионального антикоррупционного форума «Антикоррупционное просвещение: стратегия развития и лучшие практики внедрения».В заседании приняли участие представители органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений из 13 регионов России, органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления Вологодской области, региональных правоохранительных структур, областных образовательных организаций, общественности. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По иску Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуры на жителя г. Санкт-Петербурга возложена обязанность возместить ущерб, причиненный объектам животного мира

Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратурой проведен анализ материалов проверки комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска г. Нальчика задержали подозреваемого в убийстве, совершенном 43 года назад

В ночь на 17 января 1979 года в помещении одного из училищ в г. Нальчике был обнаружен труп сторожа, 75-летней местной жительницы с признаками удушения.

МЧС России 

В Черкесске прошел турнир по мини-футболу среди спортивных коллективов МЧС России и общественных организаций

В республиканской столице прошли соревнования по мини-футболу среди спортивных коллективов Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и общественных организаций.

Прокуратура РФ 

Житель г. Назрани осужден к лишению свободы и штрафу за незаконное хранение ручной осколочной гранаты

Прокуратурой г. Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 51-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывного устройства).

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Ленинградской области Павел Данилов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей Выборгского района

Заместитель прокурора Ленинградской области Павел Данилов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей Выборгского района. Они обвиняются по п. «в» ч. 3 ст. 158, п.п. «а», «в» ч. 3 ст. 158, п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ, ч. 1 ст. 326 УК РФ (тайное хищения чужого имущества группой лиц по предварительному сговору в крупном и особо крупном размере, с незаконным проникновением в жилище; использование заведомо подложного государственного регистрационного знака в целях сокрытия преступления). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Ранее судимый житель г. Карабулака осужден к лишению свободы за незаконное хранение героина

Прокуратурой г. Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 25-летнего местного жителя. Он признан виновном в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту хищения выплат, предназначенных для содержания лиц, находящихся в обсервации

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по материалам 3 ОРЧ ГУ МВД России по СКФО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).




Прокуратура РФ 

Вступило в силу решение суда по иску прокуратуры Фокинского района о взыскании компенсации морального вреда, причиненного ребенку укусом безнадзорной собаки

Судебная коллегия по гражданским делам Брянского областного суда оставила в силе решение суда 1 инстанции об удовлетворении требований прокурора Фокинского района г. Брянска о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате укуса безнадзорной собаки.

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры округа принят региональный закон, устанавливающий гарантии муниципальным служащим, принимающим участие в специальной военной операции

21 марта исполняющий обязанности прокурора округа Елена Серегина приняла участие в очередном заседании Думы Чукотского автономного округа.

Прокуратура РФ 

Прокурор Советского района г. Волгограда провел личный выездной прием работников группы компаний «Волма»

Сегодня прокурором Советского района г. Волгограда Владимиром Рамазановым проведен личный выездной прием работников группы компаний «Волма».

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет житель Увинского района, по вине которого в дорожно – транспортном происшествии погибла женщина

Прокурор Увинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления по «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

МВД России 

В Билибино прошло первое заседание Общественного совета в новом составе

Сегодня состоялось заседание нового состава Общественного совета при МО МВД России «Билибинский». В совет, вошли представители духовенства, СМИ, работники образовательных учреждений.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

АФЕРА НА МИЛЛИОНЫ. МУЖ - ЖЕНЩИНА

В Тверской области девушка вышла замуж, но вскоре узнала, что ее супруг – женщина и брачная аферистка

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев принял участие в заседании краевой комиссии

Обеспечение пожарной безопасности в регионе обсудили на заседании краевой комиссии. Совещание состоялось под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пролетарского района г. Саранска проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан

В период с 23 по 31 марта 2023 года прокуратурой Пролетарского района г. Саранска организована работа «горячей линии» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан, в том числе на своевременное и полное вознаграждение на труд.

МЧС России 

Профилактический рейд на территории города Пскова

В целях снижения числа пожаров и недопущения гибели и травматизма людей на пожарах на территории Псковской области 22 марта 2023 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области совместно с представителем УМВД России по городу Пскову проведен профилактический рейд в жилом секторе, в том числе в местах проживания граждан ведущих асоциальный образ жизни на территории города Пскова.

Прокуратура РФ 

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве в крупном размере

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении старшего мастера участка производства сервисного участка «Санкт-Петербург – Сортировочный – Московский». Он осужден по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости России

В московском парке нашли тело мужчины

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций