Мы в Telegram
Добавить новость

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Собянин назвал станции метро, территории рядом с которыми будут благоустроены

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Март
2023

Новости за 22.03.2023

МВД России 

В поселке Сокол сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса на территории аэропорта

Утром 22 марта текущего года в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о ДТП в поселке Сокол на привокзальной площади аэропорта «Магадан».

МВД России 

В Магадане полицейские установили подозреваемого в краже денежных средств с банковского счёта

Оперативниками уголовного розыска городского отдела полиции установлен ранее судимый 57-летний житель областного центра, который тайно похитил свыше 10 тысяч рублей с банковской карты гражданки 1971 г.р.

МВД России 

Сахалинец ответит в суде за угрозу убийством

Следственным отделом ОМВД России по Холмскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Холмска, обвиняемого в угрозе убийством.

МВД России 

Сводка по линии Госавтоинспекции за 21 марта 2023 года

За прошедшие сутки 21 марта 2023 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 19 дорожно-транспортных происшествий. Из них, ДТП подлежащие государственному статистическому учету не зарегистрированы.

МВД России 

Граждане ответят в суде за открытое хищение чужого имущества

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении двух граждан БОМЖ 38-ми и 52х лет, обвиняемых в открытом хищении чужого имущества группой лиц.

«Bing» (происшествия) 

Более 10 человек погибло в Пакистане и Афганистане в результате землетрясения

Число погибших в результате землетрясения, произошедшего на территории Афганистана, достигло 11 человек. Жертвами, среди которых есть дети, стали жители Пакистана и Афганистана.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил подчиненным возбудить уголовное дело по факту незаконной застройки в Московской области

Председатель Следственного комитета РФ Бастрыкин А.И. поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Старикову А.Ю. возбудить уголовное дело по факту незаконной застройки в Лосино-Петровском городском округе.В эфире федерального телеканала жители городского округа и журналисты вновь сообщали, что коммерсанты огородили земли с охранным статусом и незаконно продают там участки под строительство коттеджей. Следственными органами ГСУ СК России по Московской области проводилась процессуальная... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава СК России поручил подчиненным возбудить уголовное дело по факту нарушения жилищных прав сирот в Курганской области

Председатель Следственного комитета РФ Бастрыкин А.И. поручил руководителю следственного управления СК России по Курганской области Францишко Б.В. возбудить уголовное дело по факту предоставления сиротам в городе Кургане ненадлежащих условий для проживания.В СМИ сообщалось, что в связи с ненадлежащим состоянием дома сироты обращались в управляющую компанию, однако коммунальщики не отреагировали на жалобы. В двухэтажном доме протекает крыша, высока вероятность пожара. В подъезде и квартирах образовались трещины на стенах. Читать дальше...

МВД России 

В Магадане полицейскими окончено расследование уголовного дела о грабеже

Дознавателем ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела по двум эпизодам преступной деятельности 47-летнего местного жителя. Установлено, что осенью прошлого года ранее судимый мужчина совершил грабёж в одном из ювелирных магазинов в центре Магадана. Фигурант попросил продавца посмотреть позолоченные серьги, затем, намеренно её отвлекая, открыто похитил украшение и поспешил скрыться.




Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы контролирует установление обстоятельств пожара в Новой Москве

Заместитель прокурора Троицкого и Новомосковского административных округов Александр Алисов координирует работу правоохранительных органов и специальных служб на месте пожара в Новой Москве.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о расследовании обстоятельств причинения вреда здоровью ребенка в Приморском крае

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Более полувека бок о бок с уголовно-исполнительной системой

В декабре прошлого года полковник внутренней службы в отставке Анатолий Алексеевич Захаров принимал поздравления с 75-летием. С уголовно-исполнительной системой связана почти вся его жизнь.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Руководство УФСИН России по Архангельской области продолжает работу по развитию сети исправительных центров в Поморье

Начальник УФСИН России по Архангельской области Михаил Девятов и советник исполнительного директора Союза профессиональных строителей Дмитрий Дорофеев подписали соглашение о сотрудничестве.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Анатолий Выборный, прокурор города Денис Попов с рабочим визитом посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Гостей сопровождал начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Красноярском крае осужденные к наказаниям без лишения свободы стали участниками очередной волонтерской акции

Филиал по Емельяновскому району уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Красноярскому краю и изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-7, взяли шефство над вдовой ветерана Великой Отечественной войны Марией Александровной Абраменко, проживающей в селе Арейское.  Совместно с сотрудниками УИС осужденные, состоящие на учете в филиале УИИ и проживающие в ИУФИЦ, постоянно навещают пожилую женщину, оказывают необходимую помощь по хозяйству, общаются и всячески поддерживают. Читать дальше...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ИК-35 ГУФСИН России по Кемеровской области–Кузбассу реализуется проект по социальной адаптации осужденных женщин «Жизнь продолжается»

Мероприятие проходит по инициативе председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анны Цивилевой, Общественного совета при ГУФСИН, Общественной организации «Союз женщин Кузбасса» и включает в себя актуальные мастер-классы, направленные на формирование у осужденных женщин навыков и знаний в различных сферах жизнедеятельности.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ФСИН России подвели итоги операции «Розыск»

В течение двух дней Федеральной службой исполнения наказаний совместно с МВД России и органами внутренних дел государств-участников СНГ проведен первый этап комплексного федерального оперативно-профилактического мероприятия под условным названием «Розыск», в ходе которого задействовано более 8500 сотрудников территориальных органов ФСИН России, проверено около 15000 адресов возможного местонахождения разыскиваемых лиц.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Липы вернулись к Московскому вокзалу

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

"Абрамс" едет в Москву

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash