Первые жилые дома снесли по реновации в поселении Марушкинское

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах

Праздничное застолье в Свердловской области закончилось трагедией

Прокуратура опубликовала фото обысков по делу об убийстве в Люблино



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 14.03.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России принял участие в заседании Федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин принял участие в заседании Федерального оперативного штаба Национального антитеррористического комитета России.

МВД России 

Полицейские в Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием трех автомашин на автодороге «Кавказ»

По предварительным данным, 14 марта 2023 года около 21 часа на 432 км автодороги «Кавказ» в Баксанском районе Кабардино-Балкарской Республики недалеко от н.п. Дыгулыбгей произошло столкновение трех автомашин «Kia Rio», «Honda Accord» и грузовой Газели.

МЧС России 

Проверка готовности сил и средств

Сегодня на площади ТРК «СпешиLove» состоялся смотр готовности сил и средств функциональных и территориальной подсистемы РСЧС Пермского краяМинистр территориальной безопасности Пермского края Виктор Батмазов совместно с первым заместителем начальника Главного управления МЧС России по Пермскому краю Игорем Хлебниковым приняли доклад о готовности сил и средств.Смотр проводился в рамках проверки органов управления, сил и средств функциональных и территориальной подсистемы единой государственной системы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутске следователи СК начали доследственную проверку по факту ДТП с участием пассажирского транспорта

В СМИ получила распространение информация о том, что около 17 часов на улице Трактовой в г. Иркутске в районе остановки «ДОК» произошло столкновение автобуса ПАЗ и грузового автомобиля Volvo, в результате которого пострадала женщина, которая обратилась за медицинской помощью.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по информации СМИ о возможных нарушении прав несовершеннолетних и непринятии мер органами профилактики

В эфире федерального телеканала озвучена информация о возможном совершении преступлений в отношении несовершеннолетних детей семьи из города Копейска и непринятии мер по надзору органами профилактики.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил представить доклад о мерах, принятых к защите прав детей из многодетной семьи в Челябинской области

В редакцию телевизионной передачи на федеральном канале обратилась жительница Челябинской области, которая считает, что в отношении ее несовершеннолетних сестёр, проживающих с матерью и сожителем матери, могут совершаться преступления. Соседи семьи подтверждают, что дети находятся в социально опасном положении.

Прокуратура РФ 

В Ольском районе вынесен приговор по уголовному делу о незаконном вылове красной рыбы стоимостью свыше 200 тыс. рублей

Прокуратурой Ольского района поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных п. «а» и «в» ч. 1 ст. 256 (незаконный вылов водных биологических ресурсов).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ягоднинского района потребовала от местной администрации защитить граждан от агрессивных бродячих собак

В ходе мониторинга сообщений в сети Интернет получены сведения об агрессивном поведении стаи бродячих собак в поселке Синегорье.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой пресечены нарушения прав граждан на получение пособий

Прокуратурой г. Магадана в связи с поступившим обращением местной жительницы проведена проверка в отделении Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Магаданской области (далее – Фонд).

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратуры виновные лица привлечены к административной ответственности за грубые нарушения трудовых прав работника

Прокуратурой Хасынского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в МУП «Комэнерго».

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет житель г. Магадана, который расплатился за покупки найденной банковской картой

Прокуратурой г. Магадана утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 63-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).




МЧС России 

В Тульской области разработан план по обеспечению безопасности жителей в весеннее половодье и пожароопасный период

14 марта Губернатор Алексей Дюмин в режиме ВКС принял участие в совещании под председательством полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щеголева.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Около 250 г гашиша изъяли полицейские у водителя автомобиля каршеринга на МКАД в Новокосино

14.03.2023 20:40. Агентство "Москва".

Сотрудники Госавтоинспекции Главного управления МВД России по Москве задержали водителя каршерингового автомобиля, подозреваемого в хранении около 250 г гашиша. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Mk.ru (incident) 

В Мелитополе взорвался внедорожник бизнесмена, ранены два человека

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что, по предварительной информации, взорванный в Мелитополе автомобиль Toyota Land Cruiser Prado принадлежал местному предпринимателю Ивану Ткачу

СК РФ (Следственный комитет) 

В Псковской области перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве женщины и покушении на убийство ее малолетнего ребенка

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении убийства 35-летней женщины (п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и покушении на убийство ее 11-летнего сына (ч.3 ст. 30, п.п. «а, в, д» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка по обстоятельствам разлива нефтепродуктов на станции Селикса Куйбышевской железной дороги

Пензенская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта и экологического законодательства.

МВД России 

Сотрудники полиции Чегемского района задержали подозреваемую в мошенничестве

12 марта 2023 года в ОМВД России по Чегемскому району обратилась 19-летняя жительница с. Нартан. Девушка пояснила, что несколько дней назад через один из мессенджеров ей поступило предложение вступить в игру. Для этого ей необходимо было перевести деньги в сумме 5 000 рублей на предложенные банковские счета, что она и сделала.

Прокуратура РФ 

В Суземке суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт более 21,5 кг наркотиков

Суземский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Смоленской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с использованием средств информационно-телекоммуникационных сетей) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры 107 собственникам квартир многоквартирного дома в г. Пскове произведен перерасчет коммунальных услуг

Прокуратурой города Пскова по обращению гражданина проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства в деятельности ООО УО «Микрорайон «Западный».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Квартиры по реновации получили жители 280 домов в первом квартале 2024 года

Музыкальные новости

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Новости России

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Регионы получат больше «штрафных» прав

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Краски севера III

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 мая

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом