Хуснуллин: МЦД продлят до 11 столиц соседних регионов

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Опыт Поморья по внедрению информационной системы учета лесов представили на площадке выставки «Россия»

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 16.03.2023

Прокуратура РФ 

Прокуратура Костромской области контролирует установление всех обстоятельств ЧП, произошедшего в частном жилом доме в Костромского районе

Прокуратура Костромской области контролирует установление всех обстоятельств ЧП, произошедшего в частном жилом доме в Костромского районе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России посетил премьерный показ документально-художественного фильма «Боже! Чувствую приближение Твоe!»

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин посетил премьерный показ документально-художественного фильма «Боже! Чувствую приближение Твоe!», посвящённого 90-летию со дня рождения выдающегося советского кинорежиссера и сценариста Андрея Арсеньевича Тарковского. Мероприятие состоялось в столичном кинотеатре «Каро Октябрь». Режиссером картины выступил народный артист РФ Николай Петрович Бурляев, снята она была при поддержке Министерства культуры РФ. Жанрово ленту можно назвать... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи проверяют информацию СМИ о нарушениях при начислении выплат врачам Холмской ЦРБ

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по сообщениям в СМИ о не полной выплате сотрудникам районной ЦРБ средств, за работу больными COVID-19 организовано проведение доследственной проверки.

«Bing» (происшествия) 

Несчастный случай на стройке в Рамат-Гане: погибло 2 строителя

Во время строительства семиэтажного здания на пересечении улиц Ха-Эшель и Криницы в Рамат-Гане произошла трагедия: двое рабочих погибли и еще шестеро получили ранения в результате обрушения строительн ...

Прокуратура РФ 

В Магаданской области вынесен обвинительный вердикт по уголовному делу об убийстве двух человек

Прокуратурой Магаданской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Ягоднинского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).




Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о незаконной банковской деятельности, сопряженной с извлечением дохода в размере более 18 млн рублей

Бежицкий районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 53-летнего и 32-летнего мужчин. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность, сопряженная с извлечением дохода в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Макаровского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью

Прокурором Макаровского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Прокуратура РФ 

За управление транспортным средством в состоянии опьянения у жителя Смирныховского района конфискован снегоход

Смирныховским районным судом вынесен приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ - управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Сахалинской области организованы проверочные мероприятия по информации СМИ «Коллектив Холмской ЦРБ готовит иск в суд из-за неполной выплаты ковидных премий»

Прокуратурой Сахалинской области, Холмской городской прокуратурой организована проверка по информации СМИ «Коллектив Холмской ЦРБ готовит иск в суд из-за неполной выплаты ковидных премий».

Прокуратура РФ 

Углегорской городской прокуратурой организована проверка по факту нарушения законодательства об исполнительном производстве

Углегорской городской прокуратурой организована проверка по публикации СМИ «Сахалинка три месяца не может получить алименты из-за технической ошибки в системе».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Южно-Сахалинска организована проверка по публикации СМИ "Дети падают по пути в школу": южносахалинцы пожаловались на "каток" возле школы № 26"

Прокуратурой города Южно-Сахалинска организована проверка соблюдения требований законодательства об исполнении уполномоченными организациями и управляющими компаниями уборки от снега и наледи территории и кровель зданий, в том числе по обеспечению надлежащего содержания общеобразовательных учреждений и иных объектов социальной инфраструктуры.

«Bing» (происшествия) 

Очевидцы рассказали о начале пожара на пр. Сиверса, 20 в Ростове - DONTR.RU

Корреспондентам «Дон-ТР» удалось поговорить с очевидцами первых минут происшествия. В Ростове на месте крупного пожара на проспекте Сиверса, 20 в целях безопасности эвакуировали жителей близлежащих до ...

МЧС России 

Паводковая обстановка в регионе на особом контроле

Сегодня, 16 марта, под председательством начальника Главного управления МЧС по Тульской области Алексея Павлова состоялось селекторное совещание с главами муниципальных образований региона, на котором обсудили паводковую обстановку.Помимо этого, Алексей Павлов встретился с главой администрации муниципального образования Суворовский район Геннадием Сорокиным. В ходе проведения выездного совещания были затронуты вопросы подготовки ремонтирующейся плотины в поселке Ханино к безопасному пропуску паводковых вод. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Суд избрал меру пресечения министру сельского и рыбного хозяйства республики

Сегодня по ходатайству следователя следственного управления СК России по Республике Карелия в отношении 59 – летнего министра сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

МЧС России 

На территории Чукотки завершаются командно-штабные учения

С 15 по 16 марта на территории Чукотского автономного округа проводились командно-штабные учения с органами управления и силами Чукотской окружной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от лесных пожаров, а также безаварийного пропуска весеннего половодья.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району города Пензы принял участие в заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Руководитель следственного отдела по Первомайскому району города Пензы Клёчин Н.Б. принял участие в заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В заседании участвовали представители органов прокуратуры и внутренних дел, Управления образования города Пензы, образовательных и медицинских учреждений.

МЧС России 

В Оренбуржье завершился региональный этап всероссийских командно-штабных учений

Сегодня отрабатывались действия по реагированию на чрезвычайные ситуации в пожароопасный сезон.В рамках 2 этапа тренировки сотрудники регионального МЧС совместно с представителями органов исполнительной власти, местного самоуправления, экстренных служб отработали вопросы взаимодействия при тушении условного лесного пожара и защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры.По легенде, в результате неосторожного обращения с огнем произошло возгорание лесного массива на территории Оренбургского района. Читать дальше...

МЧС России 

Завершился второй этап Всероссийских командно-штабных учений

В рамках второго этапа Всероссийских командно-штабных учений в деревне Климята Карагайского муниципального округа отработано межведомственное взаимодействие при практических действиях по ликвидации условных очагов природных пожаров.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Курской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении убийства

Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Образовательный комплекс на 1250 мест появится в Можайском районе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Где в России жить хорошо?

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости России

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Экология в России и мире

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Цветёт золотая акация...

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Кемерове ребёнок поранился о сиденье старого троллейбуса

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину