«Вечерняя Москва» получила награду за книгу к столетию издания

Новый цикл лекций о музыке и космосе стартует на ВДНХ

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 18.03.2023

МВД России 

Полиция Серова продолжает проводить встречи с трудовыми коллективами по тревожной на сегодня теме мошенничества

Преступления, совершаемые по мошенническим схемам, продолжают регистрироваться на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский». Сотрудниками полиции проводится большая информационная работа, в ходе которой до граждан доводится информация о типичных моделях поведения афериста, однако население продолжает доверять незнакомцам. Не перепроверяя информацию, откликается на заманчивые предложения интернет-рекламы, уводящей на мошеннические страницы, пытаются легко и быстро заработать на сомнительных инвестплатформах... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области Константина Жилякова прокурор города Обнинска Павел Гильдиков выехал в медицинское учреждение, где оказывается помощь пострадавшим детям.

По поручению прокурора области Константина Жилякова прокурор города Обнинска Павел Гильдиков выехал в медицинское учреждение, где оказывается помощь пострадавшим детям.

«Bing» (происшествия) 

Сторонники "Ликуда" бросают яйца в протестующих в Ор-Акиве: трое арестованы

Сторонники партии "Ликуд" премьер-министра Биньямина Нетаниягу забрасывают яйцами демонстрантов, протестующих против судебно-правовой реформы в городе Ор-Акива, сообщает новостной сайт Ynet. В сообщен ...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Открытое горение в неэксплуатируемом здании на востоке Москвы ликвидировали

18.03.2023 21:38. Агентство "Москва".

Пожар произошел в неэксплуатируемом здании на ул. Новокосинская, открытое горение ликвидировано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...




МВД России 

В Новолялинском отделе полиции состоялась «прямая линия» с Врио начальником ОВД

Врио начальника МО МВД России «Новолялинский» подполковник юстиции Денис Шельпяков и заместитель начальника – начальник полиции ОВД Новой Ляли подполковник полиции Дмитрий Любимов в течении двух часов отвечали на вопросы жителей города и района в ходе организованной «прямой линии». В основном, вопросы касались соблюдения общественного правопорядка, организации работы в области обеспечения безопасности дорожного движения на обслуживаемой территории, о расследовании преступлений. Так же поступали... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием микроавтобуса и легковой автомашины

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием микроавтобуса и легковой автомашины (ч. 1 ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Партизанском районе проводится доследственная проверка по факту нарушения жилищных прав женщины-инвалида

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о предоставлении женщине-инвалиду некачественного жилья в общежитии, расположенном по улице Калинина села Углекаменска Партизанского района.

МЧС России 

Огнеборцы ликвидировали пожар в селе Оксино

18 марта в 14:20 на телефон ЕДДС ЗР поступило сообщение от главы СП «Пустозерский сельсовет» о том, что в селе Оксино произошло возгорание многоквартирного дома.

«Bing» (происшествия) 

Появились подробности ДТП с пострадавшей на М-1 в Смоленской области

Как сообщила начальник пресс-службы регионального УМВД Наталья Гуреева, машины столкнулись в 11:20. 85-летний водитель «Рено Логан» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик «Фиат» под упра ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Можайске организована проверка по информации о совершении подростком хулиганских действий

Следственным отделом по г. Можайску ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ о вандализме и хулиганских действиях подростка, который бросил огнетушитель в Вечный огонь мемориального комплекса «Парк имени 40-летия Победы», расположенного в г. Можайске.

Прокуратура РФ 

Прокуроры приняли участие в мероприятии по патриотическому воспитанию

Работники прокуратуры краевого центра Анастасия Кравченко и Анна Хохорина в составе жюри участвовали в турнире знатоков «Моя страна. Мое Отечество» среди студентов 1-2 курсов юридических факультетов.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Пензы организовано проведение проверки по факту ДТП на ул. Гагарина в г. Пензе

По поручению прокуратуры области прокуратура Октябрьского района г. Пензы организовала проведение проверки по факту ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего несовершеннолетних.

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя республиканского СК бывший депутат сельского поселения, обвиняемый в убийстве, заключен под стражу

По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике бывший депутат Сары-Тюзского сельского поселения, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.1ст. 105 УК РФ (убийство), заключен под стражу.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Случай на концерте Metallica в России

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Новости России

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Россия заблокировала в СБ ООН проект резолюции США по неразмещению ЯО в космосе

Экология в России и мире

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Эксперт рассказал, как российскому бизнесу избавиться от родовых пороков

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова