Мы в Telegram
Добавить новость

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

«Динамика хорошая»: Путин спрогнозировал рост ВВП России более чем на 3% в 2024 году

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 22.03.2023

МЧС России 

Воспитанники Троицкого детского дома пригласили в гости спасателей чрезвычайного ведомства

Сегодня, 22 марта 2023 года на территории Троицкого детского дома спасатели поисково-спасательного отряда имени В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области организовали и провели занятия на тему: правила поведения на льду, оказание первой помощи пострадавшему и познакомились с кинологическим расчетом. Главной целью акции – напомнить подрастающему поколению о важности соблюдения элементарных правил безопасности, а также а также познакомить с основными профессиями в системе МЧС России. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жители Среднеколымска осуждены к лишению свободы за причинение телесных повреждений потерпевшему, повлекших его смерть

Собранные Колымским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 26-летней женщине и ее 34-летнему знакомому, признанных виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

За совершение коррупционных преступлений осуждены бывший заместитель начальника управления Судебного департамента в Пензенской области и архитектор

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю начальника регионального управления Судебного департамента за совершение преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), и пензенскому архитектору - ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в особо крупном размере). Уголовное... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка по публикации в сети Telegram о нарушении прав жителей Турочакского района

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка по публикации в сети Telegram о нарушениях прав жителей Турочакского района на безопасное передвижение по дорогам в весенний период.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти рыбака в Балаковском районе

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 74-летнего рыбака.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту развратных действий в отношении несовершеннолетней на севере Москвы

Савеловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Томска потребовала от управляющей организации устранить нарушения требований законодательства об охране труда

Прокуратура Ленинского района г. Томска провела проверку исполнения требований трудового законодательства и законодательства об охране труда одной из управляющих организаций.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Энгельсе следователями СК возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления по Саратовской области по факту мошенничества, совершенного группой лиц в особо крупном размере, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Прокуратура РФ 

Куйбышевской транспортной прокуратурой проводится проверка в связи с обнаружением течи нефтепродуктов на станции Безенчук

Куйбышевской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, а также экологического законодательства.

Прокуратура РФ 

Ранее судимый житель Валуек лишен свободы за посягательство на жизнь представителя власти

Государственным обвинителем Валуйской межрайонной прокуратуры в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы), ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).




МЧС России 

В столице Карелии появится новая секция пожарно-спасательного спорта

Не так давно, в Петрозаводске открылась самая большая школа Республики Карелия. Вместимость учебного заведения составляет 1350 мест. В школе большое количество факультативных и внеклассных направлений, в том числе в области развития физической культуры, а как известно, одни из самых подготовленных в этом направлении – пожарные и спасатели. В связи с этим было принято решение о создании и развитии секции пожарно-спасательного спорта «Юный пожарный» для учеников школы.

Прокуратура РФ 

По иску прокурора суд взыскал компенсацию морального вреда, причиненного укусом безнадзорной собаки

Прокуратура г. Таганрога провела проверку по обращению матери несовершеннолетнего мальчика о причинении вреда здоровью в результате укуса безнадзорной собаки.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры незаконно уволенный работник восстановлен в должности

Прокуратура Верхнедонского района по обращению провела проверку соблюдения сельскохозяйственным производственным кооперативом «Комсомолец Дона» трудового законодательства.

МЧС России 

В Ижевске прошли соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП

В состязаниях приняли участие 12 лучших команд из числа территориальных подразделений федеральной противопожарной службы, территориальных подразделений противопожарной службы субъектов, договорные аварийно-спасательные подразделения, поисково-спасательные службы Удмуртской Республики и г. Ижевска, добровольцы. Каждая команда состояла из 4-х человек, прошедших соответствующую подготовку и аттестованных на право ведения аварийно-спасательных работ, имеющих медицинскую подготовку в объёме оказания первой помощи. Читать дальше...

МВД России 

В Новоалександровске возбуждено уголовное дело по факту кражи

В полицию Новоалександровского округа обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств с утерянной банковской карты. Женщина пояснила, сразу после пропажи ей стали приходить уведомления о списании различных сумм.

МЧС России 

Определились победители и призеры турнира по настольному теннису среди сотрудников МЧС России в Омске

В течение нескольких часов 20 спортсменов из разных регионов Сибири боролись в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых были подведены и командные результаты.

Прокуратура РФ 

В Чите суд конфисковал автомобиль обвиняемого в повторном управлении транспортом в состоянии опьянения

Прокуратура Железнодорожного района г. Читы поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя города Читы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Прокуратура РФ 

Всеволожской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Всеволожской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Местный житель осужден к лишению свободы за совершение ДТП в г. Магас, вследствие которого погиб пешеход

Магасским районным судом Республики Ингушетия рассмотрено уголовное дело по обвинению 60-летнего жителя с.п. Али-Юрт. Он признан виновным по п. «б» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД по Адыгее подведены итоги операции «Розыск» на территории всех муниципальных образований. В ходе рейдов полицейскими задержаны 12 человек, объявленных в розыск, и найдено 2 без вести пропавших гражданина.

Прокуратура РФ 

В Санкт-Петербурге осужден бывший главный государственный таможенный инспектор Балтийской таможни

Красносельский районный суд постановил приговор по уголовному делу в отношении главного государственного таможенного инспектора. Он осужден по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в значительном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сунженского района проводится проверка исполнения закона при строительстве спортивной площадки в с.п. Нестеровское

Прокуратурой Сунженского района начата проверка по публикации в сети «Интернет» о нарушениях при строительстве спортивной площадки в с.п. Нестеровское.

Прокуратура РФ 

В Саратовской области по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при прекращении права собственности РФ на более 45 га земель водного фонда

Прокуратура Саратовской области провела проверку исполнения режима использования земель водного фонда.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?