Мы в Telegram
Добавить новость

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 06.08.2022

НовостиХакасии.рф 

Участница “Модного приговора” разоблачила шоу и назвала его “тремя кругами ада”

Телезрители привыкли думать, что раз принимаешь участие в телепередаче, то тебе все достается бесплатно. Казалось бы, такое востребованное шоу «Модный приговор», в котором легко могут оскорбить главного героя за его плохой вкус, точно должно дарить своим участникам все подобранные стилистами образы. Но оказалось, что не все в этой программе безвозмездно. Анонимная участница шоу раскрыла правду […]

МВД России 

В Буйнакском районе в ДТП пострадали 6 человек

5 августа 2022 года, приблизительно в 21:30, на 14 километре автодороги «Махачкала – Верхний Гуниб», в Буйнакском районе, 30-летний житель Ботлихского района, управляя автомобилем «LADA Priora», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулся с автомобилем «LADA Priora» под управлением 43-летнего жителя Хасавюртовского района. В последующем, во избежание столкновения с участниками ДТП, 44-летний житель Цунтинского района, находясь за рулём «LADA Granta», выехал на полосу... Читать дальше...

МВД России 

Без срока давности. Полицейские задержали обвиняемого в убийстве, совершенном в 2003 году

«В городе Туапсе сотрудниками Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел РФ и Республики Южная Осетия задержан фигурант уголовного дела об убийстве», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

МВД России 

Полиция Смоленщины предупреждает: поиск попутчиков для поездки может обернуться денежной потерей

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» поступило заявление жителя поселка Холм-Жирковский 1976 года рождения о совершенных в отношении него мошеннических действиях.

МВД России 

Накануне в стенах Национальной телерадиокомпании «Ингушетия» в студии радиостанции «88.8 FМ» прошёл прямой эфир с участием члена Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Хусейна Амакова.

Темой прямого эфира стала аварийность на дорогах республики, а также мероприятия, которые проводят общественники совместно с полицией не только по предотвращению дорожно-транспортных происшествий, профилактике правонарушений и контролю за миграционной ситуацией, но и противодействию экстремизму и терроризму, коррупции и нелегальному обороту наркотиков.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Челябинска проведут проверки общественного транспорта

5 августа на проспекте Ленина произошло ДТП с участием трех маршрутных такси. Водитель автобуса «ПАЗ», следовавший по маршруту №218, отвлекся от управления, несвоевременно применил торможение и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Peugeot», следовавший по маршруту № 3, в связи с чем автомобиль «Peugeot» продвинулся вперед и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Hyundai», следовавший по маршруту № 56. В результате ДТП пострадала 30-летняя пассажирка маршрутки № 3, ей оказана разовая помощь. Читать дальше...

МВД России 

В Северо-Енисейском районе Госавтоинспекторы совместно с волонтерами ЮИД провели для детей квиз «Пеший ход»

В рамках реализации проекта «Волонтеры-наставники ЮИД» сотрудники ГИБДД совместно с работниками Центральной детской библиотеки и молодежью провели показательный квиз «Пеший ход» для детей клубного объединения «НеПоСеДы», созданного на базе отделения социальной помощи семье и детям КГБУ СО «КЦСОН» Северо-Енисейский».

МЧС России 

На территории Республики Коми действует особый противопожарный режим в лесах

Еженедельно сотрудники Государственного пожарного надзора и профилактической работы г. Сыктывкара и специалисты ГКУ РК "Сыктывкарское лесничество" и представители УМВД проводят совместные рейды по местам, граничащими с лесными насаждениями.

МЧС России 

Сотрудники госпожнадзора проводят профилактические мероприятия в социальных учреждениях

Для повышения уровня противопожарной защиты учреждений социальной защиты, здравоохранения и образования Брянской области сотрудники ОНДПР по Выгоничскому району провели профилактический визит в Выгоничской ЦРБ.




МЧС России 

В Зауралье вновь пришла жара – безопасности на воде особое внимание.

С начала года на водоемах Курганской области произошло 17 происшествий, в которых погибли 16 человек, в том числе 1 ребенок. Основными причинами трагедий стал ненадлежащий контроль и состояние алкогольного опьянения.

МВД России 

В Нижнем Новгороде злоумышленники обманули пенсионерку под предлогом получения государственной компенсации

В середине июня текущего года в отдел полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду с заявлением о совершенном мошенничестве обратилась 73-летняя местная жительница. Пенсионерка пояснила полицейским, что в днем к ней в квартиру, расположенную по улице Никиты Рыбакова пришли двое мужчин, представившихся социальными работниками. Один из них пояснил, что пожилым гражданам полагается денежная компенсация для получения которой пенсионерке необходимо выплатить небольшой процент. Женщина согласилась... Читать дальше...

МВД России 

В Рязани сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу денег с потерянной банковской карты

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани установили подозреваемого в хищении денежных средств с утерянной банковской карты.

МВД России 

В Воронеже сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Воронежу обратился 75-летний житель областного центра. Заявитель пояснил, что стал жертвой мошеннических действий.Сотрудники полиции установили, что в утреннее время на улице Никитинской к заявителю подошел неизвестный и предложил приобрести строительные инструменты. Договорившись о цене и осмотрев товар, потерпевший с неизвестным проследовали к банковскому терминалу для снятия наличных денежных средств. В терминале необходимой суммы не оказалось... Читать дальше...

МВД России 

В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу денежных средств у пожилой женщины

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску за помощью обратилась местная жительница 1952 года рождения. Заявительница рассказа полицейским, что у нее похитили денежные средства.

МВД России 

Полицейские изъяли более 360 граммов наркотического вещества

4 августа 2022 г. наркополицейские МО МВД России «Прохладненский» в с. Карагач в ходе санкционированного обследования домовладения 48-летнего ранее судимого местного жителя обнаружен полимерный пакет с веществом растительного происхождения.

МВД России 

УМВД России по Тверской области напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении фальшивых денежных знаков

Применение преступниками современных технических средств при изготовлении поддельных денежных билетов и бланков ценных бумаг, имеющих достаточно высокое сходство с подлинными, вызывает определенные затруднения в выявлении фальшивок.

МВД России 

Сотрудники МО МВД России “Асбестовский” принимают участие в профилактическом мероприятии “Комендантский патруль”

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России "Асбестовский" в период с 4 по 10 августа проходит профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», целью которого является выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык