Мы в Telegram
Добавить новость

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 06.08.2022

МЧС России 

43 попавших под паводок дома просушено за сутки

После прошедших паводков, которые были вызваны выпадением обильных осадков, населенные пункты и дачные кооперативы практически полностью освободились от воды. Как только вода начала отступать, силы краевой подсистемы РСЧС приступили к ликвидации последствий.Одной из первостепенных задач является просушка подтопленных строений тепловыми пушками. За минувшие сутки таких строений было просушено 43, дальнейшие работы спланированы по заявкам граждан, чьи дома оказались в зоне подтопления.Помимо этого... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа

В рамках оперативно профилактического мероприятия «Комендантский патруль» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа и проводят профилактические встречи с семьями, состоящими на профилактическом учете.

Yandex.ru (происшествия) 

В Петербурге женщина сломала руку из-за упавшей во время грозы остановки

По информации «Фонтанки», остановка на проспекте Большевиков, 10, упала на гражданку одной из стран Средней Азии. Скорая помощь увезла женщину в Александровскую больницу с закрытым переломом руки.

НовостиХакасии.рф 

«Вот такая судьба»: покинувшая страну Лариса Удовиченко отчитала россиян

Не так давно Лариса Удовиченко с подругой Ларисой Гузеевой покинули Россию. Актрисы улетели в другую страну и арендовали квартиру для отдыха. Актриса ответила на критику поклонников касательно внешнего вида Сравнительно недавно две звезды поселились в арендованной квартире в Болгарии. Актрисы планируют хорошо отдохнуть, набраться сил перед новым сезоном. С балкона апартаментов открывается шикарный вид на […]

НовостиХакасии.рф 

“Они мне не нужны”, – муж Бабкиной прошел церковное таинство один

Священнослужители отметили сильный дух мужчины! 42-летний муж Надежды Бабкиной в одиночку прошел таинство крещения. Такой поступок получил одобрение у священников. Напомним, что, по церковным канонам, обязательное присутствие восприемников необходимо если возраст ребенка не достиг 14 лет. Разменявший не первый десяток лет, Евгений Гор осознано подошел к такому серьезному поступку. По его словам, решение креститься в […]

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка по факту падения несовершеннолетнего с аттракциона в МАУК «Городской парк культуры и отдыха»

Прокуратурой Орловской области организована проверка по факту падения 06.08.2022 несовершеннолетнего с аттракциона в МАУК «Городской парк культуры и отдыха» в г. Орле. В результате ребенок получил травмы, от которых скончался в больнице.

Point.md (происшествия) 

Автомобиль, принадлежащий посольству Грузии, попал в аварию в столице

Сегодня утром, 6 августа, автомобиль, принадлежащий посольству Грузии в Кишиневе, попал в аварию. Столкновение произошло около 05:54 на пересечении улиц Букурешть и Петру Мовилэ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлено местонахождение несовершеннолетнего​ жителя города Бологое

Ранее сообщалось, что Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 3 августа 2022 года несовершеннолетнего жителя города Бологое 2007 года рождения, местонахождение которого по настоящее время не было установлено.




МВД России 

Полиция Серова предупреждает граждан о необходимости быть осторожными при общении с телефонными незнакомцами и при реализации товаров через Интернет

Неоднократно сотрудники полиции Серова предупреждали граждан о необходимости быть бдительными, проверять информацию, поступающую от незнакомых граждан (лично, по телефону, в мессенджерах, в письмах электронной почты и так далее), но люди, к сожалению, продолжают доверять неизвестным и, как следствие, становятся жертвами мошенничества.

МЧС России 

Соблюдайте правила безопасного поведения на водоемах и в местах массового отдыха населения у воды!

На территории Пермского края сохраняется устойчивая жаркая погода. Люди продолжают массово отдыхать на водных объектах Пермского края.Государственная инспекция по маломерным судам Пермского края напоминает о правилах безопасного поведения на воде и безопасности при эксплуатации маломерных судов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Юрия Немкина организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

МЧС России 

Территория героев.Время познавать

Сегодня в детском оздоровительном лагере "Остров детства" сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области показательное выступление по спасению людей из зоны воздействия опасных факторов пожара.После практических мероприятий огнеборцы 40-й пожарно-спасательной части организовали для ребят специализированной смены "Территория героев.Время познавать" занятия по профподготовке. Представители чрезвычайного ведомства познакомили детей с пожарной техникой и ее оснащением, а также научили... Читать дальше...

МЧС России 

В Устюжне и Бабаевском районе прошли праздничные мероприятия

В целях повышения уровня безопасности объектов и мест проведения праздничных мероприятий, связанных с празднованием 95-летия Бабаевского муниципального района и Дня города Устюжна в период 5 и 6 августа сотрудники Главного управления МЧС России по Вологодской области организовали дежурство.

МЧС России 

День, наполненный позитивными эмоциями и новыми знаниями

На этот раз "Поезд безопасности" сделал остановку в детском лагере "Новое поколение", где ребята посещали разные станции и повторяли правила безопасности на дороге, на железнодорожном транспорте, на улице, на водоемах, изучали способы оказания первой помощи пострадавшим, обсуждали правильное питание, к чему приводят вредные привычки, какие опасности подстерегают в лесу, и конечно, поговорили о правилах пожарной безопасности и порядке действий при пожаре.

МВД России 

В Новоселицком округе представители Общественного совета присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при окружном отделе полиции Андрей Ефименко посетил с проверкой отделение по вопросам миграции.

Yandex.ru (происшествия) 

Планировавшего теракт в Карачаево-Черкесии неонациста арестовали на два месяца

Суд в Карачаево-Черкесии арестовал на два месяца сторонника "Правого сектора"*, который планировал теракт в прокуратуре и военкомате региона, сообщили в управлении ФСБ по региону, пишет РИА Новости. "Арестовали на два месяца", – сообщили в ФСБ.

МВД России 

Полицией г. Якутска раскрыта кража велосипеда из подъезда дома

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился житель дома по ул. Ново-Карьерная с сообщением о краже его велосипеда, который стоял в подъезде дома. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

МЧС России 

Открытое окно - опасность для ребенка

Простые правила, которые помогут обеспечить безопасность детей и избежать трагедии:1. Очень важно не оставлять ребенка без присмотра!2. Никогда не держите окна открытыми, если дома ребенок! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребенка!3. Используйте антимоскитные сетки с осторожностью - дети частенько опираются на них и выпадают вместе с ними наружу!4. Установите на окна специальные блокираторы, чтобы ребенок не мог самостоятельно открыть окно!5. Не показывайте ребенку... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК России по Саратовской области возбуждены уголовные дела по факту совершения преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждены уголовные дела в отношении 58-летнего мужчины по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Из-за ударов Израиля по сектору Газа не менее 15 человек погибли, 125 ранены

"В результате израильских авиаударов по сектору Газа 15 человек погибли, в том числе ребенок и две женщины, и 125 человек получили ранения", - говорится в заявлении. Армия Израиля в пятницу начала операцию "Рассвет" против группировки "Исламский джихад" в секторе Газа.

МВД России 

Патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивают безопасность граждан

Патрульно-постовая служба полиции одна из самых востребованных профессий в системе МВД. Сотрудники ППСП находятся в постоянном контакте с гражданами, при необходимости готовы оказать и медицинскую и психологическую помощь. Именно патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивают общественный порядок и безопасность жителей и гостей региона.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

«Пришло время жить на своей земле»

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день