Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 06.08.2022

МЧС России 

МЧС России напоминает! Соблюдайте правила безопасности в выходные дни!

По статистике, именно в выходные дни увеличивается количество происшествий. Люди выезжают на природу, на дачные участки, проводят «субботники» по уборке территорий, жарят шашлыки, отмечают праздники.

МЧС России 

Проведен совместный рейд

Купальный сезон продолжается. Не спадает жара, соответственно выходные горожане и гости города стараются провести рядом с водоемами, не только искупаться, но и покататься на маломерных судах. В выходные, инспектора ГИМС МЧС России по Пензенской области совместно с сотрудниками полиции провели очередной рейд по популярным местам отдыха среди горожан на реке Сура. Они проверяли соблюдение правил безопасности при использовании маломерными судами на водных объектах, наличие у водителей документов на право управления судами... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции Артинского городского округа реализуют мероприятия в рамках 2 этапа ОПМ «Подросток»

Отделом МВД России по Артинскому району в целях повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, профилактике групповой и повторной подростковой преступности, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных, фактов жестокого обращения с детьми в семьях, в период с 04 по 10 августа проводится 2 этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»... Читать дальше...

МВД России 

Полиция напоминает о недопустимости разглашения персональных данных банковских карт и счетов

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 7 сообщений о фактах мошеннических действий, совершенных бесконтактным способом и еще 4 заявления о фактах хищения денежных средств с банковских карт. Общая сумма ущерба составила более 3 200 000 рублей.

МВД России 

МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает не поддаваться на уловки мошенников

5 августа 2022 г. в МО МВД России «Прохладненский» с заявлением обратилась 65-летняя жительница г. Прохладного. Женщина пояснила, что в период с 29 июля по 5 августа 2022 года ей с различных номеров звонили неизвестные и представляясь сотрудниками различных правоохранительных органов, под предлогом защиты денежных средств, убедили перевести свои сбережения на номера абонентских номеров мобильной связи, а также банковские счета. Потерпевшую также убедили в том, что переводя денежные средства на указанные счета... Читать дальше...

МВД России 

В Предгорном округе направлено в суд уголовное дело о нарушении административного надзора

Отделом дознания ОМВД России «Предгорный» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

МЧС России 

К юным ясногорцам пришли в гости сотрудники МЧС России

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ясногорскому району Главного управления МЧС России по Тульской области посетили дошкольное учреждение "Детский сад №2" г. Ясногорска. Сотрудники ведомства рассказали подопечным учреждения о правилах пожарной безопасности.

МВД России 

Полицейскими в ходе операции "Мак-2022" и "Звезда Каспия" за минувшие сутки у жителей республики обнаружены наркотики

Накануне полицейскими Южно-Сухокумска задержан 50-летний местный житель. При личном досмотре у него обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Подозреваемого доставили в отдел, а изъятое направили на экспертизу. Установлено, что это марихуана весом более 50 грамм.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю побывали в Пятигорском краеведческом музее и посетили курортную выставку.

В год 350-летия со дня рождения Петра I следственные органы Следственного комитета повсеместно проводят мероприятия, связанные с его деятельностью. Ведь именно царь-реформатор стал основоположником первых отечественных органов предварительного следствия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетних в результате оставления в опасности

Кизлярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по факту смерти двух детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

МВД России 

В Нижегородском районе областного центра сотрудники ГИБДД выявили факт подделки водительского удостоверения

На улице Малой Покровской областного центра сотрудники ДПС при несении службы остановили 24-летнего водителя – уроженца ближнего зарубежья, который управлял автомобилем иностранного производства. Мужчина предъявил госавтоинспектору водительское удостоверение, которое в ходе проведенной проверки вызвало сомнение в подлинности. Данный документ был изъят и направлен на исследование, а водитель отстранён от управления транспортным средством.




МЧС России 

Долгожданная встреча с пожарным автомобилем

В конце недели в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей Главного управления МЧС России по Смоленской области пришли три молодые мамы с малышами. Ранее они уже приходили в музей, но не посмотрели на автомобиль огнеборцев, и в этот четверг у них появилась такая возможность.

Прокуратура РФ 

Барабинской транспортной прокуратурой организована проверка по факту происшествия с подвижным железнодорожным составом

Предварительно установлено, что 06.08.2022 около 09.20 часов местного времени при следовании грузового поезда по путям общего пользования в районе станции Барабинск Западно-Сибирской железной дороги произошел сход без опрокидывания 3-х вагонов с углем.

НовостиХакасии.рф 

“Хватит”, – режиссер «Сватов» поставил точку в вопросе ухода Федора Добронравова

Недавно стало известно, что Федор Добронравов решил покинуть сериал «Сваты». Его не будет в новом 8 сезоне киноленты. Режиссер проекта Эдуард Радзюкевич дал свой комментарий по поводу ухода артиста. Новости об уходе Добронравова из «Сватов» очень сильно расстроили кумиров сериала и даже слух о том, что ему нашли замену, никак не порадовал зрителей. Многие уверены, […]

«Bing» (происшествия) 

Жестокое убийство бизнесмена произошло на парковке стадиона в Уральске

Подозреваемый установлен, но еще не задержан, передает портал "Мой ГОРОД". Трагедия произошла сегодня, 6 августа, около 20:00. На парковке городского парка и стадиона имени П.Атояна убили мужчину. По ...

МЧС России 

В воскресенье похолодает

По данным Смоленского ЦГМС 7 августа прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления – порывы ветра при грозе до 13-18 м/с!

СК РФ (Следственный комитет) 

В региональном управлении СК состоялась торжественная церемония принятия присяги выпускниками Московской академии Следственного комитета РФ

В этом году состоялся очередной выпуск ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ», выпускники которой – уроженцы г. Россошь Воронежской области Алексей Юрьевич Овсянников и Андрей Сергеевич Василенко – прибыли для прохождения службы в следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области. Приказом Председателя Следственного комитета РФ Александра Ивановича Бастрыкина они назначены на должности следователей Бутурлиновского и Семилукского межрайонных следственных отделов регионального управления СК. Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Во что превратилось последнее пристанище Градского – памятника нет, все заросло травой, увядшие цветы

Александр Градский – известный артист, который радовал своим творчеством тысячи людей. Но в 72 года его жизнь неожиданно оборвалась из-за инсульта. Похоронили певца на Ваганьковском кладбище, куда в день похорон пришло много поклонников. Многие почитатели кумира были возмущены местом, которое выделили Градскому на кладбище. Последним пристанищем известного артиста стало место на отшибе, почти возле самого […]

МВД России 

Полицейские города Воронежа установили подозреваемого в серии хищений краж автомобилей

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении серии хищений автомобилей. Им оказался ранее неоднократно судимый за хищения чужого имущества 41-летний местный житель.

МВД России 

В Терском районе в отношении водителя за повторное управление автомашиной в состоянии опьянения возбуждено уголовное дело

Инспекторы ДПС ОМВД России по Терскому району в ходе несения службы в г. Тереке остановили автомашину «Лада Приора» под управлением 35-летнего ранее судимого жителя с. Плановское, который, как показало освидетельствование алкотектором, находился в состоянии алкогольного опьянения.

МВД России 

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

Сегодня около 09:00 в дежурную часть ОМВД России по Новокузнецкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Калтан - Малиновка». На место автоаварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

МВД России 

Это нужно знать родителям!

Если хотите, чтобы ребенок соблюдал правила безопасности, научитесь сами их соблюдать. Личным примером прививайте ребенку необходимую модель поведения, которая позволит обезопасить ваших детей и избежать опасных ситуаций. Показывайте детям свои положительные поступки.

МЧС России 

Число заблудившихся в лесах Подмосковья снизилось

Московская область богата лесными массивами. Весной люди отправляются в лес за ягодами, летом и осенью – в поисках грибов. Зимой можно выбраться в лес на лыжную прогулку.Кто-то самостоятельно находит дорогу назад, кто-то обращается за помощью в Систему-112.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок