Мы в Telegram
Добавить новость

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

МВД России 

В Заволжском районе города Ульяновска полицейские раскрыли тяжкое преступление

В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска поступило сообщение из медицинского учреждения о поступлении с колото – резаным ранением 61 – летнего жителя областного центра.

МЧС России 

Зарево пожара осветило округу

Вчера днём жители одного из домов в деревне Жуково Смоленского района протопили баню и вечером отправились мыться. Совершив водные процедуры и тем самым завершив выходные, семья отравилась лечь спать пораньше, чтобы набраться сил перед началом новой трудовой недели. Около половины одиннадцатого хозяйка проснулась и вышла на улицу. Однако вместо вечерней тишины и полумрака ей представилась совсем другая картина – заревом полыхающей бани было освещено все вокруг. Пожарных уже вызвали соседи, и женщина побежала будить мужа и ребенка. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции задержали в Балашихе подозреваемого в попытке сбыта наркотика

Участковыми уполномоченными полиции совместно с ОНК МУ МВД России «Балашихинское» в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Магистральной задержан 28-летний житель Нижегородской области, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

Прокуратура РФ 

Керченской транспортной прокуратурой выявлены нарушения эксплуатации железнодорожного транспорта ФГУП «Крымская железная дорога»

Керченской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в деятельности Керченского участка «Джанкойского локомотивного депо Дирекции по эксплуатации и ремонту подвижного состава ФГУП «Крымская железная дорога».

МВД России 

В Богучарском районе в результате столкновения трех транспортных средств пострадали 12 человек

Накануне примерно в 21.00 час. в Богучарском районе на 758 км, автодороги М-4 «Дон», по предварительным данным, 45-летний житель Воронежской области, управляя грузовым автомобилем «Шакман», двигаясь со стороны г. Москва в направлении г. Ростов-на-Дону, при повороте налево в технологический съезд, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с попутным микроавтобусом «Mercedes-Benz Sprinter», под управлением 56-летнего мужчины. В результате удара автобус отбросило на разделительную полосу... Читать дальше...

Tumenpro.ru (Происшествия) 

Трагедия в Перми. Молодой парень расстрелял студентов университета

В Пермском государственном университете неизвестный открыл огонь из травматического оружия. Чтобы не стать жертвой стрелка, некоторые студенты прыгали из окон. К сожалению, есть жертвы. Во время обстрела части студентов  и преподавателей удалось закрыться в аудиториях. Информация о пострадавших и погибших меняется. СМИ сообщают об 11 пострадавших, количество погибших уточнятся. Стрелка задержали, при задержании он был ранен. [&hellip

МВД России 

Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие выходные дни, с 18 по 19 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 13 граждан получили ранения. Среди пострадавших двое несовершеннолетних. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Первомайского, Сампурского и Сосновского районов. По видам происшествий зарегистрированы четыре столкновения транспортных средств, два наезда на пешеходов и один наезд на препятствие.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о нарушении правил безопасности при проведении работ

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух мужчин. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении работ, повлекшее по неосторожности причинение крупного ущерба).

МВД России 

Почти 2 миллиона рублей похищено у жителя г. Глазова под предлогом защиты банковского счета от действий мошенников

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» с сообщением о хищении денежных средств обратился 56-летний житель г. Глазова. По словам мужчины, ему позвонила неизвестная, представилась сотрудником службы безопасности банка и сообщила о том, что с банковской карты мужчины неизвестные пытаются похитить денежные средства. Для предотвращения хищения заявителя убедили снять все деньги с банковской карты. После чего в ближайшем банкомате заявитель перевел 250 000 рублей на несколько... Читать дальше...




МЧС России 

На острове Кего ликвидирован пожар по рангу 1-бис в деревянном жилом доме

Накануне вечером на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном жилом доме по улице КЛДК на о. Кегостров. Горение происходило в четырехкомнатной квартире на втором этаже.Уже через семь минут к месту прибыли первые пожарно-спасательные расчеты ПЧ -99, которая расположена на острове. К этому моменту огонь уже вышел на кровлю здания. Существовала угроза распространения на соседние помещения. Пожару был присвоен ранг 1-бис.

МЧС России 

В Ульяновске прошли учебно-методические сборы руководителей пожарной охраны

На базе учебного пункта 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ульяновской области состоялись учебно-методические сборы с руководящим составом подразделений пожарной охраны.

МВД России 

Начальник УМВД поздравил команду спецназа полиции, принимавшую участие в турнире по стрельбе

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин поздравил команду стрелков спецподразделения «ГРОМ», защищавшую честь органов внутренних дел региона на представительном турнире. В Туле завершились соревнования по практической стрельбе для военнослужащих и бойцов спецподразделений. Спецназовцы УМВД показали достойный результат, борясь за победу с коллегами по силовому блоку из разных регионов. Сергей Галкин поблагодарил полицейских за волю к победе и выразил уверенность, что приобретённый... Читать дальше...

МЧС России 

В Омутнинске прошли пожарно-тактические учения

На днях в г. Омутнинск на территории местного политехнического техникума прошли пожарно-тактические учения. В мероприятии были задействованы пять единиц техники и весь личный состав 42 пожарно-спасательной части и отдела надзорной деятельности Омутнинского района. Это были плановые учения по отработке действий личного состава части при тушении пожара, организации взаимодействия с администрацией объекта с круглосуточным пребыванием людей, и эвакуации людей при пожаре. Поэтому местом проведения... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Волгоградской транспортной прокуратурой приняты меры, направленные на устранение нарушений законодательства о правах пассажиров

Волгоградской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения прав пассажиров в связи с отменой авиарейса.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России напоминают омичам, как избежать пожаров на автотранспорте

Почти 80 % возгораний автотранспорта в 2021 году произошло в результате нарушения правил устройства и эксплуатации транспортных средств. В преддверии похолодания, когда возрастет нагрузка на системы, механизмы и узлы автомобилей, сотрудники Главного управления МЧС России по Омской области напоминают основные правила пожарной безопасности при эксплуатации транспортных средств.

Прокуратура РФ 

В г. Кургане вынесен приговор по уголовному делу о хищении средств материнского капитала на сумму свыше 21 млн рублей

Курганский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 4-х местных жительниц. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат в особо крупном размере).

МВД России 

Сотрудники МВД по РСО-Алания приняли участие в мероприятиях, посвященных 19-ой годовщине схода ледника Колка

Полицейские во главе с Министром внутренних дел республики генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым возложили к обелиску погибшим венок и живые цветы.

МЧС России 

Назначен первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике

В соответствии с Приказом МЧС России № 592-НС от 6 сентября 2021 года на должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике назначен полковник внутренней службы Пряженцев Сергей Борисович.

МЧС России 

Будьте осторожны при обнаружении взрывоопасных предметов!

Для регионов России нередки случаи обнаружения взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны. Сообщения о таких находках приходят, как правило, из тех мест, где в 1941–1945 годах велись активные боевые действия. И не смотря на то, что прошло уже 75 лет с тех времён, такие опасные находки обнаруживают до сих пор.

Прокуратура РФ 

В г. Шадринске результате прокурорского вмешательства восстановлены жилищные права детей-сирот

Шадринская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период