Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

За прошлый год Россельхознадзор выявил в России более 2 200 несуществующих предприятий

Ремонт 16-километрового участка Южного обхода Владимира стартует в начале мая

Суд вынес приговор участнице шоу «Пацанки» Клочковой за хранение наркотиков

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 04.09.2021

Point.md (происшествия) 

Молдо-итальянская операция: задержаны 8 членов ОПГ

Молдавские правоохранители совместно с итальянскими правоохранительными органами выявили преступную группу, члены которой занимались торговлей людьми с целью трудовой эксплуатации.

Yandex.ru (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело по факту отравления школьников в нижегородской гимназии

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

МЧС России 

Пожар в центре Архангельска локализован, угроза распространения на соседний жилой дом снята

Сегодня в 19:37 на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения ГУ МЧС России по Архангельской области поступило сообщение о пожаре в трёхэтажном деревянном нежилом доме по улице Ломоносова. По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений происходило открытое горение здания на 1/2 площади. Создалась серьезная угроза распространения огня на соседние строения, в том числе деревянный жилой дом. Объявлен ранг пожара 1-бис.В 21:23 пожар был локализован, угроза дальнейшего распространения снята. Читать дальше...

МВД России 

Гражданин Республики Мали поблагодарил девушку из пресс-службы УМВД Приморья за содействие

Мероприятия VI Восточного экономического форума проходят на площадке Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. В форуме принимают участие 4 тысячи представителей органов госвласти и бизнес-сообщества из 66 государств.

Прокуратура РФ 

Состоялся турнир по мини-футболу среди работников прокуратуры Нижегородской области

Сегодня команды прокуратур Нижегородской области приняли участие в турнире по мини-футболу, приуроченному к празднованию 300-летия с момента образования российской прокуратуры.

МЧС России 

По Новгородской области ожидаются заморозки

По информации Центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: ночью 5-6 сентября местами по Новгородской области в воздухе и на почве ожидаются заморозки до 0...-2 градусов.

МВД России 

В Якутске состоялся фестиваль по выполнению нормативов ВФСК ГТО, посвященный 90-летию ВФСК «Готов к труду и обороне»

4 сентября на базе Якутского республиканского совета ОГО ВФСО «Динамо» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди коллективов физической культуры якутского республиканского совета Общества «Динамо», приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.




МЧС России 

Хабаровским авиаторам МЧС России вручили государственные награды РФ

В Благовещенске Владимир Путин вручил государственные награды РФ ликвидаторам последствий природных пожаров и паводков в регионах страны. Два командира воздушных судов Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России удостоены Медали Нестерова.Командир вертолета вертолётного отряда на Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России капитан Владислав Тен и командир воздушного судна – инструктор авиационного звена на Бе-200 ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС... Читать дальше...

МВД России 

В станице Курской автоинспекторы провели профилактические беседы с дошкольниками

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники окружной Госавтоинспекции и общественники провели обучающее практическое занятие с воспитанниками детского сада «Ивушка» в станице Курской.

Росоткат 

Воробьев подложил «Пересвету» Свиньина

Брат главы Подмосковья Максим Воробьев, известный лоббизмом своей ГК «Самолет» и скупкой лучших земель вокруг столицы под сомнительные девелоперские проекты, зашел в новый бизнес. Он будет заниматься доставкой еды через ООО «Совместная закупка». А партнером Максима станет давний друг и товарищ семьи Воробьевых, Эдуард Глинберг. Эдуард, конечно, замечательный бизнесмен, но известен более его брат — ...

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Ивановской области стали донорами крови

Кровь - это жизнь. Единственным и незаменимым источником крови может быть только донор - человек, дающий свою кровь во имя сохранения жизни и здоровья больных, а также пострадавших при чрезвычайных ситуациях, пожарах, авариях, стихийных бедствиях и катастрофах. Никто не знает наверняка, не столкнется ли он с таким моментом, когда здоровье и жизнь будут напрямую зависеть от того, есть ли в распоряжении врачей кровь, тем более нужной группы.

Прокуратура РФ 

Состоялась Спартакиада работников прокуратуры Новгородской области, посвященная 300-летию образования российской прокуратуры

Сегодня, 4 сентября 2021 года, на территории МАУ «Спортивная школа №2» и ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия" в Великом Новгороде состоялась Спартакиада органов прокуратуры Новгородской области.

МВД России 

Полицейскими в Екатеринбурге изъято из незаконного оборота порядка 37 граммов запрещенного вещества

Сотрудники группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков отдела полиции № 1 УМВД г. Екатеринбурга задержали подозреваемого в незаконном хранении синтетического наркотика с целью его дальнейшего сбыта на территории города.

Прокуратура РФ 

В рамках празднования 300-летия образования Российской прокуратуры проведен турнир по настольному теннису среди команд прокуратуры Красноярского края

Сегодня в Красноярске прошел турнир по настольному теннису среди команд прокуратуры Красноярского края.

МВД России 

В Тюмени перед судом предстанут жители Челябинска, обвиняемые в мошенничестве

«Следователем следственной части Следственного управления УМВД России по Тюменской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении организованной группы, участники которой обвиняются в мошенничестве в отношении пенсионеров.

МВД России 

Полицейские Тавды проводят профилактические беседы с гражданами по мошенничеству

Тавдинские полицейские и Общественный совет совместно с Тавдинским отделением общественной организации «Молодая гвардия» и волонтерами Тавдинского штаба «Мы вместе» провели мероприятие по профилактике мошенничества.

«Вести» 

2431477

В программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" Юрий Шатунов рассказал, что его дочь Эстель пошла по стопам талантливого отца. Восьмилетняя девочка уже осваивает музыкальные инструменты.

МЧС России 

Президент России наградил забайкальского инструктора-пожарного медалью «За спасение погибавших»

4 сентября, в Благовещенске, Владимир Путин вручил государственные награды РФ ликвидаторам последствий природных пожаров и паводков в регионах страны. Медалью «За спасение погибавших» был награждён старший инструктор-пожарный (спасатель) Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю Андрей Савватеев.18 июня 2021 года сержант Андрей Савватеев и старший сержант Рустам Канапьянов спасли двоих братьев ... Читать дальше...

Ugrapro.ru (Происшествия) 

На севере Франции разбился двухместный туристический самолет DR400, погибло 2 человека

На севере Франции потерпел крушение самолёт двухместный туристический самолет DR400. Погибло два человека. Об этом сообщают РИА Новости. Отмечается, что самолёт врезался в дорогу, прибывшие пожарные констатировали смерть двух человек, находившихся в воздушном судне


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Большинство торговых точек Москвы нарушают закон о продаже вейпов

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Музыкальные новости

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости России

Волынец раскритиковала опеку Челнов

СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Mark Knopfler & Emmylou Harris — Done With Bonaparte

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

За что

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании лиги фондов для продвижения исследований в области науки  

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах