Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 22.09.2021

Прокуратура РФ 

В Сахалинской области перед судом предстанет бывший руководитель регионального отделения Пенсионного фонда РФ по обвинению в совершении коррупционных преступлений

Прокурором Сахалинской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению бывшего руководителя отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление полномочиями), ч. 3, 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), ч. 2 ст. 174.1 УК РФ (легализация преступных доходов).

МЧС России 

В столичном главке МЧС России почтили память пожарных, погибших при исполнении служебного долга

22 сентября в Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялось памятное мероприятие, посвященное сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Сослуживцы и ветераны пожарной охраны, родственники и друзья пришли отдать дань память героям своего города и страны.

Росоткат 

Связь Кононова с Фрадковым доказывают следователи

Владелец кипрского оффшора Urals Сергей Кононов является фигурантом уголовного расследования. По сведениям следствия, экс-управляющий «Транснациональным банком» связан с Петром Фрадковым, с сыном бывшего председателя правительства Михаила Фрадкова, а ныне главой «Промсвязьбанка». Это дело открыло для правоохранителей многих других интересантов, среди которых оказался экс-глава фонда «Благосостояние» Юрий Новожилов, занимающий на сегодняшний момент пост советника председателя правления ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего министра транспорта Алтайского края, обвиняемого в получении взятки за заключение контрактов по ремонту и обслуживанию дорог

Прокурор Алтайского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего министра транспорта Алтайского края Александра Дементьева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли три пассажира и годовалый ребенок

Шалинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике по факту ДТП, в результате которого скончались четыре человека, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Прокуратура РФ 

Хабаровская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с потерей связи с воздушным судном АН-26

Хабаровская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с потерей связи с воздушным судном АН-26 (эксплуатант - ЗАО "Летные проверки и системы"), выполнявшего 22.09.2021 г. рейс с целью облета систем навигационного радионаблюдения в Хабаровском крае.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялись учебно-методические мероприятия с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ и Университета прокуратуры РФ

22 сентября 2021 года в прокуратуре Хабаровского края проведены учебно-методический семинар и тематический «круглый стол» с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ и Университета прокуратуры РФ.

МЧС России 

Вертолет МЧС России вылетел на поиски самолета под Хабаровском (видеокомментарий)

В 20.45 (хбр) из Хабаровска вылетел вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России ос спасателями на борту. На месте он проведёт воздушную разведку местности.




Прокуратура РФ 

В Забайкалье прокуратура предотвратила нарушение прав жителей города из-за остановки энергетиками подачи электричества на котельные

Петровск-Забайкальская межрайонная прокуратура Забайкальского края провела проверку соблюдения жилищных прав граждан при подготовке к отопительному сезону.

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Хабаровского края проверил соблюдение прав воспитанников детского дома

Первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец совместно с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края Евгением Никоновым и Министром образования и науки региона Викторией Хлебниковой, представителями контролирующих органов проверили соблюдение закона и прав воспитанников Детского дома № 1 в городе Хабаровске.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Забайкальского края Арсалан Дамдинжапов проверил учреждения пенитенциарной системы края в Краснокаменске

Заместитель прокурора Забайкальского края Арсалан Дамдинжапов проверил состояние законности при содержании заключенных под стражей и исполнении уголовных наказаний в следственном изоляторе, исправительной колонии общего режима и созданном при этой колонии изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, расположенных в городе Краснокаменске.

Прокуратура РФ 

В Приморье рассмотрено уголовное дело о взятке должностному лицу ГИБДД

Арсеньевский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий).

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке неоднократно судимый житель краевого центра осужден к реальному лишению свободы за незаконное хранение наркотиков

Фрунзенский районный судом г. Владивостока вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого жителя краевого центра, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотического средства в значительном размере).

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке рассмотрено дело о краже в гостинице

Первомайский районный суд г. Владивостока вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В Красночикойском районе прокуратура поддержала замену наказания на лишение свободы двоим уклоняющимся от обязательных работ осужденным

Прокуратура Красночикойского района обеспечила участие в рассмотрении мировым судьей представлений инспектора Петровск-Забайкальского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания в виде обязательных работ на лишение свободы.

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор суда в отношении пенсионера, сбившего ребенка на пешеходном переходе

Апелляционная инстанция Приморского краевого суда согласилась с мнением прокурора об отсутствии оснований для удовлетворения апелляционной жалобы защитника осужденного судом первой инстанции к реальному лишению свободы виновника ДТП по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Шилкинская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход и результаты проверки по факту ДТП с гибелью двоих водителей

Вчера, 21 сентября, на федеральной автомобильной дороге «Амур» произошло ДТП, в результате которого на месте скончалось 2 человека.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники