Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

Новый поток программы для начинающих инвесторов открывается в столице

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 11.09.2021

Прокуратура РФ 

Татарской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с аварийной посадкой самолёта в Казани

В Татарской транспортной прокуратуре проводится проверка соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с произошедшей 11 сентября 2021 года в 20 часов 10 минут в международном аэропорту Казани аварийной посадкой воздушного судна Боинг-737 авиакомпании «Победа», совершавшего рейс 547 сообщением Санкт-Петербург - Казань.

МВД России 

Участковые Верхней Пышмы рассказывают жителям о том, как не стать жертвой аферистов

Участковыми уполномоченными Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» продолжается оперативно профилактическое мероприятие, направленное на информирование граждан о видах мошенничества.

МВД России 

Осторожно! Мошенники! Полицейские Краснотурьинска обращаются с предупреждением к местным жителям

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» проводят с 8 по 12 сентября 2021 года профилактическое мероприятие «Осторожно – мошенники!».

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока устанавливает обстоятельства массового ДТПм

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение об автоаварии с участием четырёх транспортных средств в районе дома № 104 на улице Светланская.

МЧС России 

Огнеборцы Улан-Удэ помогают устранять последствия подтоплений

В 11 населенных пунктах остаются подтопленными 54 дома и 1972 приусадебных участка.В зоне подтопления продолжает работу аэромобильная группировка Главного управления, спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы, рабочие группы администраций муниципальных образований, местное население и добровольцы с применением плавсредств. В населенных пунктах, попавших в зону паводка, продолжается просушка домов. Жителям оказывается адресная помощь, осуществляется доставка личных вещей... Читать дальше...




МВД России 

Региональные подразделения Госавтоинспекции активно применяют метод «сплошных» проверок водителей на состояние опьянения

Специальные мероприятия, в рамках которых совместные наряды сотрудников Госавтоинспекции, медиков и других профильных служб проводят так называемые «сплошные» проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения, носят регулярный характер и на постоянной основе реализуются региональными подразделениями Госавтоинспекции. Решение о проведении таких мероприятий принимаются в каждом из субъектов в зависимости от оперативной обстановки и количества зафиксированных ДТП с участием водителей в состоянии опьянения... Читать дальше...

МЧС России 

Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов

В Приамурье похолодало, особенно в ночные и утренние часы, а отопительный период пока не стартовал. Амурчане для поддержания комфортной температуры используют обогревательные приборы, в связи с чем увеличивается количество пожаров из-за нарушения правил эксплуатации.

МВД России 

Полицейские и общественники Степновского района провели профилактический урок для школьников

С важной антитеррористической повесткой учеников одной из общеобразовательных школ Степновского района посетили инспектор группы по делам несовершеннолетних, член Общественного совета, главный специалист отдела социального развития администрации муниципального округа и педагог отдела по работе с молодежью.

Росоткат 

Воров в законе начали лишать регалий

На очередной сходке «воров в законе» в Турции был раскоронован Гоча Антипов (Алфасон). После этот авторитеты стали собираться чаще и на очередной сходке в Греции подобная участь ожидала Ахмеда Шалинского. На сходке присутствовали многие уважаемые воры, среди которых главный вор в законе Камо Сафарян, Матвей Карабулат, Заза Амброладзе, Каха Джангвеладзе(Шалович), Джони Пурцхванидзе(Бурдгунич). Участие в сходке ...

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Первоуральска продолжают проводить рабочие встречи на тему профилактика дистанционных мошенничеств

9 сентября временно исполняющим обязанности начальника полиции ОМВД России по городу Первоуральску капитаном полиции Николаем Елисеевым проведена рабочая встреча с работниками «Первоуральской ТЭЦ» на которой доведена статистика о преступлениях с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

МЧС медиа 

Сжигавшая траву в огороде женщина получила ожоги в Курской области

Беда случилась в селе Верхний Реутец Медвенского района. На площади 500 кв. метров горела сухая трава. Информация о случившемся поступила в пожарную охрану. К месту происшествия выехали огнеборцы местной пожарной части, добровольная пожарная дружина "КФХ Бабино".

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Сахалинской области контролируется деятельность уполномоченных органов в связи с прохождением на территории МО «Макаровский городской округ» 10 и 11 сентября 2021 года неблагоприятных погодных условий.

Прокуратурой Сахалинской области контролируется деятельность уполномоченных органов в связи с прохождением на территории МО «Макаровский городской округ» 10 и 11 сентября 2021 года неблагоприятных погодных условий.

Прокуратура РФ 

Обратная связь. Прокурор области поручил провести проверку по факту серьезного ДТП, в котором пострадали 3 несовершеннолетних

В СМИ широкую огласку получила ситуация о дорожно-транспортном происшествии (ДТП), которое произошло ночью 10 сентября 2021 года в г. Магадане.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организовано проведение турнира по мини-футболу, посвященного 300-летию Российской прокуратуры

Сегодня, 11 сентября 2021 года, состоялся организованный прокуратурой республики совместно с региональным министерством физической культуры и спорта турнир по мини-футболу, посвященный 300-летию Российской прокуратуры.

МЧС России 

Профилактический рейд в городе Невель

11 сентября 2021 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам осуществлен профилактический рейд в жилом секторе улиц Матросова и Горького г. Невель.В ходе профилактического рейда жителям города напомнили требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей, электрообогревательных приборов и газового оборудования.Особое внимание уделено подготовке отопительных печей к началу отопительного сезона и недопустимости... Читать дальше...

МВД России 

В городе Ессентуки председатель Общественного совета посетил местный отдел полиции

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по городу Ессентуки Роберт Айриев лично проверил условия содержания граждан, находящихся в изоляторе временного содержания и условия работы сотрудников дежурной части.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Новости России

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Shot: В Москве мужчина чуть не проглотил острую железку, находившуюся в конфете

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Мы с тобой одной крови: 20 апреля в России отмечается Национальный день донора