Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов

У подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки нашли миллионы рублей

Москву накрыл туман

Следователи разыскивают подозреваемого в расправе из-за парковки в Москве



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 05.09.2021

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хабаровского края проводит проверку в связи с причинением телесных повреждений и гибелью осужденных в исправительной колонии

В ночь на 05 сентября 2021 года в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 14» УФСИН России по Хабаровскому краю в г. Амурске неустановленными лицами из числа осужденных, отбывающих наказания, причинены телесные повреждения различной степени тяжести шести другим осужденным.

МЧС России 

Главное управление МЧС России напоминает: соблюдайте требования безопасности при эксплуатации обогревательных приборов и печей

На территории региона установилась прохладная для сентября погода: в некоторых районах области в ночное время столбики термометров могут опуститься до -2.

«Криминальный Мир» 

Как проходила первая брачная ночь у русских царей

Первую брачную ночь и другие свадебные ритуальные обряды представителей русского княжества и дворянства проводили в соответствии со специальным руководством. Важно было соблюсти все правила, подробно описанные в «Свадебном чине», написанном в 16 веке. В древнем тексте были представлены все детали проведения праздничного вечера и супружеской ночи. Брачная ночь на Руси именовалась подклетом, потому что любовное […]

Читать дальше...

МЧС России 

В Шкотовском районе прошла тренировка с членам добровольной пожарной дружины

В целях защиты населения от пожаров создаются добровольные пожарные дружины. Они состоят только из граждан, прошедших специальное обучение. Дружинники принимают участие в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ до прибытия пожарных расчётов.В селе Романовка Шкотовского района создана добровольная пожарная команда, которую возглавляет Артём Макетрук.

Прокуратура РФ 

Южная транспортная прокуратура взяла под контроль поиски группы туристов, отправившихся на катере из Волгограда в Махачкалу

По предварительном данным группа из семи туристов направлялась из Волгограда в Махачкалу на катере «Корвет». Туристы выходили на связь с родственниками по телефону утром 3 сентября. Последний раз местонахождение катера зафиксировано в Волго-Каспийском морском судоходном канале.




МВД России 

В Кисловодске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в краже с местного рынка

С заявлением в полицию города-курорта обратился продавец, чья торговая точка расположена на территории Центрального рынка. Проверяя товар в очередной раз, обнаружилась пропажа одежды общей стоимостью порядка 10 тысяч рублей.

МЧС России 

Экологическую акцию "Чистый мир Арктики" провели сотрудники МЧС на Чукотке

Сотрудники ГИМС на Чукотке провели экологическую акцию "Чистый мир Арктики". Объектом уборки стала прибрежная полоса Анадырского лимана в районе городской стелы "АНАДЫРЬ - НОВОМАРИИНСК". Это место – первое, что видят прибывающие гости нашего города.

Mvdmedia.ru 

Сосиску сэру!

В британском городе Бодмин кот спас свою 83-летнюю хозяйку.

МВД России 

Житель Махачкалы подозревается в мошенничестве

3 сентября 2021 года в Дежурную часть отдела полиции по Советскому району города Махачкалы представлен рапорт о том, что 26-летний местный житель в феврале 2019 года, находясь в одном из столичных торговых центров, обманным путем, войдя в доверие, завладел деньгами в сумме 540 тысяч рублей, принадлежащие 36-летнему жителю поселка Семендер. Полицейские выяснили, что потерпевший передал указанную сумму денег за выполнение строительнх услуг. Однако обязательства не были выполнены, денежные средства также не возвращены. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Алапаевской Госавтоинспекции приняли участие в открытии детского автогородка!

В детском саду поселка Заря состоялось торжественное открытие автогородка, предназначенного для обучения дошколят основам дорожной безопасности. В нем воссозданы пешеходные переходы, дорожные знаки, светофоры, тротуары, проезжая часть с разметкой и прочие элементы, с которыми может столкнуться ребенок на дороге.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

Состязания среди личного состава структурных и подчинённых подразделений Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю прошли в лесном массиве микрорайона Северный в Чите. Мужчины и женщины соревновались в трёх видах бега – на 1, 3 и 5 километров.

Прокуратура РФ 

Проводится проверка по факту ДТП

Сегодня, 5 сентября 2021 года в дневное время на участке федеральной автодороги "Вятка" на территории Юрьянского района произошло столкновение двух автомобилей «Субару Легаси» и «Фольксваген Транспортер».

МЧС России 

Неделя безопасности

Образовательные учреждения Воркуты готовятся принять участие в "Неделе безопасности" в рамках межведомственного опытно-исследовательского учения по выполнению мероприятий, направленных на защиту территорий Арктической зоны РФ от чрезвычайных ситуаций.

МЧС России 

Мероприятия по недопущению пожаров в Локнянском районе

5 сентября 2021 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам с целью профилактики пожаров и гибели людей на них, осуществлен профилактический рейд в п. Локня Локнянского района. С гражданами осуществлены профилактические беседы и инструктажи в области пожарной безопасности.В свою очередь при проведении мероприятий, на информационных стендах населенных пунктов и торговых организациях, а также путем вкладывания листовок... Читать дальше...

МЧС России 

Загорелся автомобиль. Что делать?

Загорелся автомобиль. Что делать?C начала года в области произошло 108 возгораний автотранспорта: 9 грузовиков, 83 легковых автомобиля, 1 автобус, 4 трактора, 2 единицы сельскохозяйственной техники, 7 машин спецтехники и 2 бесхозных автомобиля.Запах бензина или горелой резины в салоне, появление дыма из-под капота — всё это факторы, предшествующие возгоранию.Если вы их обнаружили или ваш автомобиль уже загорелся, необходимо без промедления выполнить следующие действия:- остановите автомобиль и... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в краже велосипеда

В Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил велосипед из подъезда дома на ул. Лермонтова. Сумма материального ущерба составила 12 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Финал всероссийской олимпиады школьников по математике пройдет в Нижнем Новгороде

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат дело об убийстве из-за парковки

Россиянам объяснили, как вести себя при встрече с летучей мышью

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости России

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

По знаменитой пьесе Жана-Батиста Мольера: в Театре Моссовета представили «Тартюфа»

Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Краски севера III

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Челябинца, лишившегося ноги в Таиланде, вернули в Россию

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова

Кадры ликвидации последствий сильного ветра в Москве