Мы в Telegram
Добавить новость

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 24.09.2021

CurrentTime.tv (происшествия) 

В Москве задержали внештатного оператора Настоящего Времени Георгия Мальца

В Москве вечером 24 сентября задержали внештатного оператора телеканала “Настоящее Время” Георгия Мальца. Полицейские составили на него административный протокол по части 5 статьи 20.2 КоАП (нарушение участником порядка проведения публичного мероприятия) и около 22:00 отпустили из отделения полиции. В протоколе в качестве правонарушения Мальцу вменяется участие в акции, которая проходила на Пушкинской площади 20 сентября. На этой акции он снимал происходящее на камеру для Настоящего Времени.... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК завершил расследование дела о терактах в московском метро в 2010 году

24.09.2021 22:41. Агентство "Москва".

В Главном следственном управлении Следственного комитета (СК) РФ завершили расследование по уголовному делу в отношении Магомеда Нурова, причастного к терактам на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» московского метро в 2010 году, в результате трагедии погибли 39 человек. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по факту отравления несовершеннолетних подростков

По поручению прокурора области прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по факту отравления несовершеннолетних подростков.

Росоткат 

Бочаров не осилил «Экологию»

Не справившийся с нацпроектом «Экология» глава Волгоградской области Андрей Бочаров, как и предполагалось, будет уволен сразу после выборов в Госдуму. Вероятно, чиновник станет фигурантом уголовного дела по факту хищения бюджетных средств, выделенных на реализацию нацпроекта. Следствие располагает данными, согласно которым волгоградское ГКУ «Дирекция водохозяйственного строительства» заключило договор с ООО «ГринЛайт». В частности, ГКУ выделило «ГринЛайт» ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура области уделяет внимание вопросам исполнения администрациями исправительных учреждений требований законов в сфере привлечения осужденных к труду

Сотрудники отраслевого отдела прокуратуры области на постоянной основе принимают участие в заседаниях межведомственных рабочих групп, посвященных вопросам трудовой занятости осужденных, находящихся в местах лишения свободы.

Прокуратура РФ 

Житель города Хабаровска осужден за попытки сбыта синтетических наркотиков и легализацию полученных преступных доходов

Прокуратурой Краснофлотского района города Хабаровска поддержано государственное обвинение в отношении жителя краевой столицы по делу

Прокуратура РФ 

В городе Хабаровске должностное лицо привлечено к ответственности за нарушение законодательства в сфере закупок

Прокуратурой Индустриального района города Хабаровска проверено соблюдение государственными заказчиками законодательства о закупках, в результате чего вскрыт факт утверждения аукционной документации с нарушением требований закона.

Прокуратура РФ 

Суд приговорил жителя Ванино к 4 годам 9 месяцам лишения свободы за нанесение тяжких травм ножом

Прокуратурой Ванинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя по пункту «з» части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

По замечанию прокуратуры Хабаровского края устранены недостатки в проекте нормативного правового акта

В прокуратуре Хабаровского края изучен проект приказа Управления ветеринарии Правительства региона. Документом предполагалось внести изменения в Положение о порядке рассмотрения обращений граждан.




Росоткат 

«Платина» утонула в киберплатежах

Сколотивший состояние на платежной системе «Киберплат» Андрей Грибов, будучи главой банка «Платина», нарушал федеральные законы о банковской деятельности и нормативные акты ЦБ. В результате у банка отобрали лицензию. У банкира на этом фоне могут возникнуть серьезные финансовые проблемы, кроме этого, обвинения бросают тень на его репутацию, вернее, то, что от нее еще осталось. Через «Платину» ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Северо-Западной транспортной прокуратуре состоялся Совет наставников прокуратуры

Сегодня заместитель Северо-Западного транспортного прокурора Елена Ермолинская в режиме видеоконференцсвязи провела заседание Совета наставников прокуратуры.

Прокуратура РФ 

Коллективы транспортных прокуратур приняли участие в акции по высадке деревьев-долгожителей

Тибетские йоги считают, что деревья обладают живой энергетикой, которая напрямую влияет на наше самочувствие. Так, высаженные в саду или на аллее деревья уменьшают стресс и беспокойство, снимают головную боль и усталость, дарят заряд сил, стимулируют мозговую деятельность.

Прокуратура РФ 

Охинской городской прокуратурой организована проверка по публикации СМИ о ненадлежащем водоснабжении в многоквартирных домах по ул. 50 лет Октября

Охинской городской прокуратурой по публикации СМИ «Черная вода льется из кранов на севере Сахалина» организована проверка соблюдения законодательства при организации водоснабжения многоквартирных домов, расположенных по ул. 50 лет Октября г. Оха.

МВД России 

В Белгороде в районе перекрестка проспекте Ватутина и улицы Автомобилистов произошло столкновение трех автомобилей

Сегодня около 18 часов 45 минут в областном центре в районе пересечения проспекта Ватутина и улицы Автомобилистов произошло столкновение автомобилей «Рено Логан», «ВАЗ 2115» и «Хонда». По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь со стороны поселка Дубовое в направлении Белгорода, в условиях дождя и мокрой проезжей части не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 2115»... Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

РБК: данные 150 тысяч россиян попали в Cеть

Более 150 тысяч анкет россиян попали в Сеть. Все эти люди подавали онлайн-заявки на получение кредита в Совкомбанке в 2019-2020 годах, пишет РБК.

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 300-летия Российской прокуратуры Усть-Джегутинской межрайонной прокуратурой принято участие в проведении олимпиады по праву

Сегодня, 24 сентября 2021 года, Усть-Джегутинская межрайонная прокуратура приняла участие в проведении муниципального этапа республиканской олимпиады по истории государства и права России, посвященной 300-летию Российской прокуратуры.

Прокуратура РФ 

В Иркутской области в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего главы органа местного самоуправления

Прокуратура Иркутской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).

МЧС России 

В Главном управлении работает оперативный штаб по ликвидации чрезвычайных ситуаций и тушению пожаров

В связи с прохождением комплекса неблагоприятных метеоявлений Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю переведено в режим функционирования повышенной готовности. На базе Главного управления работает оперативный штаб по ликвидации чрезвычайных ситуаций и тушению пожаров в круглосуточном режиме.

Point.md (происшествия) 

В РМ “прикрыли” нелегальный бизнес: изъят алкоголь на 300 тысяч леев

За незаконной деятельностью подозреваемых следили в течение месяца. По данным полиции, правоохранители остановили на трассе микроавтобус, которым управлял 60-летний житель Калараша.

Rambler (происшествия) 

«Экспертиза покажет»: невролог о провале в памяти у пермского стрелка

Временная потеря памяти пермским стрелком может быть связана с серьезными проблемами в работе головного мозга, однако для того, чтобы их установить, требуется серьезная медицинская экспертиза.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая