Мы в Telegram
Добавить новость

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2021

Новости за 20.09.2021

МВД России 

В Ростовской области полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

20 сентября 2021 года около 21.05 в Ростовской области в Новошахтинске на автодороге между хутором Красный и хутором Самбек произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса.

Росоткат 

Старые кадры Сергея Меняйло

От нового главы Северной Осетии Сергея Меняйло, кандидатуру которого одобрили в парламенте, ждут улучшения в социально-экономической сфере, а также свежих кадровых трансформаций. Однако, как оказалось, Меняйло является приверженцем старых кадров из команды экс-глав региона Александра Дзасохова и Таймураза Мамсурова. Последнего Меняйло сделал сенатором. Таймураз Мамсуров будучи главой Республики держал в подчинении бывшего главу правительства Сергея ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Приговором Мичуринского районного суда Тамбовской области осуждена 64-летняя жительница Мичуринского района за хищение бюджетных средств

Приговором Мичуринского районного суда Тамбовской области от 13.09.2021 года по ч. 3 ст. 159 УК РФ осуждена 64-летняя жительница Мичуринского района.

Прокуратура РФ 

Тамбовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тамбовской области выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического, уголовно-исполнительного законодательства и законодательства о противопожарной безопасности в ФКУ ИК-1

Тамбовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тамбовской области проведена проверка уголовно-исполнительно и санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности ФКУ ИК – 1 УФСИН России по Тамбовской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Мордовского района выявлены нарушения при обращении с отходами животноводства

Прокуратурой Мордовского района проведена проверка исполнения требований законодательства в области обращения с отходами животноводства (биологическими отходами) и выявлены нарушения в одном из крестьянско-фермерских хозяйств района.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Моршанска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на дачу взятки в крупном размере

Прокуратурой города Моршанска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу № 12102680005000035 в отношении гражданина города Моршанска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 – ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу в значительном размере).

Российский союз спасателей 

Ушел из жизни Владимир Дмитриевич Кавуненко

Сегодня, 20 сентября, пришло печальное известие: ушел из жизни Владимир Дмитриевич Кавуненко, один из основателей Российского корпуса спасателей, мастер спорта международного класса по альпинизму, имевший звание «Снежный барс» за покорение всех четырех семитысячников Советского Союза.

Point.md (происшествия) 

В Бельцах загорелась машина: обошлось без жертв

Инцидент произошёл в воскресенье на улице Каля Ешилор в Бельцах. По данным пресс-службы Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям, в службу 112 поступило сообщение о возгорании автомобиля марки Dacia.

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится доследственная проверка по факту травмирования 2-летнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажного дома

Следственным отделом по Висаитовскому району города Грозного СУ СКР по Чеченской Республике проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетнего ребенка, выпавшего из окна квартиры в многоэтажном доме.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района опротестовано незаконное прекращение исполнительного производства

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани рассмотрено обращение жительницы Рязани по вопросу законности действий судебных приставов-исполнителей ОСП по г. Рязани и Рязанскому району УФССП России по Рязанской области.

МЧС России 

Гурьевские огнеборцы спасли на пожаре в многоквартирном доме семь человек

Сообщение о пожаре в пятиэтажном доме на улице 30 лет Победы поступило от очевидцев сегодня днем.На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений из окна квартиры, расположенной на 3-м этаже, шел дым, в одном из подъездов наблюдалось плотное задымление. Одновременно с подачей ствола на тушение огнеборцы провели разведку, в ходе которой по лестничным маршам были выведены на улицу семь жильцов подъезда, в том числе двое детей. Пострадавших нет.




Прокуратура РФ 

По иску Шахунского городского прокурора администрация обязана провести капитальный ремонт муниципальной квартиры

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области по обращению гражданина провела проверку соблюдения жилищного законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя в суд направлено уголовное дело в отношении директора юридического лица, обвиняемого в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производится взыскание недоимки по налогам на сумму более 4 млн рублей

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО «Тройка». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями при реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги»

Прокуратурой г. Хабаровска проверено исполнение законодательства при реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Прокуратура РФ 

В  Кемеровской области – Кузбассе прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве ветерана войны

Прокуратурой Кемеровской области – Кузбасса утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту убийства ветерана Великой Отечественной войны и хищения у нее денежных средств.Органами предварительного расследования местная жительница обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162, пп. «в», «з» ч. 2 ст.105 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, в крупном размере, а также умышленное убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Благодарненского района в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении мошенничества при получении выплат

В прокуратуре Благодарненского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и недостоверных сведений, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Камской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции

Камской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой установлено, что в декабре 2019 года бывший сотрудник полиции Казанского ЛУ МВД России на транспорте принят на работу в коммерческую организацию в Набережных Челнах. Однако, в нарушение ст. 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» и Трудового кодекса РФ, сведения о заключении трудового договора с указанным лицом на предыдущее место его работы в орган внутренних дел не направлены. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости России

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Названа лучшая картина ММКФ-2024

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Болховский священник благословил призывников на службу в армии России