Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2021

Новости за 29.09.2021

МВД России 

Устанавливаются обстоятельства ДТП на автодороге «Кавказ» в Кабардино-Балкарии

Сегодня в 21 час 50 минут на 432 км автодороги «Кавказ», на выезде из города Баксан Баксанского района Кабардино-Балкарии произошло лобовое столкновение автомашин Тойота и Газель.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Республики Тыва аттестовались молодые специалисты

28 сентября успешно прошли первичную аттестацию и приняли Присягу прокурора помощник прокурора города Кызыла Сергей Пригодин и помощник прокурора Монгун-Тайгинского района Амыр Хертек.

Росоткат 

Бюджетная лихорадка Доева

Коррупционный союз между бывшим топ-менеджером «Газпрома» Дмитрием Доевым и предпринимателем Игорем Снегуровым примет участие в нераспределенном фонде. Речь идет об участии в торгах за крупнейшее золоторудное месторождение Кючус. Дмитрий Доев для этого создал СП с «Ростехом». Это партнерство выглядит логичным, так как госкорпорация ведет активное сотрудничество со структурой ВИС Игоря Снегурова, где Доев недавно стал ...

Читать дальше...

Point.md (происшествия) 

В Молдове раскрыта схема мошенничества с автомобилями

Начальник службы регистрации автотранспорта Агентства госуслуг и директор специализированной стоянки через посредника, с помощью поддельных документов, лишали владельцев машин класса люкс.

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с неправомерным нахождением человека на потолочной конструкции международного аэропорта Внуково

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения федерального законодательства в связи с неправомерным нахождением человека на потолочной конструкции международного аэропорта Внуково.

Росоткат 

Кондрашева хотят исключить из реестра кредиторов «Экопромбанка»

Бенефициара обанкротившегося Экопромбанка Петра Кондрашева хотят исключить из реестра первых кредиторов, поскольку в Агентстве сохранения вкладов считают бизнесмена причастным к выводу средств. Кондрашев и его сподвижники хотят получить 1 млрд рублей, но зря он пытается растащить активы финучереждения, которое бизнесмен так старательно вел к банкротству. Ранее вышеуказанные лица, видимо, почуяв, что им хотят перекрыть доступ ...

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По представлению прокуратуры Мордовского района установлено ограждение на детской площадке

В мае 2021 года прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства, направленного на обеспечение отдыха и оздоровления несовершеннолетних.




Прокуратура РФ 

В психоневрологическом интернате выявлены нарушения при приемке продуктов питания

Прокуратурой Знаменского района в ходе мониторинга закупок для государственных нужд, осуществляемых ТОГБСУСОН «Психоневрологический интернат №2», установлено, что в июне 2021 года учреждением с поставщиком заключен государственный контракт на поставку молочной продукции.

Прокуратура РФ 

Прокурор Сосновского района через суд требует признать информацию, запрещенной к распространению

Прокуратурой Сосновского района в ходе мониторинга сети «Интернет» установлено, что на странице Интернет-сайта с URL адресом – https://vsem-............kat.html размещена информация о продаже медицинских документов, в том числе сертификатов о проведении прививки от COVID-19.

МЧС России 

В Петропавловске-Камчатском ликвидировали возгорание на сопке

В 19:35 по местному времени 29 сентября 2021 года пожарные полностью ликвидировали возгорание сопки в районе улицы Павлова в Петропавловске-Камчатском. Площадь, пройденная огнём, составила 4 гектара. Тушение осложнялось крутым уклоном сопки — около 45 градусов. Ранее пожарными был проведён мониторинг на месте возгорания, подтвердивший, что жилым строениям и социально-значимым объектам пожар не несёт. Напомним, информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 16:54 накануне вечером, 28 сентября. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура проверяет информацию о возможных нарушениях в учреждении, оказывающем услуги для престарелых

Прокуратура проверяет информацию, размещённую в одной из социальных сетей, о возможных нарушениях прав гражданина в учреждении, оказывающем услуги для престарелых.

МЧС России 

Завершился первый день Спартакиады МЧС России по волейболу

Сегодня в рамках проведения Спартакиады МЧС России в Старой Руссе состоялось открытие региональных соревнований по волейболу среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа. В состязаниях принимают участие сотрудники чрезвычайного ведомства из Псковской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской областей, Санкт-Петербурга, Республик Карелия и Коми.Сегодня проходили игры в двух группах. Наша команда одержала верх над соперниками из Санкт-Петербурга... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления Владимир Фомин принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов Приморского края

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин принял участиев координационном совещании руководителей правоохранительных органов Приморского края.

Point.md (происшествия) 

В Бельцах трёх человек задержали за торговлю контрафактом

В Бельцах два месяца расследовали, как трое местных жителей незаконно торгуют сигаретами и алкоголем. Подозреваемых задержали — это 65-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 37 и 47 лет.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти рабочего в результате нарушения правил безопасности при проведении дорожных работ

Шалинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.216 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Таганрога в судебном порядке добилась предоставления жилья инвалиду

Прокуратура г. Таганрога по обращению заявителя о нарушении права на жилое помещение провела проверку соблюдения администрацией города жилищного законодательства.

Прокуратура РФ 

Прокурор края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о получении взятки в особо крупном размере

Прокурор Приморского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника управления муниципальной собственности г. Владивостока и его посредника. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору, совершенное в особо крупном размере), ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере). Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией