Мы в Telegram
Добавить новость

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 27.05.2020

ИА REGNUM (происшествия) 

Мэр столицы Ингушетии попал в аварию

В Ингушетии попал в аварию мэр города Магаса Руслан Арсамаков. В результате ДТП он получил различные травмы, пишет интернет-газета «Ингушетия». По данным издания, авария произошла в ночное время суток, машина мэра якобы врезалась в «сооружение моста» на въезде в Магас. Был ли в машине, кроме...

МЧС России 

В Республике Дагестан продолжаются масштабные мероприятия по дезинфекции

На сегодняшний день подразделениями МЧС России в Республике Дагестан проведена дезинфекция объектов общей площадью более 1482095 кв. м. Обработаны 161,8 км дорог и пешеходных тротуаров, 24 парка и скверов, 62 лечебных учреждений и 77 образовательных учреждений, 93 административных зданий, 3 ж/д вокзала, 1 завод, 1 санаторий и 8 зданий социального обслуживания.

МВД России 

В Никольске полицейские по горячим следам раскрыли кражу велосипеда

В полицию Никольского района обратилась с заявлением о краже 31-летняя гражданка. Она сообщила, что в селе Карамалы возле дома по месту жительства в дневное время оставила без присмотра велосипед. Утром женщина обнаружила, что он похищен.

МЧС России 

В подразделениях продолжается профилактическая работа по дезинфекции служебных помещений и техники

В целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции в подразделениях, подведомственных Главному управлению МЧС России по КБР продолжаются профилактические мероприятия по дезинфекция служебных помещений и техники. Сотрудники специализированной части по тушению крупных пожаров провели обработку своего подразделения.

МВД России 

Сегодня ГИБДД проводит в Рязанской области комплексные мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД водителями транспортных средств с иностранными государственными регистрационными знаками

Сегодня, 27 мая, сотрудники ГИБДД проводят в Рязанской области комплексные мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД со стороны водителей транспортных средств с иностранными государственными регистрационными знаками.

Прокуратура РФ 

Уральской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о разбойном нападении

Уральская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух граждан Республики Таджикистан. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры суд взыскал с главы Зареченского сельсовета Тоцкого района свыше 300 тыс. рублей незаконно полученных премий

Прокуратура Тоцкого района обратилась в суд с иском к главе Зареченского сельсовета Тоцкого района о взыскании незаконно полученных им премиальных выплат.




Прокуратура РФ 

В Вятских Полянах после вмешательства органов прокуратуры снесён незаконно возведённый объект капитального строительства, создававший угрозу безопасности дорожного движения

Прокуратура Кировской области провела проверку по обращению гражданина о размещении объекта строительства на пересечении улиц Островского и Герцена г. Вятские Поляны с нарушением градостроительного законодательства и законодательства о безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура добилась заключения под стражу склонного к совершению преступлений лица

Cотрудниками полиции по подозрению в совершении покушения на открытое хищение группой лиц спиртных напитков из магазина в Северном округе г. Архангельска 15.04.2020 задерживался 21-летний безработный Семен Коротяев, в тот же день ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ.

МЧС России 

Специалисты психологической службы МЧС России разработали простые рекомендации по выходу из самоизоляции без последствий для психического здоровья

Режим самоизоляции повлиял на изменения привычного образа жизни каждого человека. Многим пришлось приспосабливаться к временно изменившимся условиям. И только новый формат деятельности стал привычным, как уже вновь пора возвращаться к работе на месте постоянной дислокации. Возвращение из изоляции, как и вынужденная самоизоляция несут в себе определенные риски для психологического благополучия.На сегодняшний день в Севастополе снят ряд ограничений, однако тревога и страх за здоровье (своё и близких) могли остаться... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в совершении убийства своего знакомого

Следственным отделом по Ленинскому района города Кирова следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

ИА REGNUM (происшествия) 

Три человека погибли в Таиланде из-за стрельбы в здании радиостанции

Как минимум три человека погибли в результате стрельбы, устроенной неизвестным в здании радиостанции в северной провинции Таиланда Питсанулок. Об этом 27 мая сообщает телеканал Spring News. Также сообщается, что в результате трагического происшествия ещё один человек был ранен, и уточняется, что...

МВД России 

Характерные происшествия за прошедшие сутки

Следователи отдела МВД России по Красновишерскому району возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». По предварительной информации, ночью неизвестные путем взлома двери проникли в помещение одного из предприятия по ул. Северной, где находилась работница организации, и открыто похитили 24 бутылки алкогольной продукции. Сотрудники патрульно-постовой службы в кратчайшие сроки по приметам установили личность и местонахождение злоумышленников. Ими оказались неработающие... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции раскрыто четыре имущественных преступления

В МОМВД России «Чаплыгинский» 1 марта 2020 года обратился представитель магазина по ул. Центральная с. Кривополянье с заявлением о том, что неизвестный из торгового зала магазина открыто, похитил товарно-материальные ценности. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий 26-летний местный житель.

МВД России 

Северянин оформил кредит используя электронную подпись матери

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району обратилась местная жительница 1953 года. Женщина пояснила, что ей позвонили из банка и сообщили о просрочке по кредиту, но со слов потерпевшей, кредит она не оформляла. Северянка обратилась в банк и узнала, что на нее оформлены кредитные обязательства на сумме около 150 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудниками железногорской полиции задержаны трое мужчин, подозреваемых в краже колес и запчастей от автобусов

Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск возбуждено уголовное дело по факту хищения имущества одного из местных предприятий на сумму более 60 тысяч рублей.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС провели рейд на Пестовском водохранилище

Госинспекторами по маломерным судам инспекторского участка №1 Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Московской области было организовано патрулирование акватории Пестовского водохранилища по маршруту с.Тишково –д.Михалево – яхт/клуб «Рассвет» с целью проведения профилактических мероприятий с населением по недопущению нарушения режима самоизоляции и карантинных мероприятий.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы