Мы в Telegram
Добавить новость

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 27.05.2020

Прокуратура РФ 

Пьяного водителя взяли под стражу в зале суда

Верховным судом Удмуртской Республики по представлению прокурора изменен приговор Воткинского районного суда в отношении С., признанного виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения при наличии судимости за аналогичное преступление (ст.264.1 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Мерами прокурорского реагирования в ООО «Проминвестгрупп» погашена задолженность по заработной плате

Прокуратурой Устиновского района г.Ижевска на основании поступающей информации из налоговых органов проведена проверка соблюдения трудового законодательства в ООО «Проминвестгрупп», в ходе которой выявлен факт задолженности по заработной плате в размере более 178 тыс. руб. перед работниками за декабрь 2019 г. и январь 2020 г.

Прокуратура РФ 

Воткинской межрайонной прокуратурой защищены права инвалидов на доступ в образовательные организации

Воткинской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в образовательных организациях Воткинского района, в ходе которой выявлены нарушения прав граждан указанной категории.

Прокуратура РФ 

Прокурором Завьяловского района приняты меры по факту отсутствия школьного маршрута к территориям СНТ "Завьяловские сады" и "Родник"

Прокуратурой Завьяловского района с привлечением специалиста Министерства образования и науки УР по результатам мониторинга сети Интернет и рассмотрения обращения гражданина проведена проверка по вопросу отсутствия подвоза детей в образовательные организации.

МВД России 

Более 500 сотрудников полиции ежедневно участвуют в мероприятиях по противодействию коронавирусной инфекции

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, ежедневно находясь в группе повышенного риска заражения, сотрудники полиции выявляют лиц, скрывающих факт прибытия из регионов с повышенной эпидемиологической обстановкой от работников Роспотребнадзора, а также лиц, допускающих нарушения режима самоизоляции, которым вручено соответствующее постановление санитарного врача.

МВД России 

Более 2 миллионов рублей перевели югорчане мошенникам за минувший день

За сутки в Югре зарегистрировано 15 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Югорчане лишились порядка 2 миллионов рублей. Большинство из них зарегистрированы в Сургуте и Нижневартовске. Мошенники обманывали жителей округа под предлогом пресечения несанкционированного списания денежных средств с банковской карты, покупки или продажи товаров на сайтах бесплатных объявлений, аренды жилых помещений, займа денежных средств. Участились случаи взлома аккаунтов в социальных сетях. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела об убийстве ветерана Великой Отечественной войны

Вчера, 26 мая 2020 года, в с.Тулиновка Тамбовского района, в своем доме, с признаками насильственной смерти был обнаружен труп 101- летнего ветерана Великой Отечественной войны, а также находившаяся в бессознательном состоянии от полученных повреждений его 38-летняя внучка.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет один из участников организованной преступной группы, намеревавшийся реализовать 1 килограмм гашиша на территории Усинского района

Заместитель прокурора Республики Коми утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Усинска. Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, совершенное организованной группой с использованием сети Интернет).

Прокуратура РФ 

В преддверии Международного дня защиты детей органы прокуратуры Республики Калмыкия проведут единую «горячую линию» по вопросам защиты прав несовершеннолетних

Просмотров: 14

В предстоящую пятницу, 29 мая 2020 года, с 14-00 до 18-00 во всех органах прокуратуры региона будет работать единая «горячая линия» по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки руководитель предприятия привлечен к административной ответственности за нарушение сроков выплаты заработной платы

В рамках надзора за соблюдением федерального законодательств в сфере трудовых правоотношений прокуратура Хлевенского района выявила факт нарушения сроков выплаты заработной платы работникам ООО «Албиф».

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка пресекла незаконную финансовую деятельность юридического лица

Прокуратура Октябрьского района г.Липецка на основании информации Банка России провела проверку соблюдения законодательства о кредитно-банковской деятельности и рынке финансовых услуг в деятельности ООО «Финлайн-Лизинг».




Прокуратура РФ 

В Обнинске вынесен приговор за фиктивную постановку на учет иностранного гражданина, а также управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения

Обнинским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК - фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ, а также ст. 264.1 УК РФ - управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Ивановской области выявлено более 100 нарушений в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Органами прокуратуры области проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности в деятельности профильных департаментов, органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Пестяковского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя по уголовному делу о нарушении лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

Судом установлено, что 26.05.2019 местный житель, управляя автомобилем УАЗ — 469 без государственного регистрационного знака, в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на 3 км автодороги Пестяки – Демидово со стороны п. Пестяки в сторону п. Демидово, допустил выезд на полосу встречного движения, не справился с управлением автомобиля, совершил съезд автомобиля в левый кювет с его последующим столкновением с деревом.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор 25-летнему жителю г. Нижний Новгород по уголовному делу о сбыте крупной партии наркотического средства мефедрон массой около 3 кг

Судом установлено, что 16 октября 2019 года житель г. Нижний Новгород, имея умысел на незаконный сбыт наркотических средств, находясь в г. Нижний Новгород, от неустановленного лица на Интернет-ресурсе получил координаты места нахождения тайника с наркотическим средством мефедрон.

МВД России 

Сотрудники и ветераны ПДН ОМВД России по Заволжскому городскому району

"Сотрудники ПДН: люди в погонах с отзывчивым сердцем, которым доверено самое главное - детские судьбы," - рассказывает начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Заволжскому городскому району подполковник полиции Лобанова Екатерина Александровна.

МВД России 

Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» раскрыт грабеж

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 41-летнего местного жителя о том, что около дома на ул. Советская г. Фрязино неизвестные подвергли его избиению и похитили два мобильных телефона, банковские карты, документы и денежные средства. Общая сумма причиненного ущерба составила более 50 тысяч рублей.

МВД России 

Владикавказские инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения проводят профилактическую работу с детьми в жилых зонах

Удержать родителям маленьких участников дорожного движения дома, в условиях обязательной самоизоляции, с каждым днем становится все сложнее. Ребятам так и хочется вырваться на прогулку в эти весенние, солнечные, теплые деньки. Однако последствиями таких нежелательных на сегодняшний день прогулок, к сожалению, нередко становятся и дорожно-транспортные происшествия, в которых уже пострадали двое несовершеннолетних детей.

МВД России 

В Чайковском Пермского края руководство одного из предприятий города выразило благодарность полицейским

В конце апреля текущего года ночью были похищены четыре крышки с канализационных колодцев города. Работники Водоканала обратились за помощью в полицию.

МВД России 

Полицейскими города Троицка выявлен факт организации притона для потребления наркотиков

Сотрудниками МО МВД России «Троицкий» на регулярной основе принимаются меры, направленные на выявление и пресечение фактов организации притонов для потребления наркотических средств.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого