Мы в Telegram
Добавить новость

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 24.05.2022

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Музыкальный детектив № 3 (3 сезон) «Угадай песню с четырех букв» от ЦДБ

Международный онлайн-проект «Мелодии родного слова» Центральной детской библиотеки города Рязани выпустил новую загадку. Мальчишки и девчонки, а также их родители, и дедушки, и бабушки ЗАГАДКУ не хотите ли? В известной телепередаче мелодию отгадывали с нескольких нот, а песню в нашей ЗАГАДКЕ надо отгадать с четырёх букв. С каждой буквы начинается…

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Более 6700 девятиклассников Мордовии сдали экзамен по математике

В течение двух дней, 23 и 24 мая 6763 выпускника девятых классов Мордовии сдавали экзамен по математике. В школах региона было организовано 44 пункта проведения ОГЭ, в том числе 14 – в городском округе Саранск, 3 – в Рузаевке, 3 –  в Зубово-Полянском муниципальном районе, сообщают в Министерстве образования Мордовии.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Специалисты выявили новые ''гены аутизма''

Как передает The Daily Mail, ученые открыли 37 новых генов, связанных с аутизмом в рамках самого масштабного исследования в своем роде. Анализу подвергли более 35000 образцов ДНК, забранных у пациентов с аутизмом. В ходе анализа эксперты нашли 102 генетические мутации, влияющие на развитие или работу мозга.

«ФинФорум» 

Xena - блог - Что такое сертификат ISO 9001?

Сертификат ИСО 9001 является неким документом, выдаваемый по итогам экспертной оценки. Этот документ подтверждает, что СМК организации соответствует интернациональной норме ISO либо...

VGTimes.Ru 

Появились первые изображения российской Action/RPG, на которую потратят 260 миллионов рублей

Недавно стало известно, что отечественная студия Cyberia Limited работает над крупным ролевым экшеном «Смута», на разработку которого «Институт развития интернета» выделил 260 миллионов рублей. Вскоре после анонса в сеть утекла датированная 2020 годом презентация с описанием игры и коцнепт-артами.

«MedLinks.ru» 

Неправильно подобранное масло для жарки вредит здоровью

По словам врача диетолога Александры Разареновой, использовать для жарки масло, плохо приспособленное к сильному нагреву, опасно для здоровья. «Неправильно выбранное масло для жарки меняет состав еды и делает ее вредной для здоровья», - сообщила в интервью врач Разаренова.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Помимо выдачи аусвайсов

«Хорошим русским» нужно пришивать на одежду жёлтую шестиконечную звезду.

Думаю, это устроит всех.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Atom Bank ведет переговоры о листинге в Нью-Йорке через слияние Spac

Британский претендент Atom Bank рассматривает возможность слияния Spac на Нью-Йоркской фондовой бирже при оценке в $700 млн. Мобильный банк рассматривал перспективы IPO после получения первой ежемесячной операционной прибыли в июне прошлого года.

Сделка, стоимость которой в настоящее время оценивается в 700 млн. фунтов стерлингов, предполагает слияние Atom Bank с Ross Acquisition Corp II, котирующейся на Нью-Йоркской фондовой...​




«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 24.05.2022

В западной половине Европейской России в ночные часы не исключены слабые заморозки, среднесуточная температура заметно, на 2-6 градусов, ниже нормы. Тем не менее, погода индифферентная, без резких колебаний метеопараметров: атмосферное давление и содержание кислорода в приземном слое воздуха близки к климатическим значениям.

Блог сайта «Huntportal.ru» 

Автобизнес: год в условиях ковида

Почти ровно год с небольшим прошёл с того момента, как мировая зараза захлестнула в полной мере и нас. Как приспособился, даже, скорее, изменился мир в автобизнесе, а именно в продажах автомобилей? Попробую рассказать.

Читать дальше...

Avtovesti.com 

КНР и Южная Корея могут начать импорт новых автомобилей для граждан РФ в 2022 году

Речь идет о тех автомобилях, которые собирают на российских заводах. В будущем их могут начать ввозить в страну, но при условии, что ситуация с поставками комплектующих усугубится. Ранее «Авторевю» обратило внимание на измененные ОТТС для многих моделей, представленных в России. В них появились изменения в виде появления возможности поставок авто с заводов за пределами РФ. […]

Читать дальше...

«Мидгард.инфо» 

Почему деньги не имеют смысла?

Последнее время приходят новости о том, что высшее руководство Газпрома скоропостижно умирает. Являются ли эти смерти обычными или за ними есть чья-то невидимая рука?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Правила христианской жизни.

1. в постели пробуждаясь, прежде всего, помяни бога и знамение креста положи на себя.
2. без молитвенного правила не начинай провождение дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Способы раскрытия женственности:

1. физическая красота тела.

Ухоженность, наведение красоты, здоровое питание, физические нагрузки, прогулки. Желательно тратить на уход за своим физическим телом как минимум 1 час в день. Важно отметить также гигиену тела, кожи, волос, умение поддерживать чистоту.

2. эмоциональный уровень.

Внешность - не самый главный показатель женственности, основа ее должна исходить изнутри.


Культивирование сопереживания, заботы, чуткости, сострадания, сочувствия, умение понимать эмоции других людей и желание помочь им... Читать дальше...

Avtovesti.com 

«АвтоВАЗ» откажется от иностранных платформ и комплектующих для новейших моделей

Российский автопроизводитель намерен разработать платформы, в которых не будет иностранных комплектующих. Специалисты «АвтоВАЗа» займутся разработкой новых платформ для будущих моделей LADA с использованием отечественных инженерных компетенций.  «В ближайшее время «АвтоВАЗу» предстоит большая и сложная работа. Новые продукты должны будут разрабатываться на российских платформах, с использованием российских инжиниринговых компетенций и максимальным привлечением российских поставщиков компонентов ... Читать дальше...

Avtovesti.com 

Портал «АВИТО» запустил аукцион для продажи подержанных авто в РФ в мае 2022 года

Новый сервис получил название «Авито Аукцион» и пока он доступен для некоторых российских регионов. Портал «АВИТО» запустил аукцион для продажи подержанных авто в РФ в мае 2022 года, но чтобы выставить машину на аукцион, нужно соответствовать некоторым требованиям. Сервис создан для частных лиц, а покупателями будут дилеры и компании-партнеры. Выставленный на аукцион автомобиль должен иметь […]

Читать дальше...

ФССП России 

УФССП России по Сахалинской области принимает электронные письма с почтовых серверов российских доменов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области рекомендует гражданам для отправки электронных почтовых сообщений использовать почтовые серверы в российских доменах ru. Прием электронных писем, отправленных с зарубежных доменов, прекращен. Среди доменов стран, попавших под ограничения, значатся: .com, .net, .org, .us, .uk, .ua и другие. Для обращения в УФССП России по Сахалинской области необходимо пользоваться сервисом Интернет-приемная, размещенном на официальном сайте службы... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023