Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Декабрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 07.12.2021

360° Подмосковье 

Потепление придет в ХМАО в конце недели

Потепление до -4 градусов ожидается в ХМАО в конце недели. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на онлайн-сервисы Gismeteo и «Яндекс.Погоду».

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Киришские ватерполистки выиграли второй матч подряд в Волгограде

Победой для ватерпольного клуба "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" завершился второй матч против "Югры" из Ханты-Мансийска в рамках продолжающегося в Волгограде чемпионата России. Киришские спортсменки выиграли со счетом 16:10.

Nashgorod.ru 

Итоги дня: четырехполосное движение, пожар на Богдановича, скандал вокруг чиновника

Из Тюмени в Тобольск можно будет добраться по четырехполосной трассе. На улице Богдановича произошел пожар. Тюменские активисты КПРФ подали заявление в СКР на председателя Тюменской облдумы.

«Московский Комсомолец» 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова обсудила с "МК" развитие региональных СМИ

Редакцию "МК" посетила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова. С главным редактором издания Павлом Гусевым она обсудила ситуацию с развитием региональных СМИ. После беседы для губернатора провели небольшую экскурсию по редакции — показали музей «Московского комсомольца», журналистский зал. На стене почетных гостей Наталья Владимировна оставила свой автограф с пожеланиями газете.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли на площадке чемпиона ВХЛ

Сегодня, 7 декабря, «Буран» завершил очередную серию выездных матчей «ВХЛ – Кубка Шелкового пути». Воронежская команда гостила в Ханты-Мансийске и встретилась с «Югрой», которая, напомним, является действующим чемпионом Высшей хоккейной лиги.

Блог сайта «smi.today» 

В ЦИК предложили не менять председателя избиркома Югры

Центральная избирательная комиссия предложила переизбрать Дениса Корнеева на пост председателя избиркома ХМАО. Нового главу избиркома ХМАО должны утвердить 14 декабря 2021 года. Отметим, что Денис Корнеев родился 15 сентября 1981 года в Ханты-Мансийске, имеет высшее юридическое образование. Занимает должность председателя избиркома Югры с 2016 года. До этого, с 2011 года, был заместителем председателя избиркома ХМАО Андрея Павкина.

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Центр разработки и коммерциализации технологий для «трудной» нефти создает «Газпром нефть»

Инжиниринговый центр для разработки и коммерциализации технологий разведки и добычи трудноизвлекаемых углеводородов создают «Газпром нефть», Сколковский институт науки и технологий, а также Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И Шпильмана в ХМАО — Югре. Реализация проекта на базе Нефтегазовой лаборатории Сколтеха и Центра исследования керна в Ханты-Мансийске позволит создать крупнейший в России лабораторный комплекс для изучения «трудной» нефти, сообщила компания.

Читать дальше...




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В ХМАО назвали аутсайдеров по темпам вакцинации

Ряд муниципалитетов ХМАО провалили план по вакцинации населения от COVID-19. Согласно данным, озвученным на выездном совещании, наихудшие показатели зафиксированы в Нефтеюганске, Радужном и Покачах. Здесь привито 57%, 65% и 66% от доли планового показателя в 80%. Не достигли необходимого уровня плана по вакцинации населения также Пыть-Ях, Лангепас, Березовский район, Ханты-Мансийск, Нягань, Мегион, Урай, Нижневартовск. Сургутский … В ХМАО назвали аутсайдеров по темпам вакцинации Читать полностью... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

"Не ржать, лицо каменное": экс-КВНщик рассказал об употреблении валерьянки

Экс-участник команды КВН "Кефир" из российского города Нягань Дмитрий Янушкевич признался, что перед первыми выступлениями участники коллектива пили настойку валерианы. Янушкевич рассказал об этом в интервью блогеру Андрею Пределину, видео доступно на YouTube. По его словам, успокоительное средство помогало команде справиться с нервным напряжением перед выходом на сцену. Янушкевич отметил, что во время первых выступлений весь коллектив очень переживал. "Волнение было. Мы тогда еще молодые были... Читать дальше...

Kavkazr.com 

В Ханты-Мансийском округе будут судить напавшего на автоинспектора уроженца Чечни

В Ханты-Мансийском автономном округе передано в суд дело в отношении 19-летнего уроженца Чечни, которого обвиняют в нападении на представителя правоохранительных органов после ДТП с участием его знакомого и сотрудника полиции. В октябре городе Пыть-Яхе инспектор полиции Андрей Дробитько нарушил правила дорожного движения и столкнулся с "Ладой Гранта" уроженца Чечни Хамида Керсипова. После столкновения машин на месте собралась толпа, требовавшая устроить самосуд над инспектором, а несколько человек попытались вытащить его из автомобиля. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Трасса Тюмень – Ханты-Мансийск открыта после ремонта и увеличения полос до четырех

Автодорогу Тюмень – Ханты-Мансийск, которая связывает Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа с Большой землей, расширили до четыре полос благодаря капремонту, который проводился на участке длиной более 80 км. Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе главного управления строительства по Тюменской области, передает ТАСС.

ЮграPRO 

Мэрия Нефтеюганска планируют закупить четыре премиум-авто почти за 10 млн рублей

Администрация Нефтеюганска разместила на портале госзакупок четыре лота по поиску поставщика для автомобилей премиум-класса. Максимальная стоимость каждой закупки составляет 2,3 млн рублей. Итоги планируется подвести 13 декабря. Напомним, в прошлый раз закупить автомобили администрация планировала еще в июле — тогда на портале госзакупок был размещен один лот по поиску четырех автомобилей общей максимальной стоимостью 9,3 [&hellip

ЮграPRO 

Нефтеюганск стал аутсайдером среди муниципалитетов ХМАО по вакцинации

Нефтеюганск и Нефтеюганский район стали аутсайдерами в Югре по показателям вакцинации от коронавируса. Всего в этих муниципалитетах вакцинировалось 60% населения от плана. 70-75% от плана по вакцинации выполнили Ханты-Мансийск, Нягань, Мегион, Пыть-Ях, Лангепас. 80% и более вакцинация выполнена в Югорске, Когалыме и Нижневартовске. Напомним, ранее мы сообщали, что в городе Сургуте ХМАО 200 тысяч местных жителей [&hellip

ИА REGNUM 

До четырёх полос расширены участки трассы Тюмень — Ханты-Мансийск

В Тюменской области после реконструкции открыты 84 км участка автомагистрали Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Еще один участок трассы Тюмень – Ханты-Мансийск расширят к 2022 году

Сегодня руководитель Росавтодора Роман Новиков и губернатор Тюменской области Александр Моор проверили ход реконструкции участка трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск, начатый в 2019 году. В настоящее время участок протяженностью 84 км расширен до 4 полос, встречные потоки разделены ограждениями. В ходе реконструкции дорожные рабочие провели ремонт 6 мостов, построили 3 наземных пешеходных перехода и … Еще один участок трассы Тюмень – Ханты-Мансийск расширят к 2022 году Читать полностью »

МВД России 

Хантымансийцы будут привлечены к уголовной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде

Накануне на улице Калинина в городе Ханты-Мансийске экипажем ДПС отдела ГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский» для проверки документов был остановлен автомобиль «Мицубиси» под управлением мужчины 1973 года рождения, от которого исходил запах алкоголя. В ходе проверки инспекторы выяснили, что водитель ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ЮграPRO 

Лангепас и Мегион оказались самыми недовольными властями муниципалитетами

За прошедшую неделю от жителей Лангепаса поступило 182 обращения с жалобами, от жителей Мегиона — 90. Как сообщает «ЦУР Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» на странице «Вконтакте», эти муниципалитеты оказались наиболее активными в отправке жалоб и предложений по Югре, если учитывать население. Если рассматривать ситуацию количественно, без учета населения, то на втором месте Ханты-Мансийск — [&hellip

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.12.2021

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Hanti-mansiisk.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Ханты-Мансийске "Любимый Дом" (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ханты-Мансийске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Love.29ru.net

Знакомства в Ханты-Мансийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ханты-Мансийске и других городах России - снять квартиру посуточно в Ханты-Мансийске (посуточная аренда квартир в Ханты-Мансийске без посредников)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Ханты-Мансийска

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты