Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Декабрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 09.12.2021

Заполярная правда 

В заполярной столице презентовали проект туристического паспорта Таймыра

В рамках празднования Дня Таймыра и районного фестиваля «Мы можем сердцем Арктику согреть» в Таймырском информационном центре прошла презентация проекта туристического паспорта Таймыра «Туристический сторителлинг как современная технология продвижения дестинаций». К беседе в онлайн-режиме присоединились российские и международные эксперты в сфере туризма.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельное ДТП с двумя фурами произошло на трассе под Тюменью

Трагедия случилась на 195-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Согласно имеющейся информации, корейский автомобиль Kia Cerato выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом Mercedes. От удара легковушку отбросило на свою полосу, где в машину врезалась вторая фура DAF.

Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Подписка-2022. «Тагилка» для Домны

Зимняя декада продолжается. Подписная кампания в этом году выходит на финишную прямую. До 17 декабря действует зимняя декада подписки. Это означает, что у всех желающих тагильчан есть возможность выписать «ТР» через Почту России по цене, сниженной на 10 процентов. Подписка через почту гарантирует доставку газеты до вашего почтового ящика или до востребования на почтовом отделении. ...

Читать дальше...

Sports.kz 

«Там воды нет, туалет на улице, и дети ходят туда». Сибирский Рокки рассказал о реальной России

Экс-чемпион мира, россиянин Руслан Проводников, известный по прозвищу Сибирский Рокки рассказал о своей работе депутатом Ханты-Мансийского автономного округа, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

10 декабря — день Романа. Ждите особенных знамений, встречайте рассвет и ловите северный ветер

10 декабря – а ещё этот день именовали: Роман, зимнее знамение, Романов день, Роман Чудотворец. Считали наши предки, что нынче в природе может случиться нечто особенное, потому особенно зорко следили за звездным небом, облаками, полетом птиц и слушали ветер. Можно было на долгий период делать предсказания о погоде.

Читать дальше...

«Вести» 

2365400

Бывший чиновник Юрий Чекин, который предположительно заказал убийство прокурора Ханты-Мансийского округа, может быть причастен к еще одному преступлению.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека стали жертвами ДТП с большегрузами под Тюменью

Тюмень, 9 декабря. Легковушка столкнулась с двумя грузовиками на дороге Тюмень — Ханты-Мансийск. Жертвами происшествия стали две женщины, также травмы получил ребенок, сообщает пресс-службе управления ГИБДД по Тюменской области.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Минстрой РФ поднимет стоимость квадратного метра жилья в Тюменской области

В регионах «тюменской матрешки», куда входят три региона: Тюменская область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, планируется значительно поднять стоимость квадратного метра объектов жилой недвижимости в третьем квартале следующего года. Об этом объявили в Министерстве строительства России.




Блог сайта «Российская газета» 

Все школы Пскова перевели на удаленку

В конце минувшей недели у многих родителей псковских школьников началась паника из-за резкого скачка заболеваемости в классах. Как рассказала "РГ" Ульяна Колосова, мама восьмиклассника Псковского технического лицея, сразу у нескольких одноклассников ее сына резко поднялась высокая температура: "Симптомы у всех были одинаковые: боль в горле, кашель, температура 39 и выше". Ко вторнику выяснилось, что в классе заболели больше десяти человек.

Читать дальше...

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Под Кутарбиткой автомобиль такси попал под 2 фуры, погибли две женщины. Чудом выжила 14-летняя девочка

Смертельная авария произошла сегодня, 9 декабря, на 195-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Погибли 2 женщины, которые находились

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Мэрия Ханты-Мансийска проигнорировала заседание УФАС «по делу о серых схемах»

Ответчики сорвали второе заседание УФАС по ХМАО по делу о возможном нарушении антимонопольного законодательства при строительстве скандально известной котельной в новом микрорайоне «Иртыш-2» административного центра Югры. Фигуранты дела, в числе которых администрация города, УКС Ханты-Мансийска, МП «Водоканал» и АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей» (УТС), не пришли на заседании под различными предлогами. В частности, источники … Мэрия Ханты-Мансийска проигнорировала заседание УФАС «по... Читать дальше...

Блог сайта «proavto21» 

Беспилотные автомобили заменят водителей. Как скоро это случится?

Буквально пару лет назад в кругах профессиональных дальнобойщиков, да и простых автовладельцев, стали ходить панические слухи о том, что их труд скоро больше никому не понадобится. Они возникли, когда компания Tesla выпустила свой первый беспилотник, а в "Сколково" был проведен эксперимент с автоматизированным Яндекс Такси (на организатора которого была подана жалоба местными жителями). И тогда было ясно, что все эти эксперименты должны пройти ещё очень много стадий развития. А потом началась пандемия. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Ревизор охотился на прокуроров // Обвиняемый в организации убийства надзорщика стал фигурантом нового дела

Следственный комитет России (СКР) возбудил новое уголовное дело в отношении бывшего главного контролера-ревизора контрольно-ревизионного управления Минфина по ХМАО Юрия Чекина, обвиняемого в организации убийства окружного прокурора Юрия Бедерина в 2000 году. По данным следствия, в 2011 году он из-за неприязненных отношений также пытался организовать убийство Джавида Дамирова, занимавшего до 1996 года должность заместителя прокурора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО). Однако киллер отказался выполнять заказ.

«Известия» 

Две женщины погибли в ДТП с грузовиком в Тюменской области

Две женщины погибли в результате столкновения легкового автомобиля с двумя грузовиками на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск в Тюменской области. В больницу доставлена 14-летняя девочка.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ТОП-10 самых влиятельных женщин Нижнего Тагила

Всего в ТОП-100 самых влиятельных персон города оказалось лишь 17 женщин, впрочем, для промышленного Нижнего Тагила это вполне объяснимо. Кто из участниц рейтинга сильнее всего влияет на события в Нижнем Тагиле?

Ugrapro.ru (Спорт) 

Югорский биатлонист победил в гонке на Кубке России

Представитель Югры Дмитрий Иванов победил в индивидуальной гонке на Кубке России по биатлону в Увате. При этом югорчанин Иван Томилов занял в гонке третье место. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов РФ. По сообщению Союза, к финишу спортсмены пришли со следующими результатами: Дмитрий Иванов (ХМАО-Югра) – 55:12.4 (1), Михаил Первушин (Московская область) +45.8 (2), Иван Томилов (ХМАО-Югра) [&hellip


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Экс-ревизор Юрий Чекин спустя 24 года ответит за убийство прокурора

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

В Югре ветераны СВО объединились после конфликта с чиновниками

Власти Сургута запретили разводить костры

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Ханты-Мансийска

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Ротавирус возвращается

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Банда четырех" против демократии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом