Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Декабрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 11.12.2021

«Росгвардия» 

Росгвардеец предотвратил пожар в одном из домов Ханты-Мансийска

Заместитель начальника отдела государственного контроля Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майор полиции Евгений Редикульцев ликвидировал возгорание в квартире жилого дома в столице региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" официально стартовал в Нижнем Новгороде

Праздничный парад открыл фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Праздничный парад открыл фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье – Праздничный парад открыл фестиваль "Новогодняя столица России – 2022" в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде 11 декабря состоялся пеший парад героев сказок и актеров, который открыл серию мероприятий в рамках фестиваля "Новогодняя столица России – 2022". Праздничная колонна стартовала от начала ул. Большая Покровская и дошла до площади Горького.

"Интерес сегодня к параду, конечно, колоссальный! Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

МИНИСТР БЕЗДЕЛЬЯ. ГЛАВА МИНТРУДА ОБРЁК НАРОД И БРОСИЛ ТЕНЬ НА ПРЕЗИДЕНТА

МИНИСТР ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ АНТОН КОТЯКОВ ВО ВРЕМЯ ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ ГОСДУМЫ 7 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА. ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРЕСС-СЛУЖБОЙ НИЖНЕЙ ПАЛАТЫ ПАРЛАМЕНТА / АГН "МОСКВА"

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде фестиваль «Новогодняя столица России — 2022» открылся праздничным парадом

11 декабря 2021 года в Нижнем Новгороде состоялся пеший парад героев сказок и актеров, который открыл серию мероприятий в рамках фестиваля «Новогодняя столица России — 2022». Праздничная колонна стартовала от начала ул. Большая Покровская и дошла до площади Горького.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В жилом доме в Ханты-Мансийске росгвардеец предотвратил пожар

Заместитель начальника отдела государственного контроля Управления Росгвардии по ХМАО – Югре майор полиции Евгений Редикульцев ликвидировал возгорание в квартире жилого дома в столице региона. "Инцидент произошёл накануне вечером в квартире соседки офицера. Женщина обратилась за помощью к росгвардейцу, сообщив, что у нее в прихожей вспыхнул электросчетчик. Мелкое возгорание могло быстро перерасти в разрушительный пожар, поскольку дом всего из двух этажей и имеет деревянные перекрытия", - рассказали... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Тольяттинская "Лада" обыграла чемпиона ВХЛ "Югру"

Тольяттинская "Лада" обыграла чемпиона ВХЛ "Югру". Очередную игру Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Лада" провела 11 декабря в Тольятти на льду "Лада Арены". Соперник был принципиальный – чемпион прошлого сезона ВХЛ клуб "Югра" (Ханты-Мансийск), который и в этом сезоне идёт в лидирующей группе. 

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Тольяттинская “Лада” дома победила “Югру”

Тольяттинская “Лада” продолжает домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). В субботу, 11 декабря, автозаводцы принимали действующего победителя лиги, “Югру” из Ханты-Мансийска. “Югра” приехала в Тольятти после трех побед подряд, автозаводцы в прошлом матче в упорном поединке одолели “Звезду” в овертайме (5:4). Тольяттинцы победили со счетом 3:1, шайбы […]

Citytraffic.ru

ЦСК ВВС впервые сыграл в новом Дворце спорта в Самаре

Самарский ЦСК ВВС в субботу, 11 декабря, начал последнюю в этом сезоне домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), встретившись с московской “Звездой”. “Звезда” является фарм-клубом московского ЦСКА и борется за попадание в плей-офф. ЦСК ВВС занимает последнее место в турнирной таблице, имея всего две победы за сезон. […]

«Вести» 

2366046

Следователи заявили о новом повороте в громком деле об убийстве прокурора Ханты-Мансийского округа. Выяснилось, что предполагаемый заказчик преступления может быть причастен еще к одному преступлению.




Motor72.ru 

ГИБДД Тюменской области усиливает контроль на федеральной трассе

Тюменская автоинспекция перед новогодними праздниками уделит особое внимание обеспечению дорожной безопасности на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск. В этом году аварийность на федеральных автодорогах Тюменской области снижается. Произошло 294 ДТП, в которых погибли 74 человека, 465 человек ранены. Единственная автодорога, на которой выросло число погибших в ДТП людей, — трасса Тюмень — Ханты-Мансийск. В этом году здесь погибли ...

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

В Тюмени автомобиль сбил 13-летнего мальчика

Водитель автомобиля «Лада», который ехал по дороге, не успел среагировать на внезапное появление человека на пути движения. Произошел наезд на пешехода, который закончился для сбитого парня ушибом колена.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Введут ли в России учёт домашних животных?

Выделенный президентом России срок на формулирование поправок к законопроекту об учёте домашних животных истёк 1 декабря. Предложения от разработчиков документа внесены в правительство. Всё это напрямую касается не только собственников домашних питомцев, но и тех, кто содержит приюты для бездомных животных. И пока зоошизики традиционно ловят хайп на теме, нормальные люди создали бесплатное программное обеспечение для контроля питомцев внутри приютов, чтобы нововведения не ударили по этим организациям. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления приняли участие в предновогодней акции «Подари чудо детям»

В преддверье Нового 2022 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приняли участие в акции «Подари чудо детям».

Блог сайта «smi.today» 

Пожарные справились с огнём в детском санатории в Ханты-Мансийске

В Ханты-Мансийске потушили пожар на территории детского противотуберкулёзного санатория. Об этом сообщает 11 декабря окружное управление МЧС. К борьбе с огнём привлекли 38 человек и 11 единиц техники. Пожар локализовали в 15:30. по местному времени. А в 16:10 очаг был полностью ликвидирован. Здание является деревянным. Как сообщало ИА REGNUM, площадь пожара составила 120 квадратных метров. Пострадавших в результате ЧП нет. Причина возгорания выясняется.

Nashgorod.ru 

2 человек пострадали в жестком ДТП на автотрассе Тюмень — Ханты-Мансийск

По предварительной информации ГИБДД по Тюменской области, водитель лесовоза «КрАЗ» совершал разворот на 129-м километре трассы Р-404. Водитель «Renault Duster» не смог своевременно затормозить из-за высокой скорости и столкнулся с полуприцепом грузового автомобиля.

Телеканал «Звезда» 

Французские биатлонисты заняли весь пьедестал на этапе КМ в Австрии

В ходе гонки преследования третьего этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене французские спортсмены заняли все три призовых места. Первым стал Фийон Майе - он преодолел 12,5 километров за 33 минуты 52 секунды. Второе место занял Эмильен Жаклен (+32,1), третье - Симон Детье (+32,8). Лучший результат среди россиян показал Василий Томшин (+50,2) - он занял десятое место. Ранее биатлонист Максим Цветков одержал победу в масс-старте на первом этапе Кубка России в Ханты-Мансийске. Спортсмен... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура организовала проверку по факту пожара в Детском противотуберкулезном санатории в г.Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийская межрайонная прокурора организовала проверку по факту произошедшего 11 декабря 2021 года пожара в административном здании казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Детский противотуберкулезный санаторий имени Е.М. Сагандуковой» в г.Ханты-Мансийске.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

11.12.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 12.12.2021 на территории Нефтеюганского района неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

«Интерфакс» 

Пожарные потушили огонь в детском санатории в Ханты-Мансийске

Пожарные справились с возгоранием в деревянном административно-бытовом корпусе детского противотуберкулезного санатория имени Сагандуковой в Ханты-Мансийске, сообщает в субботу ГУ МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

«Новый КачканаР» (Качканар) 

В «Атланте» прошёл межрегиональный турнир по самбо

4 декабря во Дворце единоборств «Атлант» состоялся одиннадцатый межрегиональный турнир по самбо на кубок Евраза, приуроченный 20-летию образования самбо в городе. На турнир съехались 262 спортсмена из городов Свердловской области, Пермского края, Курганской области, Ханты-Мансийского автономного округа и республики Башкортостан. На татами борьба была нешуточной. Во время поединков спортсменов поддерживали друзья и тренеры. Ребята выкладывались […]

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В противотуберкулезном детском санатории Ханты-Мансийска произошел пожар

В ХМАО прокуратура начала проверку после пожара в детском противотуберкулезном санатории имени Е.М. Сагандуковой в Ханты Мансийске. Как сообщили в надзорном ведомстве, возгорание произошло 11 декабря в административно-бытовом деревянном корпусе. По данным регионального ГУ МЧС, тушение пожара продолжается, к его ликвидации привлекли 28 человек и 8 единиц техники. «В 13.33 на момент прибытия первых пожарных … В противотуберкулезном детском санатории Ханты-Мансийска произошел пожар Читать полностью... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Региональное ГИБДД усилит контроль на федеральной автотрассе Р-404

Автоинспекция Тюменской области в преддверии новогодних праздников будет пристальнее обеспечивать безопасность дорожного движения на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Происходит это из-за увеличения количества смертельных аварий на данном отрезке федеральной автомобильной дороги.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Ханты-Мансийска

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках