Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Декабрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 27.12.2021

Bel.ru

Приятель гостившего в Белгороде югорчанина притворился женщиной и шантажировал его

Житель Ханты-Мансийского автономного округа обманным путём похитил у своего знакомого 173 тыс. рублей, представившись женщиной в соцсетях. Об этом сообщили в региональном УМВД.

МВД России 

В Белгородском районе оперативники раскрыли совершенное в отношении гостя из Ханты-Мансийского автономного округа мошенничество

С заявлением о мошенничестве в ОМВД России по Белгородскому району обратился 31-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа. Мужчина приехал погостить к родителям и, находясь в отпуске, перечислил на неизвестные ему счета более 173 тысяч рублей.

Телеканал «RTVI» 

В Московском планетарии рассказали о космических явлениях 2022 года

<p> Первое частичное солнечное затмение произойдет 30 апреля 2022 года. Лучше всего это явление смогут разглядеть на юго-западе Южной Америки, Антарктиды, а также в некоторых частях Атлантического и Тихого океанов. 16 мая на Земле произойдет полное лунное затмение, которое лучше всего можно будет увидеть в Южной Америке.</p><p> В пресс-службе Московского планетария уточнили, что россияне пропустят первые два затмения 2022 года, однако смогут увидеть частичное солнечное затмение... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Московский планетарий рассказал о космических явлениях 2022 года

В 2022 году жители Земли смогут наблюдать два солнечных и два лунных затмения, а также несколько звездопадов и суперлуние. Однако россияне увидят далеко не все небесные явления. Об этом 27 декабря сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Московского планетария.

Читать дальше...

ТюменьPRO 

Тюменская область заняла 7-ое место по уровню развития среди российских регионов

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), подготовил рейтинг российских регионов по уровню экономического развития за 3 квартал 2021 года. Тюменская область вошла в ТПО-10 рейтинга, пропустив вперед соседей по УрФО: Ямало-Ненецкий автономный округ и Челябинскую область. По сравнению со вторым кварталом, Тюменская область опустилась на одну позицию вниз. Зато соседний Ханты-Мансийский автономный округ-Югра поднялся на 13 строчек. По [&hellip




РИА Новый Регион 

В Югре люди спасли лебедя, а гуси признали его вожаком (ФОТО)

В Ханты-Мансийском районе Югры спасли раненного лебедя. Сначала птицу подкармливали сотрудники предприятия, потом её забрал себе местный житель. Сейчас лебедь обследован ветеринаром, его скоро отправят в питомник.

ЮграPRO 

Во вторник в ХМАО ожидается редкий снег и слабый ветер

Во вторник, 28 декабря, в ХМАО ожидается редкий снег и слабый ветер. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме пасмурно, редкий небольшой снег.  Температура воздуха днем около -16 градусов. Южный ветер 5-8 м/c. В Нягани, Югорске переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем около -19 градусов. Юго-западный ветер 3-6 м/c. В Березово и Приполярном пасмурно, небольшой снег. Температура воздуха днем около -21 градуса. Юго-западный ветер 3-5 м/c

«Бухгалтерия.ru»  

Продавцов обязали показывать покупателям свои QR-коды

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) продавцы теперь обязаны по первой просьбе покупателей показать свой QR-код, который подтверждает прохождение вакцинации от коронавируса. С 8 ноября в Югре начали действовать QR-коды для посещения спортивных, культурных учреждений, торгово-развлекательных центров (ТРЦ), организаций допобразования, салонов красоты и общепита. При этом сразу в нескольких регионах России в конце декабря QR-коды отменили.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Круглые сутки на посту: российские спасатели отмечают профессиональный праздник

Только в этом году сотрудники МЧС спасли больше 200 тысяч человек, их выносили из огня, вытаскивали из воды и из-под обломков. Работали не только в нашей стране, но и за ее пределами — во Вьетнаме, на Кубе, в Индии, Лаосе, на Шри-Ланке и в Таджикистане. Каждый день в МЧС дежурят 75 тысяч спасателей.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Ханты-Мансийске за 12 млн рублей продается бывшая квартира Собянина

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 декабря, ФедералПресс. В Ханты-Мансийске продают квартиру, которая принадлежала мэру Москвы Сергею Собянину, когда он работал спикером окружной думы. Об этом сообщают СМИ.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Статистика: топ-20 авианаправлений, по которым стало дешевле летать в 2021 году

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений в 2021 году. В рейтинг авианаправлений вошли маршруты, где снижение среднего чека за год составило от 12% от 25%. На 24-25% сократились средние чеки за перелеты по направлениям Уфа — Екатеринбург и Москва — Барнаул.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Перелет из Москвы в Апатиты в 2021 году стал дешевле

Перелет из Москвы в Апатиты в 2021 году стал дешевле и попал в топ-20 направлений со сниженной стоимости, следует из данных аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру (https://www.tutu.ru/).  Так, на 12-15% произошло снижение среднего чека за перелеты по направлениям Санкт-Петербург - Нижневартовск, Москва - Томск, Сочи - Белгород, Сочи - Калининград, Тюмень - Белоярский, Москва - Апатиты, Санкт-Петербург - Томск, Сочи - Краснодар, Москва - Саранск, Симферополь - Саратов, Москва - Липецк. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

4 региона УрФО вошли в десятку лучших по экономической устойчивости

ЯНАО и ХМАО, а также Челябинская и Тюменская области попали в топ-10 регионов-лидеров по экономической устойчивости за третий квартал 2021 года. Такую информацию приводит Фонд развития гражданского общества (ФоРГО). Главными критериями оценки рейтинга являются соотношение бюджета и госдолга, динамика начисленного НДС, индекс промышленного производства, а также отношение сумм регионального продукта по региону на конец третьего … 4 региона УрФО вошли в десятку лучших по экономической устойчивости Читать... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

В музее ХМАО организовали выставку фарфоровых яиц

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Ханты-Мансийска

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги