Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Декабрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 29.12.2021

«Вести» 

2371362

Москва, Тюменская область и Ханты-Мансийский автономный округ возглавили рейтинг российских регионов по качеству жизни. Исследование провели в Агентстве стратегических инициатив. Впрочем, его руководитель Светлана Чупшева заявляет: задача рейтинга не выявить первых и отстающих, а добиться того, чтобы лучшие решения отдельных регионов находили применение по всей стране.

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли - 30 декабря

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В этот день: в 1957 году Тюменский геологоразведочный трест переименован в Тюменское территориальное геологическое управление Главгеологии РСФСР. в 1983 году принят в эксплуатацию Локосовский газоперерабатывающий завод ...

РИА «Время Н» 

Премьера спектакля «Кузница снежинок» состоялась в Манеже Нижегородского кремля

29 декабря в Манеже Нижегородского кремля состоялась премьера иммерсивного мультимедийного спектакля «Кузница снежинок». Представления пройдут до 9 января в рамках фестиваля «Новогодняя столица России — 2022». Режиссер постановки — Иван Комаров. Идея спектакля принадлежит нижегородцу Артему Мещерякову. «Иван Комаров и Артем Мещеряков создали замечательный проект, в основе которого — история о важности семьи в жизни ребенка. „Кузнеца снежинок“ — это детская новогодняя ёлка. Мы проводим ее в память и в попытке переосмыслить то... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Премьера иммерсивного мультимедийного спектакля «Кузница снежинок» состоялась в Манеже Нижегородского кремля

29 декабря в Манеже Нижегородского кремля состоялась премьера иммерсивного мультимедийного спектакля «Кузница снежинок». Представления пройдут до 9 января в рамках фестиваля «Новогодняя столица России — 2022». Режиссер постановки — Иван Комаров. Идея спектакля принадлежит нижегородцу Артему Мещерякову.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Ханты-Мансийске заработал МЦУ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 декабря, ФедералПресс. Муниципальный центр управления открылся в Ханты-Мансийске на базе Городского информационного центра. Он будет работать по аналогии с ЦУР Югры, то есть рассматривать актуальные для жителей вопросы. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

ЮграPRO 

В четверг в ХМАО продолжится похолодание

В четверг, 30 декабря, в ХМАО продолжится похолодание. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме переменная облачность, практически без осадков.  Температура воздуха днем около -26 градусов. Юго-западный ветер 5-8 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном переменная облачность, практически без осадков. Температура воздуха днем около -23 градусов. Юго-западный ветер 3-10 м/c

Mvdrus.ru

В Ханты-Мансийске состоялось торжественное открытие нового участкового пункта полиции (видео)

Накануне Нового года участковые уполномоченные полиции МОМВД России «Ханты-Мансийский» получили подарок от администрации города Ханты-Мансийска – новое здание участкового пункта полиции, расположенное на улице Радужной.

РИА «ФедералПресс» 

В Ханты-Мансийске «ГЛАВК» встретился в дружеском матче с командой школьников

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 декабря, ФедералПресс. В Ледовом дворце Ханты-Мансийска прошел матч между командой под руководством главы города Максима Ряшина и подрастающими спортсменами. Товарищеская встреча закончилась ничьей, сообщает пресс-служба администрации столицы Югры.

Rusbonds 

АКРА подтвердило рейтинги ХМАО и его облигаций "ААА(RU)", прогноз "стабильный"

29 декабря. RUSBONDS.RU - Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) и его облигаций на уровне "ААА(RU)" со "стабильным" прогнозом, говорится в сообщении агентства.




ЮграPRO 

В Югре в аварии погибли два человека и пострадал ребенок

Накануне на 115-м километре автодороги «Иртыш» в Ханты-Мансийском районе Югры после столкновения двух машин погибли два человека, пострадали трое человек, среди которых трехлетняя девочка. «38-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиши», предварительно, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа», под управлением 27-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и пассажир Мицубиши погибли на [&hellip

МЧС России 

К Дню спасателя в регионах России подразделения МЧС России получили новую пожарную технику

В разных регионах России спасателям вручили новую пожарную технику и оборудование.Губернатор Тульской области Алексей Дюмин вручил спасателям новые автомобили для ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций.«Ваша служба – это очень благородная, ответственная и связанная с риском для жизни миссия. Каждый день сотрудники МЧС рискуют своими жизнями, спасая сотни человеческих жизней. Хочу выразить вам слова благодарности»,- сказал Алексей Дюмин.В боевой расчет тульских спасателей поступили восемь новых пожарно-спасательных автомобилей... Читать дальше...

ЮграPRO 

Мал золотник, да дорог! 1200 рублей за слово – стоимость проекта Стратегии развития Югры — 2050

Размер среднемесячной номинальной начисленной заработной платы одного работника в Ханты-Мансийском автономном округе в 2021 году впервые, по прогнозу, достигнет 84,6 тыс. рублей

Ura.news 

Администрацию Ханты-Мансийска завалили жалобами на уборку снега

Жители Ханты-Мансийска массово жалуются на заваленные снегом дворы. По заверениям жителей, некоторые места ни разу не убирались с начала зимнего сезона. Обращения зафиксированы на сайте городских властей.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

29.12.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 30 декабря, на территории Нефтеюганского района неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

Lenta.ru 

Россиян предложили расселить из опасного фенольного жилья

Депутат Госдумы от Ханты-Мансийского округа Ольга Ануфриева предложила расселять фенольные дома так же, как и аварийные. На заседании думского комитета по бюджету и налогам парламентарий заявила, что это опасное для здоровья жилье нужно включить в новую программу ликвидации аварийных зданий.

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлено 21 119 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии в нашей стране достигло 10 458 271.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 21119 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1    Москва 1798
  • 2    Санкт-Петербург 1526
  • 3    Московская область   1342
  • 4    Свердловская область  533
  • 5    Челябинская область   502
  • 6    Иркутская область    499
  • 7    Пермский край  480
  • 8    Красноярский край    459
  • 9    Ростовская область   457
  • 10   Краснодарский край   444
  • 11   Алтайский край 441
  • 12   Хабаровский край    431
  • 13   Приморский... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Что изменится с 1 января 2022 года: МРОТ, пенсия, цена на сигареты, больничные листы и налоговый вычет

Одно из самых главных изменений — в январе в России вступают в силу новые правила выплаты пенсий. Как сообщает «Российская газета», сами выплаты увеличатся. Одно из основных нововведений — освобождение пенсионера от удержаний из пенсии в случае признания его банкротом. Страховые пенсии Страховые пенсии с 1 января 2022 года вырастут на 5,9%. В результате средний размер выплат […]

Mvdrus.ru

Полицейские Ханты-Мансийска задержали подозреваемого, находящегося в федеральном розыске

Накануне сотрудниками отдела уголовного розыска МОМВД России «Ханты-Мансийский» в результате оперативно-розыскных мероприятий в поселке Кышик Ханты-Мансийского района был задержан ранее неоднократно судимый за угон и управление транспортным средством в состоянии опьянения житель поселка Луговской 1986 года рождения, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.12.2021

Khanty-mansiisk.ru

Интернет магазины Ханты-Мансийска

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ханты-Мансийске (доставка)

86.regyon-online.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск)

Hmnpf.ru

Ханты-Мансийский НПФ входит в десятку крупнейших НПФ РФ (Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийск)

Hmanty.ru

HMANTY.RU - ХМАНТЫ - Социальная сеть ХМАО - Югры

Admhmansy.ru

Официальный сайт Ханты-Мансийска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Ротавирус возвращается

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Ханты-Мансийска

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Ротавирус возвращается

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

В музее ХМАО организовали выставку фарфоровых яиц

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого