Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 28.09.2021

Ura.news 

В Ханты-Мансийске житель с граблями напал на пенсионерку

В Ханты-Мансийске местный житель набросился на пенсионерку вооружившись граблями. Конфликт, по словам дочери пенсионерки, произошел из-за нежелания мужчины переставлять свой припаркованный автомобиль, несмотря на свободное место рядом с его домом.

Паралимпийский Комитет России 

8 команд в Ижевске начнут борьбу за титул чемпионов России по следж-хоккею спортивного сезона 2021/2022

С 28 сентября по 7 октября в г. Ижевске (Удмуртская Республика) состоятся Республиканские соревнования по спорту лиц с ПОДА (хоккей-следж) «Мемориал Виктора Николаевича Кузнецова». - I круг чемпионата России спортивного сезона 2021/2022 года. В сезоне 2021/2022 чемпионы страны вновь будут определены по итогам 3-х кругов. II круг будет проведен с 9 по 18 ноября в г. Ханты-Мансийске. III (финальный) круг национального чемпионата состоится уже после XIII Паралимпийских зимних игр 2022 года на РУТБ «Ока» в г. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянам рассказали куда можно улететь за 1000 рублей в октябре

Рейтинг самых дешевых авиабилетов для путешествий в октябре представил туристам сервис OneTwoTrip, назвав эти маршруты. При этом эксперты выбрали пять городов, откуда чаще всего ищут авиабилеты, и представили пять наиболее востребованных и бюджетных направлений для каждого такого города.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава Березовского района ХМАО досрочно ушел в отставку

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа Владимир Фомин досрочно сложил свои полномочия. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Владимир Фомин участвовал в выборах в качестве кандидата в Тюменскую областную думу от «Единой России» в числе «Команды Югры» и прошел по партийному списку, сделав выбор в пользу этой работы. Согласно данным портала администрации … Глава Березовского района ХМАО досрочно ушел в отставку Читать полностью »

«Известия» 

Водители двух большегрузов пострадали при столкновении на тюменской трассе

В Тобольском районе Тюменской области при столкновении двух большегрузов пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Читать дальше...




Агентство нефтегазовой информации 

В 2021 году порядка 25% югорчан посетили Казахстан и Турцию

Ханты-Мансийск. Туристическим трендом 2021 года стали путешествия внутри страны, а среди зарубежных направлений больше других были востребованы Турция и Казахстан. Порядка 25% югорчан посетили их, отправившись на отдых за пределы России.  Средняя продолжительность поездки ...

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» готовы обеспечить мощностью сферу производства водородного топлива в Тюменском макрорегионе

«Россети Тюмень» готовы обеспечить надежным электроснабжением сферу производства и логистики водородного сырья в ХМАО-Югре. Такие выводы были сделаны руководством энергокомпании на стратегической сессии по развитию низкоуглеродной экономики и водородной энергетики в ХМАО-Югре. Федеральные эксперты, представители окружного правительства, предприятий ТЭК и научного сообщества разрабатывали региональную концепцию перехода на «зеленые» технологии.

Читать дальше...

ЮграPRO 

В Югре семь школ ушли на карантин из-за ОРВИ и COVID-19

7 школ и более 20 групп в детских садах Югры ушли на карантин из-за вспышек ОРВИ и коронавируса. Об этом сообщила замруководителя регионального управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева. «На 38-ой неделе приостанавливался учебный и воспитательный процесс по причине заболеваемости ОРВИ и коронавирусной инфекции в 22 группах 17 детских садов семи муниципальных образований. Семь школ полностью закрыты в [&hellip

Obzor174.ru

Продолжительность летнего отдыха челябинцев сократилась до трех дней

Туристическим трендом этого года стали путешествия внутри страны, а среди зарубежных направлений больше других были востребованы Казахстан и Турция. Около 65% южноуральцев посетили их, отправившись на отдых за пределы России.

URA.Ru 

В ХМАО в три раза выросло количество закрытых на карантин классов

В школах ХМАО число закрытых на карантин классов выросло до 450 за минувшую неделю. Вместе с тем семь школ в Ханты-Мансийске и Березовском районе полностью были закрыты. Дети продолжают обучение в дистанционной форме. Об этом рассказала замглавы Роспотребнадзора по ХМАО Инна Кудрявцева во время заседания оперштаба, передает корреспондент URA.RU.

ИА «ПортНьюс» 

Дноуглубительные работы в Обском бассейне завершены

Всего с начала навигации проведено 70 работ на 60 перекатах, извлечено 3,75 млн куб. м грунта ФОто с сайта Росморречфлота Дноуглубительные работы в Обском бассейне завершены с перевыполнением плана. Как сообщает пресс-служба Росморречфлота, ФБУ «Администрация Обского БВП» в рамках выполнения государственного задания проводила дноуглубительные работы для обеспечения гарантированных габаритов судовых ходов. Всего с начала навигации проведено 70 работ на 60 перекатах, извлечено 3,75 млн куб. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Летом 2021 года жители Челябинской области предпочитали отдыхать внутри страны

Летом 2021 года жители Челябинской области предпочитали отдыхать внутри страны. Приятно провести время, не покидая пределов Российской Федерации, предпочли 92 процента южноуральских абонентов МегаФона.

Читать дальше...

URA.Ru 

Тюменец поймал щуку-монстра на рыбалке в ХМАО. Фото

Житель Тюмени Николай Ефимов поймал щуку весом 14 кг на рыбалке в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом он рассказал в беседе с URA.RU. Тюменец уточнил, что охотился за трофейной рыбой несколько дней.

Ura.news 

Тюменец поймал щуку — монстра на рыбалке в ХМАО. Фото

Житель Тюмени Николай Ефимов поймал щуку весом 14 кг на рыбалке в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом он рассказал в беседе с URA.RU. Тюменец уточнил, что охотился за трофейной рыбой несколько дней.

ТюменьPRO 

На опасной тюменской трассе столкнулись два большегруза

На 284-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе сегодня два человека пострадали в ДТП. Здесь на встречной полосе столкнулись два большегруза. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, по предварительным данным, большегруз  «Хино Хундай» выехал на встречную полосу,  не убедившись в безопасности маневра, произошло столкновение с большегрузом «МАЗ». Оба водителя, 34-х и 37-ми лет, жители [&hellip

AviaPort.ru 

OneTwoTrip определил, куда выгодно отправиться на отдых ...

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip назвал маршруты, по которым можно найти самые дешевые варианты перелетов и поездок на поезде в октябре. Для этого были проанализированы средние минимальные цены на билеты в одну сторону из самых популярных российских городов по поисковым запросам клиентов.

Авиабилеты

Чаще всего на октябрь путешественники ищут билеты с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи и Екатеринбурга. Из столицы бюджетнее всего долететь до Краснодара... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Югре родителям, дети которых остаются дома из-за карантина, дадут больничный

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 сентября, ФедералПресс. Родители детей, которые остаются дома в связи с карантином в образовательных организациях, могут перейти на удаленный режим работы или взять больничный. Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.09.2021

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ханты-Мансийске (доставка)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ханты-Мансийске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ханты-Мансийска)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ханты-Мансийска

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля