Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 19.09.2021

"Вечерняя Москва" 

Два дома повреждены в результате крушения военного самолета в США

Военный самолет разбился в городе Лейк-Уорт в штате Техас, в результате чего повреждены два дома. Об этом сообщили в пожарно-спасательной службе города Форт-Уорт в воскресенье, 19 сентября. 

Kikonline.ru 

По предварительным данным Единая Россия получает на Урале более 45% голосов

Регионы-лидеры по поддержке партии — Тюменская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Здесь «Единая Россия» предварительно получает более 50% и 65% голосов избирателей соответственно. На всех уровнях выборов партия лидирует в Ханты-Мансийском автономном округе и в Свердловской области, где кандидаты от «Единой России» выигрывают во всех семи одномандатных округах, сообщается на сайте ЕР. В Курганской области […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

"Единая Россия" лидирует на выборах в Думу ХМАО

Партия "Единая Россия" лидирует на выборах депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа с 51,16% голосов после обработки 0,13% протоколов, свидетельствуют первые данные ЦИК.

Ермакинфо 

Югорские предпринимательницы получат новые образовательные возможности

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры сообщает: губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в открытии образовательного курса «Выведи свой бизнес на новый финансовый уровень», реализуемого федеральным бизнес-акселератором «Lady007». Участницами федерального проекта, стартовавшего в 2019 году, стали женщины,...

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На выборах в Югре вбросов и грубых нарушений не зафиксировано

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 сентября, ФедералПресс. Избирком Югры отчитался об итогах выборов в регионе. Выборы прошли без нарушений, в округе не зафиксировано ни одного вброса бюллетеней, сообщает избирком Югры.

МВД России 

Югорские общественники осуществили контроль за деятельностью сотрудников полиции при обеспечении охраны общественного порядка

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при окружном управлении Андрей Рябов посетил в Ханты-Мансийске 310 избирательный участок для проверки сотрудников полиции, осуществляющих охрану порядка.

«УралПолит.Ru» 

Участки закрыты, идет подсчет голосов. Чем в Югре завершились «большие выборы»

ХМАО-ЮГРА, 19 сентября, УралПолит.Ru. В Югре завершились «большие выборы». В настоящее время все участки закрыты, идет подсчет голосов. Своей оценкой прошедших крупнейших для округа выборов с УралПолит.Ru поделились общественники и наблюдатели – подробности в материале.

Znak.com 

Как регионы «тюменской матрешки» проголосовали на выборах в Госдуму. Первые результаты

Судя по данным экзитполов по выборам в Госдуму, трехдневное голосование в регионах тюменской матрешки подтвердило тренд последних лет - Ямал при высокой явке, в фокусе администрации президента, сработал на пять с плюсом, Тюменская область - на твердую пятерку, Югра - сработала на пределе своих возможностей, а выборы там сопровождались многочисленными скандалами и претензиями оппозиции

ЮграPRO 

В Югре завершились выборы — 2021

В Югре участковые избирательные комиссии приступили к подсчёту голосов. За три дня на Больших выборах-2021 серьёзных нарушений не выявлено. Об этом сообщили в региональном Избиркоме. Отмечается, что явка на 18.00 составила 43,99 процента. Более 509 тысяч избирателей приняли участие в выборах кандидатов в депутаты Госдумы, думы Югры, Тюменской областной думы и органов местного самоуправления. Самый [&hellip




Nashgorod.ru 

Как прошел третий день выборов в Тюменской области?

Сегодня, 19 сентября, третий и последний день выборов в Государственную думу, Тюменскую областную думу и выборов муниципального уровня. «Наш Город» расскажет вам о главных событиях этого дня.

"Вечерняя Москва" 

Тела двух погибших обнаружили на месте крушения гидросамолета в Югре

Тела двух погибших найдены на месте крушения гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном СУ на транспорте (МСУТ) СК России в воскресенье, 19 сентября. 

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Липецк, Ханты-Мансийск и Брянск: в какие города России можно купить дешевый авиабилет

Больше всего за год снизились цены на авиабилеты в Липецк, Ханты-Мансийский автономный округ и Брянск. Такие данные приводит аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» в своем исследовании, передает RT.

«Московский Комсомолец» 

В России массово подешевели авиабилеты на популярные направления

За год серьезно снизились цены на авиабилеты в Липецк, Ханты-Мансийский автономный округ и Брянск, говорится в исследовании аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту

Profile.ru 

В России массово подешевели авиабилеты по популярным направлениям

В России начали массово дешеветь авиабилеты по нескольким популярным направлениям. Самое большое снижение цены зафиксировано на полеты в Липецк. Такую информацию предоставили аналитики центра сервиса поездок и путешествий "Туту.ру". Результаты исследования оказались в распоряжении RT. Из них следует, что билеты в Липецк подешевели сразу на 41%, сейчас они в среднем стоят 5,2 тыс. рублей. Серьезно

Ura.news 

В лесу под Ханты-Мансийском нашли мертвую пенсионерку

В лесу, в одном километре от поста ГАИ в Ханты-Мансийске, обнаружили тело 74-летней пенсионерки Зои Масляковой. Женщина в одиночку отправилась собирать шишки. Об этом рассказала член гуманитарного добровольческого корпуса (ГДК) по Ханты-Мансийску Екатерина Кошкарова, которая участвовала в поиске.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уголовное дело возбудили после крушения гидросамолета в ХМАО

Сотрудники Следственного комитета завели уголовное дело после падения гидросамолета в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). В результате ЧП погибли два человека.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Авиабилеты массово подешевели в России

Билеты на самолеты по нескольким популярным направлениям массово подешевели в России. Снизилась стоимость перелета в Сочи, Анапу, Нижний Новгород, Калининград, Тюмень, а также в другие города. Сильнее всего упала цена билетов в Липецк — на 41%.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Неблагоприятные погодные явления

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 19 сентября и днем 20 сентября в восточных районах Югры ожидаются неблагоприятные явления погоды: сильный ветер (5-10 м/с), дождь, мокрый снег.

Delfi.ee 

Обломки упавшего ранее российского гидросамолета нашли в болоте

Спасатели в воскресенье обнаружили обломки гидросамолета, упавшего в болото в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Разбившийся гидросамолет с двумя погибшими нашли на болотах в ХМАО: Скончались бизнесмен с супругой

Очевидцы происшествия рассказали, что самолет два раза пытался приводниться, но ему это не удалось и при заходе на третий круг он потерпел крушение.

Блог сайта «Редакция МТ» 

На месте крушения гидросамолета в Югре нашли тела двух погибших

Самолёт упал в болото недалеко от озера Глубокое.

Фото: Pixabay.com

Специалисты обнаружили обломки гидросамолёта, который накануне упал в Ханты-Мансийском автономном округе. 

Как 19 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России, на месте ЧП также найдены тела двоих погибших. 

«После проведения комплекса проверочных мероприятий по факту авиационного инцидента с гидросамолетом, в результате которого погибли два человека... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Ханты-Мансийска

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло