Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 26.09.2021

Блог сайта «Редакция МТ» 

Привитый «Спутником V» россиянин скончался от COVID-19

Осложнения вызвали сопутствующие заболевания и пожилой возраст.

фото: Зыков Кирилл/Агентство «Москва»

Россиянин, прошедший полный курс вакцинации препаратом «Спутник V», скончался от тяжёлых последствий коронавируса нового типа. Об этом рассказал главврач Центральной больницы №24 в Екатеринбурге Алексей Малинкин.

«Один вакцинированный пациент, который находился в реанимационно-анестезиологическом отделении, скончался», — написал он на своей странице в Instagram.

По словам медика... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Utair разрешила перевозить кошек и собак на пассажирских креслах

Чтобы забронировать кресло для животного, на этапе покупки нужно оформить авиабилет на два места - на себя и на животное

Авиакомпания Utair с сентября разрешила перевозить кошек и собак на пассажирских креслах. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика в среду.

В сообщении сказано, что компания вводит новые возможности для тех, кто путешествует с животными, и с сентября начинает перевозить собак и кошек на пассажирских креслах у окна - на соседнем от хозяина месте.

По данным пресс-службы... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Мировой финал Global Management Challenge пройдёт в Нижнем Новгороде 27-29 сентября

В Нижнем Новгороде завершился 15-й национальный финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC). Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в церемонии, которая прошла в обновлённом центре культуры "Рекорд", сообщили в региональном правительстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Медвежий угол» 

В участившихся авиакатастрофах увидели системный сбой: уровень специалистов снизился

Эксперты не склонны считать инциденты случайностью

Две последние катастрофы на Дальнем Востоке – с самолетом Ан-26 в Хабаровском крае и вертолетом Ка-27 на Камчатке продолжили серию участившихся в 2021 году летных происшествий. Всего с июня произошло уже полтора десятка ЧП. Что это? Случайность или налицо системный сбой? Эксперты склоняются ко второй версии.

По мнению члена экспертного совета в области гражданской авиации РФ, доктора медицинских наук Валерия Козлова, списывать... Читать дальше...

«Вести» 

Летний биатлон. Команды Мироновой и Пащенко выиграли эстафеты

На чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Тюмени, прошли эстафетные гонки. Победу праздновали сборная Ханты-Мансийского автономного округа у мужчин и команда Свердловской области у женщин.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бабиков и Латыпов стали вторыми в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону

Команда Ханты-Мансийского автономного округа, в составе которой выступили Дмитрий Иванов, Петр Пащенко, Вадим Филимонов и Семен Сучилов, одержала победу в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Глеб Никитин поздравил победителей национального суперфинала Global Management Challenge

В Нижнем Новгороде завершился 15-й национальный финал чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC). Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил победителей суперфинала. Глава региона принял участие в церемонии, которая прошла в обновленном центре культуры «Рекорд», сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе главы региона и облправительства. В национальном финале приняло участие более 60 команд в составе управленцев, государственных служащих, предпринимателей... Читать дальше...




News.sportbox.ru 

Кристина Резцова: «Считаю, что достойно выступила на летнем ЧР и готова войти в зиму на уровне топовых спортсменов»

Представительница Ханты-Мансийского автономного округа Кристина Резцова прокомментировала второе место в эстафете на чемпионате России по летнему биатлону.

Блог сайта «smi.today» 

Пьяный уфимец избил врачей скорой помощи

В Уфе арестовали избившего бригаду медиков скорой помощи, прибывших на вызов. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом докладывает региональное управление Следственного комитета РФ (СКР). По информации следствия, 23 сентября врачи доставили россиянина в городскую больницу с подозрением на интоксикацию. Но мужчина внезапно накинулся на медиков с кулаками. Он сломал руку врачу-токсикологу и серьезно избил ее коллегу врача-реаниматолога, пытавшегося его остановить. Затем уфимец покинул медучреждение. Читать дальше...

ТюменьPRO 

На тюменской «трассе смерти» разбился молодой сургутянин

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск вновь смертельное ДТП. Накануне, 25 сентября  на 501 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в 19 часов здесь столкнулись автомобили «Ниссан» и «Газель». Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным 32-летний водитель «Ниссана», житель Сургута, выехал на встречную полосу. Мужчина погиб. Также травмы получили 26-летняя пассажирка  иномарки и 34-летний водитель «Газели», житель [&hellip

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Миронова, Казакевич, Шевченко и Дербушева выиграли эстафету на чемпионате России по летнему биатлону

Биатлонистки из Свердловской области — Анастасия Шевченко, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева и Светлана Миронова — стали победительницами женской эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону.

Читать дальше...

ЮграPRO 

В понедельник в ХМАО ожидается солнечная погода

В понедельник, 27 сентября, в ХМАО ожидается солнечная погода. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Радужном и Когалыме солнечно, без осадков. Температура воздуха днем около +6 градусов. Северо-восточный ветер 2-8 м/c. В Нягани, Югорске, Березово и Приполярном солнечно, без осадков. Температура воздуха днем около +5 градусов, ночью до 0. Восточный ветер 3-10 м/c

Блог сайта «ТВЦ» 

В Петербурге продлили ограничения из-за ковида до конца октября

Всё больше российских регионов вынуждены продлевать ограничительные меры из-за ситуации с коронавирусом. До конца октября они будут действовать в Санкт-Петербурге, Бурятии, Ханты-Мансийском автономном округе. Врачи напоминают: остановить резкий скачок заболеваемости, поможет вакцинация.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Трое детей и четверо взрослых оказались в больнице после аварии под Саратовом

Семь человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП с легковушками. Авария произошла на федеральной трассе в Вольском районе Саратовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Нижнем Новгороде состоится мировой чемпионат по управлению бизнесом

Участники проектов платформы “Россия – страна возможностей” получили главный титул российского суперфинала чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (GMC). Они выступят от России на всемирном этапе GMC, который пройдет с 27 по 29 сентября в Нижнем Новгороде, сообщает ТАСС. Ранее в Нижнем Новгороде состоялся национальный финал чемпионата, в котором участвовали 60 команд из 40 регионов России, в том числе 15 команд, собранных из полуфиналистов, финалистов и победителей конкурса «Лидеры России»... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

В музее ХМАО организовали выставку фарфоровых яиц

Активист добивается привлечения губернатора ХМАО к ответственности за дискредитацию армии

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Ханты-Мансийска

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Юнармейцы ХМАО приняли участие в конкурсе «Смотр строя и песни»

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Подготовка к капремонту моста через Урьевский Еган в Югре стартует в мае

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Активист добивается привлечения губернатора ХМАО к ответственности за дискредитацию армии