Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 20.09.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кирилл Петров забил сотую шайбу за «Ак Барс»

Сегодня нападающий Кирилл Петров забросил сотую шайбу за казанский «Ак Барс». Юбилейным стал его победный гол в ворота подольского «Витязя» (2:1) за 100 секунд до конца встречи.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоград вошел в рейтинг направлений самых дешевых авиабилетов

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий выяснил, в какие города стало доступнее летать по сравнению с 2020 годом. Эксперты проанализировали чеки по билетам, оформленным для вылета с 1 по 30 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Ничтожный результат": более 25 тыс. бюллетеней признали недействительными

Новшества, которые были использованы на выборах в Госдуму - трехдневное и дистанционное голосование - позволили избежать многочисленных фальсификаций. Такое мнение высказали представители группы наблюдателей от стран СНГ. Но Центризбирком на своем официальном сайте опубликовал список различных нарушений, зафиксированных в регионах. Некоторые из них носят невинный и курьезный характер, другие стали предметом внимания правоохранительных органов, и разбирательство может дойти до суда.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ЕР победила на выборах в Госдуму в Мордовии и в ХМАО

Партия «Единая Россия» в Мордовии и в Ханты-Мансийском автономном округе побеждает на выборах в Госдуму с 66% и 42,33% голосов соответственно по итогам обработки 100% протоколов.

Избирком Ханты-Мансийского автономного округа сообщил, по результатам обработки бюллетеней голоса избирателей распределились следующим образом: «Единая Россия – 42,33%, КПРФ – 17,74%, ЛДПР – 12,36%», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

iToday 

"Единая Россия" победила на выборах в Госдуму в ХМАО - 20.09.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сен – Новости. Партия \"Монолитная Россия\" в Ханты-Мансийском автономном округе побеждает на выборах в Госдуму с 42,33% голосов по итогам обработки 100% протоколов, сообщает избирком округа.Голосование на выборах в Госдуму пролегало в этом году 17-19 сентября, вдруг с ним выступали региональные и муниципальные выборы.\"По итогам обработки бюллетеней голоса избирателей распределились вытекающим образом: \"Монолитная Россия – 42,33%, КПРФ – 17,74%, ЛДПР – 12,36%\", - говорится в извещении.По... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Думе ХМАО добавили пенсионеров // В парламенте округа может появиться новая партия

По предварительным данным, на выборах в Тюменскую областную думу и думу Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра) лидирующие позиции сохранились за «Единой Россией». Кроме парламентских партий, в Югре пятипроцентный барьер смогла преодолеть Партия пенсионеров. КПРФ смогла улучшить свои позиции в автономном округе, опередив ЛДПР.

Ермакинфо 

В Югре представили нового заместителя губернатора округа

Нового заместителя губернатора – Евгения Адамова представила Наталья Комарова. Это произошло в ходе координационного совета по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов. Об этом сообщает...

Читать дальше...




Росреестр 

«Горячую линию» по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав проведут специалисты Лангепасского отдела Управления Росреестра по ХМАО–Югре

22 сентября 2021 года с 14:00 до 17:00 часов Лангепасский отдел Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит горячую телефонную линию по вопросам государственной регистрации и кадастрового учета объектов недвижимости.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Более двух тысяч участников отправили заявки на конкурс ОП РФ «Мой проект — моей стране!»

13 сентября Общественная палата России завершила прием заявок на конкурс социально значимых проектов Общественная палата России проводит конкурс «Мой проект — моей стране!» https://oprf.ru/my-project с 2017 года. Цель конкурса — выявить и способствовать распространению успешных общественных инициатив и практик. В рамках конкурса участники могли подать свою заявку на одну из 13 номинаций, охватывающих ключевые направления гражданской активности.  Количество заявок, поданных на конкурс в этом году... Читать дальше...

Ura.news 

Избирком ХМАО объяснил причину низкой явки на выборах в городах

Жители крупных городов ХМАО, в частности Нижневартовска и Сургута, традиционно показывают явку ниже среднеокружных значений. Причина — в «искушенности избирателей». Об этом URA.RU рассказал председатель избиркома ХМАО Денис Корнеев, отвечая на вопросы журналистов во время брифинга.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Югорчане скорбят вместе с жителями Перми

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова выразила соболезнования жителям Пермского края, губернатору региона Дмитрию Махонину в связи с трагедией в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава Ханты-Мансийска получил представление прокуратуры за работы на площади Славянской письменности

Прокуратура ХМАО-Югры завершила проверку законности заключения нового контракта на благоустройство площади Славянской письменности в Ханты-Мансийске. Глава города Максим Ряшин получил представление надзора. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мэр должен будет устранить нарушения законодательства контрактной системы в сфере закупок. Кроме того, Ханты-Мансийская межрайонная прокуратура направила материалы проверки в УФАС по ХМАО с целью дальнейшей проверки антимонопольщиками … Глава Ханты-Мансийска... Читать дальше...

МВД России 

В Уватском районе полицейские задержали мужчину с поддельным водительским удостоверением

Сотрудники отдельного взвода ДПС ГИБДД Уватского района во время несения службы на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск для проверки документов остановили автомобиль «Лада Ларгус» под управлением 35-летнего жителя города Сургут. По требованию автоинспектора автовладелец предъявил водительское удостоверение. В результате проверки полицейские выяснили, что документ принадлежит уроженцу Свердловской области 1992 года рождения.

РИА «ФедералПресс» 

Избирком Югры огласил предварительный итог выборов в Госдуму

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Югре на 16 часов были обработаны более 95 % протоколов, поступивших с избирательных участков. Лидером голосования на выборах в Госдуму стала «Единая Россия» с предварительным результатом более 41,4 %.

Росреестр 

Земля для жилой застройки в Югре теперь на публичной кадастровой карте Росреестра

Напомним, что во исполнение поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина и Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина Управлением Росреестра по ХМАО-Югре совместно с органами власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проведена работа по выявлению земельных участков и территорий, имеющих потенциал вовлечения в оборот для жилищного строительства.

Читать дальше...

Milknews.ru 

Завышение наценки на продукты почти до 160% выявили в одном из районов Югры

Прокуратура выявила завышение цен на продукты питания в Березовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. В отдельных случаях наценка на товары достигла 156%, сообщила в понедельник пресс-служба региональной прокуратуры.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча

Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

Суд в ХМАО оштрафовал женщину на 30 тыс руб за лжеминирование клуба

Музыкальные новости

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Ханты-Мансийска

Мишустин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Экс-ревизор Юрий Чекин спустя 24 года ответит за убийство прокурора

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом

В Югре жители решают судьбу мигрантов в регионе

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

В Югре ветераны СВО объединились после конфликта с чиновниками

В Нижневартовске подросток гонял мужчину по улице и ударил его ножом

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО