Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 09.09.2021

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов провел рабочую встречу с представителями спортшкол Югры

Депутат Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) провел встречу с директором «Спорткомплекса» Пыть-Яха Ниной Чурсановой и старшим тренером Югры и Сургутского района по вольной борьбе Вахтангом Плиевым.
 
На встрече были обсуждены перспективы развития борьбы в регионе, укрепление материальной базы спортшкол, где действуют специализированные отделения.
 
В частности, Нина Чурсанова рассказала о работе секции по греко-римской борьбе, которая открылась в этом году. Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Воронежская область отмечена в числе регионов, в которых растет участие бизнеса в социальных проектах

Делегация Воронежской области принимает участие в IV Форуме социальных инноваций регионов. В составе делегации — заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, руководитель департамента социальной защиты области Ольга Сергеева, первый заместитель руководителя департамента здравоохранения области Олег Минаков. Форум проходит в Москве при организационной поддержке Совета Федерации РФ.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«ЮТэйр» и «Руслайн» проигнорировали установки Комаровой. Население остается запертым

Население ХМАО массово жалуется на проблемы с авиаперевозками. Негативные отзывы жители излагают в адрес целого ряда компаний, работающих на территории Югры. Собеседники издания перечисляют целый перечень проблем – от невозможности добраться из отдаленных населенных пунктов до райцентров даже по срочным медповодам до внезапной отмены межрегиональных рейсов. В итоге на аэродромных площадках и аэропортах возникают конфликты между пассажирами, а местным властям нередко приходится их решать в ручном режиме после того... Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Всероссийский литературный конкурс «Класс!» > лекцию о творчестве ребятам прочтёт Дмитрий Быков

Всероссийский литературный конкурс «Класс!» объявит победителей 12 сентября

Имена самых талантливых юных писателей назовут на торжественной церемонии награждения в «AZIMUT отель Смоленская».

Пятьдесят мальчишек и девчонок, финалистов третьего сезона конкурса, приедут в столицу из самых разных уголков России, чтобы побороться за победу. Ребят ждет заключительное испытание – эссе, а также мастерские, где писатели-наставники, вошедшие в этом году в жюри конкурса – Майя Кучерская, Нина Дашевская... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

НКО могут предоставить господдержку наравне с бизнесом

Социально ориентированным некоммерческим организациям планируется оказывать господдержку по аналогии с малым и средним бизнесом. Об этом на Форуме социальных инноваций регионов, который открылся 9 сентября в Москве, сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко​​​. Кроме того, на мероприятии было объявлено о перспективах развития социального казначейства, благодаря которому людям будет проще получать положенную им в различных жизненных ситуациях поддержку.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

За парты вместе с «Билайн»: детские смарт-часы Geozon всего за 1 рубль

В начале нового учебного года «Билайн» запускает специальное предложение для школьников и их родителей. В любом удобном офисе продаж «Билайн» или в интернет-магазине оператора можно приобрести детские умные часы Geozon всего за 1 рубль при оплате услуг связи. Принять участие в акции могут новые и действующие абоненты тарифной линейки «Близкие люди», подключившие опцию «Бонусные рубли на год»*. В комплекте со смарт-часами также идут дополнительная SIM-карта и бесплатное полугодовое пользование пакетом родительской SIM-карты.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

События отрасли - 10 сентября

В Москве состоится заседание совета директоров Роснефти. В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Марселе (Франция) продолжится Всемирный конгресс по охране природы. В Санкт-Петербурге завершится Международная конференция по водородной энергетике. В ...




РИА «ФедералПресс» 

В индустриальный парк «Югра» зашел новый резидент

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 сентября, ФедералПресс. В сургутском индустриальном парке «Югра» вводится в эксплуатацию вторая очередь. Уже появился новый резидент. Об этом рассказал генеральный директор парка Павел Барбик.

Агентство «VNG» 

12-13 сентября бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ пройдет в Ханты-Мансийске, Нефтеюганске и Сургуте

Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» стартовала 1 июня в Санкт-Петербурге и завершится 1 ноября в Хабаровске. 12-13 сентября тестирование на ВИЧ-инфекцию пройдет в 3 городах ХМАО: Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Сургуте. Во время анонимного экспресс-тестирования на ВИЧ, эксперты Экспедиции просто и доступно расскажут об этом заболевании, помогут оценить персональные риски, напомнят о действенных мерах защиты.

Читать дальше...

ЮграPRO 

В Югре под колёса автомобилей попало 2 несовершеннолетних велосипедиста

Накануне в Нижневартовске в 16:10 в районе дома 17 по улице Ханты-Мансийской водитель автомобиля Тойота сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Ребёнок получил травмы, сообщает НВ86. Отмечается, что по предварительной информации ГИБДД дорожно-Транспортное происшествие произошло по вине несовершеннолетнего велосипедиста. Ещё один случай произошел в Сургуте, где 42-летняя женщина, управляя автомобилем KIA, сбила восьмилетнего ребенка. Мальчик пытался пересечь дорогу, [&hellip

Redyarsk.ru 

"Сокол" открывает сезон матчем против чемпиона: прямая трансляция

Сегодня красноярский "Сокол" проведет свой первый матч в новом сезоне. В рамках Париматч ВХЛ "крылатые" сыграют в Ханты-Мансийске с действующим чемпионом лиги "Югрой". Это будет первая официальная игра нашей...

Newsfinans.com 

Названы регионы России с самыми дорогими новостройками

По состоянию на сентябрь 2021 года средняя цена 1 кв. м на рынке строящегося жилья в России составляет 111,7 тыс. руб. Это на 2,1% больше показателя августа, говорится в аналитическом обзоре Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). Первое место среди регионов страны по средней цене 1 кв. м в новостройках занимает Москва с показателем 231,9 тыс. руб. ...

Читать дальше...

Война и Мир 

До 2024 года природный газ получат еще 170 тысяч жителей Югры

Старт строительства газопровода-отвода "Компрессорная станция Южно-Балыкская - Нефтеюганск" и двух газораспределительных станций в Нефтеюганском районе уже называют историческим событием в истории Югры. Через пару лет вместо попутного нефтяного газа в сам Нефтеюганск придет чистое голубое топливо, а малый город Пыть-Ях и поселок Каркатеевы вообще будут газифицированы впервые.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге школьников готовят к «взрослому» биатлону на уникальных стрельбовых комплексах (ВИДЕО)

В Екатеринбурге на стадионе "Калининец" прошли соревнования по школьному биатлону в рамках областного этапа состязаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Он проводится среди образовательных организаций Свердловской области по программе «Биатлон в школу - биатлон в ГТО - биатлон в колледж».

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"РН-Юганскнефтегаз" выпустил в реки Югры около 3,3 млн мальков сибирского осетра

Крупнейший добычной актив НК "Роснефть "РН-Юганскнефтегаз" в течение лета 2021 года выпустил в водоемы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры более 3,3 млн молоди ценных пород промысловых рыб, сообщает пресс-служба ...

МЧС медиа 

Из-за срабатывания пожарной сигнализации из гимназии в Ханты-Мансийске эвакуировали почти 1000 человек

Сегодня в 13:22 (по местному времени) диспетчеру поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в МБОУ «Гимназия №1» на улице Ямской в городе Ханты-Мансийске. По данным ГУ МЧС России по ХМАО, через 6 минут к месту вызова прибыли первые пожарные подразделения.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура организовала проверку по факту нефтезагрязнения водного объекта на территории Сургутского района

По поручению прокурора автономного округа Евгения Ботвинкина Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой организована проверка по факту загрязнения реки Лобановский Еган нефтепродуктами, в связи с порывом подводного перехода нефтепровода Южно-Локосовского лицензионного участка, разрабатываемого ПАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» на территории Сургутского района.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой

Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

Ханты-Мансийское региональное отделение СоюзМаш России: развитие партнерства с образовательными и научными институтами Югры

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Ханты-Мансийска

К нотариусу - с переводчиком с таджикского. Это не шутка и не фейк: "Тревожный "звоночек" прозвучал из ХМАО

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода