Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Январь
2021

Новости Хабаровска за 03.01.2021

Khabara.Ru 

Сталинский район Хабаровска

Khabara.Ru: Немногие знают, что первоначально, при образовании в 1936 г., Индустриальный район нашего города назывался Сталинским. И лишь в 1961 г. он получил свое нынешнее имя.

Ермакинфо 

Исследование. Названы самые невозмутимые и встревоженные регионы России по итогам ушедшего года

Эксперты аналитического департамента КРОС представили рейтинг регионов России по итогам исследования «Национальный индекс тревожностей». По результатам замеров исследования «Национальный индекс тревожностей» эксперты выявили три группы регионов в зависимости от их восприимчивости к фобиям, присутствующим в повестке 2020 года: тревожные, уравновешенные,...

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.01.2021 13:33 : В кассе «Аэрофлота» в Хабаровске после начала продажи льготных билетов на этот год скопилась очередь

В кассе «Аэрофлота» в Хабаровске после начала продажи льготных билетов на этот год скопилась очередь, в которой начались потасовки. Как указывает сайт ДВХАБ, люди, приехавшие к открытию касс, обнаружили, желающие купить билеты уже записываются в списки, и там уже есть десятки человек.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Поход с привкусом крови. Как белгородец прошёл 1 200 км по тайге

В 1980 году четыре сотрудника КГБ совершили лыжный переход от Якутска до Охотска. Среди них был белгородец Анатолий Серпуховитин – в своё время он попал в органы госбезопасности, будучи лучшим вратарём Якутии.

Subscribe.Ru 

Опасный год

Главное политическое событие-2020 – это изменение политической конфигурации в стране в связи с принятием поправок к Конституции. Ситуация изменилась качественно.

«Казанские ведомости» 

Регулярный чемпионат КХЛ: «Динамовское дерби» в Риге

4 января в регулярном чемпионате КХЛ состоятся три встречи. Представляем расписание игрового дня: «Амур» — «Барыс» (Хабаровск, «Платинум-Арена», 10:00 — здесь и далее указано московское время); «Металлург» — «Спартак» (Магнитогорск, «Арена-Металлург», 15:00); «Динамо» — «Динамо М» (Рига, «Арена-Рига», 20:30).

ProSports.kz 

Состав «Барыса» на гостевые матчи КХЛ

3 января «Барыс» отправился на гостевые матчи чемпионата КХЛ по маршруту Хабаровск - Екатеринбург. 4 и 6 января подопечные Юрия Михайлиса сыграют с «Амуром», 8 января -  с «Автомобилистом», передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Березовская старушка-расчленительница скончалась от ковида

81-летеняя Софья Жукова, которую называли «березовской потрошительницей» и «старушкой-каннибалом» и «Сонькой сипатой», умерла в Хабаровске от коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

На Дальнем Востоке люди уже дерутся в очередях за льготными авиабилетами

Авиакомпании с 31 декабря начали продавать субсидированные билеты из городов Дальнего Востока, Калининграда и Симферополя. Так, например, из Владивостока в Москву можно улететь всего за 7,4 тысячи рублей. Остальную сумму авиакомпании компенсирует государство.




Блог сайта «УтроNews» 

«Сказки» Рахманова и реалии ОСК

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) фактически провалила выполнение госзадач, поставленных правительством, но ее гендиректор Алексей Рахманов остается в должности. Как сообщил корреспондент УтроNews, большинство последних проектов ОСК, реализуемых под руководством Алексея Рахманова (новые атомные ледоколы, ремонт и модернизация авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», «реставрация» атомного лихтеровоза «Севморпуть», строительство научно-исследовательских судов, обновление Северной верфи и др.)... Читать дальше...

«Ежедневный Журнал» 

Будет не скучно!

Автор: ЛЕОНИД ГОЗМАН. Сначала анекдот, который точно про уходящий год: Хоронят еврея. Ребе говорит, что надо кому-то сказать добрые слова о покойном. Все молчат, он настаивает. Тогда один из присутствующих все-таки берет слово, чтобы сказать хорошее: «У покойного был брат. Так он был еще хуже!» Нет, в этом году хорошее тоже было, и немало – Хабаровск, поражение Трампа, героизм Беларуси. Позор конторы – подарок всем нам ко Дню чекиста. Но определяли 2020 не эти события, а пандемия с обнулением. И где тот брат, который хуже? Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

333 случая коронавируса выявили за сутки в Хабаровском крае

333 новых случая «короны» выявлено в Хабаровском крае за прошедшие сутки. Общее число заболевших в крае на сегодня — 36 089. Выздоровевшим числится 31 831 человек, за текущие сутки — 340. За сутки, согласно краевой статистике Роспотребнадзора, новых смертей не было, всего скончавшихся от коронавируса на сегодня 204.

Блог сайта «Спутник» 

В России за сутки выявлено 24 150 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 24 150 новых случаев коронавируса в 84 регионах. По информации оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, из них 10,8% не имели клинических проявлений болезни. Как сообщается в Telegram -канале оперштаба, за минувшие сутки в России полностью выздоровело 19 847 пациентов, зафиксировано 504 летальных исхода. Статистика суточного прироста по регионам выглядит следующим образом: Москва — 3851 Санкт-Петербург — 3738 Московская область — 1539 Нижегородская область ... Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 24 150 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 24 150 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 3851
  • 2 Санкт-Петербург 3738
  • 3 Московская область 1539
  • 4 Нижегородская область 483
  • 5 Свердловская область 404
  • 6 Ростовская область 391
  • 7 Воронежская область 389
  • 8 Республика Карелия 342
  • 9 Хабаровский край 333
  • 10 Вологодская область 320
  • 11 Пермский край 320
  • 12 Красноярский край 320
  • 13 Самарская область 301
  • 14 Челябинская область... Читать дальше...

Русская iдея 

Ворюга или кровопийца?

Для российского либерала логично считать, что воровство и, тем более, воровство у государства – грех естественный и в общем-то простительный. В глазах народа, сажая Ходорковского или Улюкаева Путин делал то же, что благородные разбойники русской старины или лихих 90-х – наказывал зарвавшихся чиновников-ворюг.

Khabara.Ru 

Деньги на завершение строительства двух больниц получил Хабаровский край из федерального бюджета

Khabara.Ru: Глава Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 2 млрд рублей на строительство социальных объектов в трёх дальневосточных регионах.

«Мидгард.инфо» 

Солнцеворотные пироги

26 декабря в Хабаровске и его окрестностях искрометно, весело и (когда уместно) торжественно отпраздновали Коляду. По древней традиции этим именем награждали растущий день сразу же вслед за зимним Солнцеворотом (Солнцестоянием). Коляде предшествует самая длинная ночь в году под названием Карачун, когда тьма на пике могущества.

ProSports.kz 

«Заметно уступают». Эксперт назвал победителя матча КХЛ «Амур» - «Барыс»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев в прогнозе для «Рейтинга Букмекеров» на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 «Амур» - «Барыс» высказался, что казахстанская команда выиграет в основное время, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 03.01.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Amurmedia.ru

Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Dvride.ru

DVRIDE.ru

Arcanto.ru

Студия дизайна интерьеров «Арканто» Хабаровский край, г. Хабаровск (разработка эксклюзивных дизайн-проектов интерьера под ключ, выезд на встречу в любое удобное время) Тел.: +7-924-201-5000

Hzgb.ru

Хабаровский Завод Газобетона-  производство газобетонных блоков различной плотности и размеров под потребности Заказчика (г. Хабаровск, ул. Руднева, 71а, тел.: (4212) 695-395)

Хабспиртпром.рф

ООО "Хабспиртпром"

Mamsik27.ru

Одежда для беременных и кормящих по оптовой цене (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Thinkanddo.pro

Студия современных информационных технологий "Думай и Делай" (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

В Хабаровске известного журналиста обвинили в распространении фейков про ВСРФ

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Хабаровска

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Экология в Хабаровском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Хабаровском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Хабаровске известного журналиста обвинили в распространении фейков про ВСРФ

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД