Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Январь
2021

Новости Хабаровска за 05.01.2021

ИА «Свободная трибуна» 

Как может повлиять солнечное затмение на жизнь россиян в 2021 году

Только 1 солнечное затмение могут наблюдать в России в 2021 году. В этот период жизнь каждого их людей может определяться на 20 лет вперед. Этот период считается непростым для людей. Поскольку это время самого Люцифера. Не стоит поддаваться его козням, а думать о лучшем будущем. [h2]Какие затмения можно будет наблюдать...[/h]

Novayagazeta.livejournal.com 

Не крайние люди

Герои года — хабаровчане. Мы только в 2020 году заметили, какие они свободные, сильные и отважные.

А ведь показали они себя еще два года назад, в 2018-м, когда наплевали на все всхлипы о том, что нет в этой стране выборов, и просто взяли да выбрали себе губернатора.

До этого лета я тоже думала, что в сентябре 2018-го в Хабаровске случилось вполне понятное протестное голосование. Как недавно в Повалихине (Смоленская область) выбрали главой района уборщицу. Летом 2020-го, приехав в Хабаровск... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Аэроход задействуют в хабаровской глубинке

Вопрос доступности транспортного сообщения для жителей поселка Аим решен. Населенный пункт Аяно-Майского района Хабаровского края, расположенный на берегу реки Мая недалеко от границы с Якутией, является одним из самых труднодоступных на Дальнем Востоке. Здесь проживают около двухсот человек, информирует «Тихоокеанская …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Один из роддомов Хабаровска перестанет быть «ковидным» госпиталем

Заместитель председателя правительства края по социальным вопросам Евгений Никонов в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения COVID-19 в регионе. Его участники проанализировали динамику заболеваемости коронавирусной инфекцией в период новогодних каникул. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. Отмечалось, что с 29 декабря по 4 января 2021 года в

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Предприятие «Амурводпуть» приступило к ремонту судов

ФБУ «Администрация Амурводпуть» приступило к проведению межнавигационного судоремонта. По завершению навигации 2020 года все суда учреждения поставлены на зимний отстой, информирует «Тихоокеанская Россия». В оперативном управлении администрации «Амурводпуть» находится 91 единица флота, в том числе четыре земснаряда, 58 единиц самоходного …

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генпрокуратура пресекла попытки поднять цены на продукты в Хабаровском крае

В ходе масштабного мониторинга, проведенного Генпрокуратурой РФ, были выявлены попытки увеличения цен на продукты с начала пандемии коронавируса. Хабаровский край оказался в числе регионов, где цены на продукты были неоправданно завышены.

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

"Чтоб эту крысу, блядь, совсем..."

Вчера главный независимый телеграм-канал Белоруссии NEXTA опубликовал аудиозапись, из которой следует, что в убийстве журналиста Павла Шеремета даже через 15 лет после его депортации из страны мог быть заинтересован Лукашенко.

Запись была сделана в апреле 2012 года. Экс-глава КГБ Беларуси Вадим Зайцев обсуждал способы ликвидации противников Лукашенко с двумя сотрудниками спецподразделения "Альфа":

Как отмечает NEXTA, бывший сотрудник белорусского спецназа Игорь Макар направил этот файл в Брюссель для последующего расследования. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В удаленный северный поселок Хабаровского края пустят «Нерпу»

В поселок Аим Аяно-Майского района Хабаровского края, где проживают порядка двух сотен человек, наконец будет ходить новый транспорт. Аэроход планируется запустить в июне 2021 года.   Аим, расположенный на берегу реки Мая, является одним из самых труднодоступных населенных пунктов ДФО. Ближайший к Аиму аэропорт – в поселке Нелькан. Оттуда уже можно добраться и за пределы района и края. Летом селяне используют лодки, а зимой – снегоходы. С 2018 года благодаря региональным властям в Аим начали летать вертолеты. Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

Новые законы в новом году: россиян обложат штрафами и уголовкой

Как не сесть в тюрьму и не стать иностранным агентом

Хотелось бы, чтобы 2021 год был позитивным, но едва ли так получится. Власти наши готовятся к выборам в Госдуму как к войне с иноземным неприятелем, и в последние недели 2020-го напринимали много законов, которые превращают любую мирную общественную активность, любое пожелание или требование к государству в квест «Как не сесть и не стать иностранным агентом». Мы сделали обзор таких законов, вступающих в силу в новом году.

ФОТО... Читать дальше...




«Казанские ведомости» 

КХЛ: «Ак Барс» встречается с московским «Динамо»

6 января в регулярном чемпионате КХЛ состоятся три встречи. Представляем расписание игрового дня: «Амур» — Барыс» (Хабаровск, «Платинум-Арена», 10:00 — здесь и далее указано московское время); «Трактор» — «Спартак» (Челябинск, «Арена-Трактор им. В. Белоусова», 15:00); «Ак Барс» — «Динамо М» (Казань, «Татнефть-Арена», 17:00).

Префектура САО города Москвы 

Музей русского импрессионизма в САО в апреле представит выставку «Охотники за искусством»

Наступающий год станет юбилейным для Музея русского импрессионизма. Преждевременно закрытая из-за карантина выставка «Сергей Виноградов. Нарисованная жизнь» будет продлена. Масштабный показ работ блестящего живописца и арт-консультанта продолжится до 31 марта 2021 года. В экспозиции собрано более 60 полотен со всей России, впервые за долгое время представлены произведения из Беларуси и стран Прибалтики.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае из-за подорожавших авиаперевозок взлетят цены на овощи

Согласно приказу Минтранса Хабаровского края об изменении грузовых тарифов по маршрутам следования КГУП «Хабаровские авиалинии» от 29 декабря 2020 года, с 1 января в регионе выросли тарифы на перевозки груза в северные районы. 

Читать дальше...

Idelreal.org 

Что казанцы делали в 2020 году

"Idel.Реалии" собрали все значимые события в жизни казанцев в 2020 году — от самоизоляции и голосований до часов мэра и халяльности искусственной конины. ЯНВАРЬ Удивлялись отставке правительства РФ. 15 января Правительство в полном составе ушло в отставку в соответствии со ст. 117 Конституции, сообщил тогда премьер-министр России Дмитрий Медведев. Это случилось после оглашенных президентом предложений об изменении Конституции. Новым премьер-министром стал Михаил Мишустин. Обсуждали халяльность искусственной конины. Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Генпрокуратура борется с необоснованным ростом цен в стране

Генеральная прокуратура РФ провела масштабный мониторинг цен на продукты, который позволил пресечь попытки увеличения цен с начала пандемии. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, мерами прокурорского реагирования удалось добиться снижения цен на продовольственные товары. Кроме того, удалось предупредить необоснованный рост цен в Башкортостане и Хакасии, Алтайском и Забайкальском краях, Калужской, Курганской, Курской, Липецкой, Нижегородской областях, […]

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 05.01.2021

Horse27.ru

Хабаровский конный форум

Af27.ru

Купить цветы с доставкой в Хабаровске | Цветочный магазин «Art-Floristic»

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

12вольт-сб.рф

12 Вольт Системы безопастности | Каталог

Lex-ko.ru

Лех.Ко Производство, продажа мягкой мебели в г. Хабаровске

1sms.su

СМС РАССЫЛКА В ХАБАРОВСКЕ, СЕРВИС СМС РАССЫЛОК, МОБИЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

1khv.ru

★ ХАБАРОВСК - все гостиницы Хабаровск

Traders-khab.net

Трейдинговая компания в Хабаровске (занимаемся торговлей на финансовых рынках) Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, Шелеста. 23 офис 302, тел. +7(4212) 20-50-86

19bar.ru

19 БАР | Капсульные кофемашины и кофе в Хабаровске

Хттбпт.рф

КГБ ПОУ ХТТБПТ

1грузовое.рф

Первое грузовое такси - Грузоперевозки от 1.5 до 5 тонн, услуги грузчиков в Хабаровске

200660.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков в Хабаровске

03khv.ru

ЦЕНТР «ХАБАРОВСКАЯ НЕОТЛОЖКА»: Хабаровская неотложка

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

1cfbuh.ru

1С:Франчайзи. Бухгалтер. Курсы 1С:Предприятие 8 в Комсомольске

Mimimi-shop.ru

интернет-магазин детской одежды из США (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

1habarovsk.ru

★ ХАБАРОВСК - все гостиницы Хабаровск

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

209292.ru

ИТ-Компания «Техно-Мастер» г. Хабаровск | Главная | Ремонт компьютеров и ноутбуков

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Хабаровске 16-летний самокатчик попал под машину

Совершенствование механизма газификации Восточной Сибири и Дальнего Востока обсудили в Хабаровске

Результаты работы налоговых органов в 2023 году обсудили на Общественном совете в УФНС России по Хабаровскому краю

В Челябинской области годовалый ребенок выпал из окна второго этажа

Музыкальные новости

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища

Новости Хабаровска

Еще один ребенок стал жертвой бродячих собак - теперь на Сахалине

В Хабаровске 16-летний самокатчик попал под машину

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


На БАМе сдали в эксплуатацию 20 новых мостов

Экология в Хабаровском крае

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Хабаровском крае

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Краски севера III

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Нет известий уже 6 суток: при загадочных обстоятельствах пропала финалистка конкурса «Миссис Бурятия» – подробности

Сотрудники Хабаровских электрических сетей рассказали детям о правилах электробезопасности

Результаты работы налоговых органов в 2023 году обсудили на Общественном совете в УФНС России по Хабаровскому краю

Выставка к 125-летию российско-таиландских дипотношений открывается во Владивостоке