Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Январь
2021

Новости Хабаровска за 11.01.2021

«Известия» 

Подрядчика по отлову бездомных животных выберут в Хабаровске

В Хабаровске завершается открытый конкурс по поиску подрядчика для работы с бродячими животными. По словам главного специалиста городского управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда Анастасии Кучмежак, торги, проходившие в начале прошлого года, несколько раз завершались без единого участника.

«Литературная газета» 

А рыба всё убывает

Русские люди, живущие на Амуре и Тихоокеанском побережье, являются хранителями наших стратегических рубежей. Уже этого достаточно, чтобы главной целью дальневосточной экономики и политики считать не лакированные финансовые отчёты, а рост численности наших соотечественников, улучшение условий их жизни, работы, природной среды.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В рождественские каникулы хабаровчане предпочли прогулкам телевизоры, книги и теплые пледы — мэрия

Из-за сильных холодов и пандемии COVID-19 жители краевой столицы не спешили провести время в уличных новогодних городках. Впрочем те, кто не успел насладиться их красотами, еще смогут это сделать: они будут работать до конца февраля, а морозы, по прогнозам синоптиков, перестанут лютовать в Хабаровске уже в середине текущей недели. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой

Читать дальше...

Znak.com 

В Хабаровске прекратили дело против сторонниц Фургала по статье о насилии над полицейскими

СК прекратил дела по статьям 318 и 319 УК РФ ( о применении насилия к полицейскому и об оскорблении полицейских ) против участниц акций в поддержку Фургала Анастасии Субботниковой и Надежды Кочетковой

Тихоокеанская Россия 

«Лечу, как Водопьянов»: в Хабаровском крае отметили 91-ю годовщину образования гражданской авиации на Дальнем Востоке

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от АВИАКОМПАНИЯ «АВРОРА» (@aurora.airlines) Авиакомпания «Аврора» провела акцию в честь 91-ой годовщины со дня образования гражданской авиации Дальнего Востока совместно с международным аэропортом Хабаровск, информирует «Тихоокеанская Россия». ⠀ 91 год назад прославленный советский летчик …

ЗакC.Ру 

В Хабаровске прекратили дело участниц протестов о применении насилия к полицейским

Хабаровское управление Следственного комитета не стало давать ход делам о применении насилия к правоохранителям, возбужденным в отношении двух участниц протестов в поддержку арестованного Сергея Фургала Анастасии Субботниковой и Надежды Кочетковой, делится "ОВД-Инфо" .

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское «Динамо» обыграло «Сибсельмаш» и не проигрывает в суперлиге 18 игр подряд

«Динамо» победило «Сибсельмаш» в матче регулярного чемпионата суперлиги — 7:2. Бело-голубые сохранили лидерство в таблице. На их счету 13 побед и 1 ничья. Последний раз команда проигрывала 3 марта 2020 года (3:4 с казанским «Динамо»). Их беспроигрышная серия составляет 18 матчей.

Читать дальше...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Хабаровске прекратили дело против участниц акций по статье о применении насилия к полицейским

СК прекратил дело по статье о применении насилия к полицейскому (ч. 1 ст. 318 УК) против участниц акций в поддержку Фургала Анастасии Субботниковой и Надежды Кочетковой. Об этом сообщает координатор юридической помощи ОВД-Инфо Алла Фролова. Следователь А. Шпагин в постановлении о прекращении дела (есть в распоряжении ОВД-Инфо) указывает, что двое полицейских, которые охраняли общественный порядок на несогласованном митинге 10 октября и которым Субботникова и Кочеткова «после непродолжительной беседы... Читать дальше...

Блог сайта «УтроNews» 

«РусГидро» и его «хмарный» день

«РусГидро» хочет удвоить прибыль к 2025 году. Однако есть опасения, что благодаря бывшим и нынешним руководителям этой компании, таким планам не только не суждено сбыться, но их может ожидать полный провал. По данным корреспондента УтроNews, «РусГидро» планирует заметный рост финансовых показателей в ближайшее пятилетие. В проект бизнес-плана госкомпании заложен рост чистой прибыли в 2021 году на 43%, до 47,86 млрд рублей. Причина — окончание периода больших списаний после ввода в эксплуатацию... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Выбор читателей за 11 января

Амур.инфо публикует дайджест самых интересных новостей понедельника, 11 января. Сардана Авксентьева досрочно уходит с поста мэра Якутска Сардана Авксентьева уходит с поста мэра Якутска. Чиновница рассказала на своей страничке в Инстаграме , что решила покинуть пост досрочно. Главная причина — здоровье. Амурская прокуратура начала проверку инцидента с ребёнком на тюбинге Прокуратура Амурской области инициировала проверку инцидента , в котором ребёнок получил травмы, катаясь на тюбинге за машиной. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Советский авиаконcтруктор Туполев поспособствовал росту американского авиапрома

В 1990-м году в «Аэрофлоте» в рамках Министерства гражданской авиации СССР было 15 тысяч летательных аппаратов. Это всего лишь 30 лет тому назад! Все они, все сто процентов - отечественного производства. Ни одного западного.

Для «больших полётов» в СССР производился потрясающий самолет - Ил-62. Это лайнер, который летит без посадок из Москвы до Хабаровска и Владивостока.  Потом появился Ту-114. С ним связана интересная история, с которой надо брать пример нашим руководителям, рассказывает заслуженный летчик СССР... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Росморпорт завершил первый этап формирования акватории угольного комплекса в бухте Мучке

Выполненные на первом этапе работы позволят экспортировать до 12 млн тонн угля ежегодноФГУП «Росморпорт» ввело в эксплуатацию акваторию специализированного угольного перегрузочного комплекса в бухте Мучке в морпорту Ванино (первый этап) в соответствии с графиком Федерального проекта «Морские порты России» Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры (КПМИ). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.Строительство специализированного... Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

В регионах страны прошла Декада спорта и здоровья

С 1 по 10 января в регионах России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошла традиционная Декада спорта и здоровья, направленная на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом. 

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Минводы попали в десятку популярных российских авиамаршрутов в январе

Соответствующее исследование провёл один из сервисов для планирования путешествий. Аналитики рассказали, какие авиа- и железнодорожные направления по России будут популярны в январе 2021 года.

Администрация города Махачкалы 

Махачкала поднялась с 77 на 27 место в рейтинге городов с высоким качеством жизни

Финансовый университет при Правительстве РФ провел заключительное исследование качества жизни в городах России с населением более 250 тысяч за 2020 год. Исследование проводилось на основе отзывов самих россиян о городах.

АО АКБ «Новикомбанк»  

Новикомбанк открыл новый офис в Хабаровском крае

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, усиливает присутствие на Дальнем Востоке.  Банк открыл офис обслуживания в городе Комсомольске-на-Амуре. Открытие первого отделения в Хабаровском крае продиктовано в первую очередь интересами клиентов. В новом офисе сотрудники градообразующих предприятий смогут получить полный набор финансовых услуг.

Читать дальше...

PR soft 

Летающий парящий стол на струнах. IMPOSSIBLE FLYING TABLE.

Летающий стол, парящий стол, левитирующий стол, impossible table, flying table - как только не называют этот старый фокус, который более 30 лет назад сделал Копперфильд.
Но фокус этот хорош только тогда, когда у стола действительно присутствует эффект левитации. Парящие столы на цепях и толстых…

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате перед работниками муниципального предприятия

Прокуратура Хабаровского района провела проверку соблюдения трудовых прав работников муниципального унитарного предприятия «Калинка».

Просматривали в Хабаровске 11.01.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Фарпост-хабаровск.рф

Фарпост в Хабаровске | Форпост в Хабаровске | Бесплатные Объявления Хабаровска

Proekt-dv.ru

Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (г. Хабаровск, ул. Волочаевская 181-б, офис 107, тел. (4212) 24-12-77) Дизайн интерьера квартир в Хабаровске

Zona-prav.ru

Юридическая компания в Хабаровске, оказывающая полный спектр правовых услуг – юридический центр «Стратегия защиты». Мы имеем отличную репутацию у клиентов и пользуемся заслуженным авторитетом среди коллег. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Arcanto.ru

Студия дизайна интерьеров «Арканто» Хабаровский край, г. Хабаровск (разработка эксклюзивных дизайн-проектов интерьера под ключ, выезд на встречу в любое удобное время) Тел.: +7-924-201-5000

Astropersona.ucoz.com

"Информационный Центр Практической Астрологии" - астрологические услуги для физических и юридических лиц (Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Калинина 94, тел. 31-11-32)

Al-interior.com

al-interior.com - Персональный сайт дизайнера интерьеров (Хабаровский край, г. Хабаровск, тел. +7 914 419 63 62

Gee-gee.ru

«Gee-Gee»

Svoidom-dv.ru

Свой Дом - специализированная компания по изготовлению и установке ворот и рольставен в Хабаровске. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Спринтер-дв.рф

Заправка картриджей Автодорожный техникум Хабаровск

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Xenon-centr.ru

"КсенонЦентр" - продажа и установка автомобильной электроники и различного дополнительного оборудования (г. Хабаровск, ул. Волочаевская 113А, +7 (4212) 93-80-39)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Decor-dv.ru

"Декор-ДВ" - кухни и шкафы-купе на заказ в Хабаровске

024x.ru

ДВ К.Л.З. [24.X]

Школа-галкино.рф

МКОУ СОШ с.Галкино
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

755700.ru

Интернет-магазин компании "Гидролюкс" (г. Хабаровск, Амурский бульвар, 44, Тел.: +7 (4212) 755-700) услуги по монтажу новых и модернизации существующих систем отопления, водоснабжения, водоочистки, канализации, внутренних электрических сетей

Phonika.ru

«Фоника» - первый и единственный магазин слуховых аппаратов на Дальнем Востоке. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

замок27.рф

Замок27 - вскрытие замков аккуратно настолько, насколько возможно! (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Безопасно и комфортно можно будет пользоваться электросамокатами в Хабаровске

Девять детей отравили в детском саду в Хабаровске

Проекты научно-технологического развития Хабаровского края представят ученые

Юбилейная Студенческая весна состоится в Хабаровском крае

Музыкальные новости

Венчурный фонд «Восход» поддержал частные проекты в области SpaceTech

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ

Новости Хабаровска

Тюльпаны на клумбах надежно защитят в Хабаровске

Маньяк Чуплинский перестал выплачивать компенсации семьям своих жертв

Михаил Дегтярев: Народ это источник власти в Хабаровском крае

Платить за проезд больше не нужно: для пенсионеров РФ вводится новая льгота

Экология в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Хабаровском крае

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Сталкер

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ

Приморье - Дальневосточный морской заповедник











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Проекты научно-технологического развития Хабаровского края представят ученые

В Хабаровском крае сохраняется высокий спрос на технологическое присоединение

Маньяк Чуплинский перестал выплачивать компенсации семьям своих жертв

Тюльпаны на клумбах надежно защитят в Хабаровске