Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Январь
2021

Новости Хабаровска за 22.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Правительство расширило перечень пунктов пропуска для въезда в Россию по электронной визе

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о расширении перечня пунктов пропуска для въезда в Россию по электронной визе. Документ опубликован в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, автомобильные пункты пропуска дополняются Багратионовском, поселками Пограничный и Чернышевское Калининградской области, поселком Вяртсиля в Карелии, таможенными пунктами Куничина Гора и Шумилкино в Псковской области, К воздушным пунктам пропуска добавлены... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Посольство США в России: 23 января избегайте мест, где будут демонстрации

<p> <div class="upd-item"> <div class="nam">upd 1</div> <div class="txt"> <i>В МИД России <a href="https://t.me/MID_Russia/13851">отметили</a>, что посольство США вновь подробно «информировало» на своем сайте, где и когда намечаются массовые несанкционированные мероприятия. «Столь исчерпывающие данные выходят за рамки «заботы» о собственных гражданах в России», — добавили в ведомстве.</i></div> </div></p><p> В сообщении отмечается... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр в женском халате и хабаровские тиктокеры: главное на Дальнем Востоке за 22 января

Министр здравоохранения Хабаровского края предстал на публике в женском халате, хабаровские тиктокеры открыли секрет, как зарабатывают деньги, а экс-губернатор Приморья рассказал о своем противостоянии с Анатолием Чубайсом.

«РАДИОГРОМ» 

ENERGY in the Mountain 2021 приходит в города России

Работать можно и из дома, а отдыхать лучше на свежем воздухе! Радио ENERGY приглашает любителей зимнего экстрима на самые крутые горнолыжные трассы страны.

«Вести» 

Допточки для вакцинации: "Спутник V" вызвал интерес иностранцев

Первую российскую вакцину первой в Евросоюзе получит Венгрия. В Москве подписан соответствующий контракт с этой страной. Но в первую очередь Россия будет обеспечивать вакциной своих соотечественников. И выход "Спутника V" на широкую международную орбиту на обеспечение прививкой россиян не повлияет.

Khabara.Ru 

На Дальнем Востоке жили негры!

Khabara.Ru: Найденные на территории Хабаровского края каменные изображения людей европеоидной и негроидной рас свидетельствуют, что на нашем азиатском континенте аборигенами были вовсе не желтокожие, а белые или даже черные люди!




Всероссийский интернет-педсовет 

В реестре школьной агрессии отметились Оренбург и Люберцы

Специальный реестр «Педсовета» школьной агрессии опять расширился. В Хабаровске ученик подрался с уборщицей, на Кавказе директора обвинили в рукоприкладстве, в Оренбурге учитель ударила школьника во время урока, а в Люберцах готовили нападение на школы.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Донское отделение «Союза машиностроителей России» признано одним из лучших в стране

По итогам 2020 года региональное отделение «Союза машиностроителей» Ростовской области заняло второе место в общенациональном рейтинге. Донские машиностроители лишь немногим уступили тулякам, но обогнали своих коллег из Москвы, Мурманска, Хабаровска, Воронежа и Башкирии.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Россия создает четыре специальные подлодки для своего жуткого дрона судного дня

Россия серьезно настроена на то, чтобы принять на вооружение подводный беспилотник «Посейдон». Она создает новую базу для размещения этих дронов, а также достраивает четыре АПЛ для их транспортировки. По мнению американских экспертов, «Посейдон» — ответ на значительные инвестиции США в противоракетные системы.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Пандемия коронавируса: последние новости. 22.01.2021

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 97 613 676 человек. Вылечилось от болезни - 53 844 057, скончалось - 2 093 725. • Россия на 4-м месте по числу зараженных COVID-19 - 3 637 862 подтвержденных случаев. Вылечилось от болезни - 3 048 837, скончалось - 67 376. • Как меняется ситуация с COVID-19 в России, смотрите на графике. • Российские авиакомпании просят выделить ещё 53 миллиарда субсидий на компенсацию расходов. • Власти Москвы обратились к правительству РФ с предложением снизить или отменить НДС для ресторанов. Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Новая безопасная доля вычетов по НДС в 2021 году: таблица по регионам

Перед сдачей декларации бухгалтерам необходимо сверять вычеты НДС с безопасной долей. Она различается по регионам. Какая безопасная доля вычета НДС в 2021 году установлена в вашем регионе, смотрите в таблице. Если ваши показатели выше лимита, инспекторы запросят пояснения.

ИА InterMedia 

«Кис-кис» отправится в тур по стране и зарубежью

Группа «Кис-кис» объявила гастрольный тур на первую половину 2021 года. Гастроли начнутся 4 февраля с концерта в Великом Новгороде. До конца зимы «Кис-кис» собираются также посетить Дальний Восток, а в начале весны приедут с концертами на Украину, после чего вновь продолжат гастроли по нашей стране.Московские концерты «Кис-кис» пройдут 13 и 14 мая в клубе Adrenaline Stadium, а завершится тур выступлением 28 марта на сцене петербургского A2 Green Concert. Перед этим коллектив успеет побывать в Риге и Таллине... Читать дальше...

Smo333.com 

Гидрометцентр предупредил россиян об аномальных морозах

Читать ren.tv в Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил россиян о приближении аномальных морозов в ближайшие дни. По словам синоптика, похолодание с отклонением от нормы до 15 градусов ожидается в европейской части страны. На азиатской территории показатели могут быть ниже привычных на 18 градусов. В Северо-Западном федеральном округе температура может понизиться на 7-15 градусов от нормы. «В Центральном федеральном... Read More

МВД России 

В краевом центре дружинники и казаки поощрены за помощь в охране порядка

В отделе охраны общественного порядка УМВД России по г. Хабаровску прошла торжественная церемония чествования представителей общественных формирований правоохранительной направленности. Заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску – начальник полиции Андрей Славников и службы по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Александр Бачурин вручили девятерым дружинникам и казакам благодарственные письма.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Работавшая с вертолетной площадкой во «дворце Путина» фирма назвала объект «резиденцией президента»

Вертолетная площадка во «дворце Путина». Фото отсюда

Московская фирма «Аэрокомплекс», которая занимается оснащением аэропортов наземным оборудованием, указала на своем сайте, что ее сотрудники «имеют большой производственный и организационный опыт» по работе в ряде аэропортов, а также на вертолетных площадках резиденций президента «Бочаров ручей», «Ново-Огарево» и «Прасковеевка». На это обратили внимание «Открытые медиа».

Прасковеевкой называется ближайшая к «дворцу Путина» деревня, она упоминается в расследовании Навального. Читать дальше...

«Вести» 

2261498

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, зампред комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов и директор театра на Таганке Ирина Апексимова обсуждают смягчение антиковидных ограничений на театральную деятельность. Правда, ждать, что залы наполнятся зрителями наполовину сразу, не стоит.

Просматривали в Хабаровске 22.01.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Командировка27.рф

Командировка27.рф

Dvmp-standart.ru

ЗАО ДВМП Стандарт. Спецтехника в Хабаровске

Antennadv.ru

Продажа телевизионного и спутникового оборудования Продажа цифровой электроники

700-100.ru

Добро пожаловать - Бесплатная справочная служба недвижимости 700-100

Kcits.ru

Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания

Rd2khv.ru

Родильный Дом №2

Khab-mag.ru

Khab-mag.ru Хабаровск - доставка с таобао

Ogorod27.ru

ТСК "Исполин" - Теплицы и парники под пленку и поликарбонат в Хабаровске (оптово-розничная продажа товара для сада и огорода, теплицы, парники, умывальники) г. Хабаровск, ул. Воронежская, 38а, тел. +7 (4212) 910-641

Magnitkhv.ru

Купить неодимовые магниты в Хабаровске, неодимовый магнит купить Хабаровск —

Kinoxa.ru

Афиша кинотеатров Хабаровска - КиноХа

Dvritual.ru

РИТУАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Памятники, благоустройство, груз 200

27region.ru

Новости Хабаровска

Masterdv.fo.ru

Монтаж системы отопления, водоснабжения,канализации,электроснабжения,котельных различных типов,тёплых полов.Ремонт помещений от частичного до комплексного: Дома,коттеджи,квартиры,комнаты,ванные комнаты,офисы,магазины и др.От косметики до элит-класса (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Леолюнь.рф

Померанские шпицы в Хабаровске. Питомник Леолюнь.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В Хабаровске вдоль железной дороги установят 11 километров шумовых экранов

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Хабаровска

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Экология в Хабаровском крае

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Хабаровском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор