Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Январь
2021

Новости Хабаровска за 25.01.2021

Компания «Ревилайн» 

Стационарный ирригатор RL100 от Revyline для профилактики кариеса в Хабаровске

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет мощный ирригатор Revyline RL100. Прибор отличается высокой мощностью, богатой комплектацией и демократичной ценой.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Российскому обществу сегодня не нужна революция» — мнение

Политолог Александр Сайгин поделился мнением о митингах в поддержку оппозиционера Алексея Навального, находящегося под арестом. Политолог считает, что в протестах нет ничего страшного. В институциональной и свободной демократии они больше играют на руку власти, чем оппозиции, замечает Сайгин. Например, это справедливо в отношении выборов во французский парламент в 1969 году, пишет он. «Ну и что, что миллион на улицах? Сторонники власти, зато, идут к урнам и голосуют. Улица побеждает там, где элита начала жрать саму себя. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Акция «Снежный десант РСО» состоялась в ряде регионов России в День студента

«Снежный десант РСО» - всероссийская патриотическая акция молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Участники акции помогают ветеранам в быту, консультируют местных жителей по юридическим вопросам, проводят шефскую помощь на социально-значимых объектах, оказывают помощь по уборке снега местным жителям, устраивают мастер-классы, спортивные состязания и концерты. «Снежный десант РСО» стартовал в декабре 2020 года и продлится до середины марта 2021 года. Всего... Читать дальше...

News 2.ru 

ОНФ в Коми в День российского студенчества отметил студентов СЛИ - участников акции взаимопомощи #МыВместе

Активисты Общероссийского народного фронта в Коми побывали на День российского студенчества в Сыктывкарском лесном институте (СЛИ). Общественники отметили отличившихся студентов благодарственными письмами за активное участие в волонтерской деятельности акции "МыВместе", а также в социальных совместных мероприятиях ОНФ и СЛИ, в том числе в сфере экологии.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Хабаровска организована проверка соблюдения прав инвалидов

По поручению прокуратуры города Хабаровска прокуратурой Индустриального района г. Хабаровска организована проверка в связи с размещением баннера на здании бывшего кинотеатра «Восход» о неправомерных действиях акционерного общества «Центр инновационных технологий г. Хабаровска».

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сколько денег нужно россиянам для счастья

Запросы мужчин, как оказалось выше, чем женщин.

Среднестатистическому россиянину для счастья нужно 166 тыс. рублей в месяц. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого сервисом по поиску работы SuperJob. Результаты исследования есть в распоряжении RT.


Отмечается, что в среднем запросы мужчин на 28% выше, чем женщин: 187 тыс. и 146 тыс. рублей соответственно.


При этом, по данным исследования, самые высокие денежные запросы среди населения мегаполисов традиционно у москвичей — 220 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Почему реакция Путина на митинги 23 января — необычна

Президент обратился к самой трудной для власти аудитории

Владимир Путин на встрече со студентами высказался по резонансным темам

Президент России Владимир Путин беспрецедентно быстро отреагировал на протестные акции, прошедшие по всей стране в выходные. Уже в понедельник 25 января глава государства дал свою оценку событиям, а площадкой для заявлений стал встреча со студентами. Собеседники URA.RU говорят о том, что выбор неслучаен, ведь прошедшие митинги показывают, что власть теряет влияние на молодежь. Читать дальше...

Gosrf.ru 

Путин прокомментировал расследование Навального и воскресные протесты, а в Администрации Президента составили рейтинг регионов. Новости дня

Важные события понедельника от журналистов «Регионов России»

The post Путин прокомментировал расследование Навального и воскресные протесты, а в Администрации Президента составили рейтинг регионов. Новости дня appeared first on Регионы России.




Mur.tv 

Почти новый носорог и опасные “наливайки”: главное на Дальнем Востоке за 25 января

“Наливайки” на Сахалине влияют на уровень преступности, отлично сохранившуюся тушу шерстистого носорога, которой более 20 тысяч лет покажут в Якутске, день рождения Высоцкого отметили во Владивостоке гуляниями вокруг памятника поэту, жителям Камчатки пообещали строительство таунхаусов и частных домов по цене трехкомнатных квартир, а хабаровский дом реабилитации инвалидов может спасти Владимир Путин. Корреспондент Nation News составил дайджест...

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Почти новый носорог и опасные "наливайки": главное на Дальнем Востоке за 25 января

Наливайки на Сахалине влияют на уровень преступности, отлично сохранившуюся тушу шерстистого носорога, которой более 20 тысяч лет покажут в Якутске, день рождения Высоцкого отметили во Владивостоке гуляниями вокруг памятника поэту, жителям Камчатки пообещали строительство таунхаусов и частных домов по цене трехкомнатных квартир, а хабаровский дом реабилитации инвалидов может спасти Владимир Путин. Корреспондент Nation News составил дайджест главных событий на Дальнем Востоке.

X-True.info 

Майдан на экспорт

Открыв утренний обзор украинкой прессы, я на мгновение даже не поверил своим глазам. Ни Зеленского, ни Верховной Рады, ни дифирамб Байдену и проклятий в адрес России. Даже истории о том, как все плохо в Крыму и как жители «временно оккупированных территорий» стремятся вернуться в родную Украину, куда-то исчезли из общеукраинского эфира. Анализ противостояния Конституционного суда и президента Украины также ушел на второй план, как и рассуждения о пагубных инновациях в системе среднего образования.

NEWSru.com 

В регионах продолжаются аресты сотрудников штабов Навального

Аресты начались еще в воскресенье. Правоохранительные органы тем самым пытаются нарушить работу штабов Навального в Барнауле, Иркутске, Новосибирске, Кемерово, Красноярске, Казани, Липецке, Хабаровске, Перми и других городах.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 25.01.2021 (18:30)

Атака на журналистов. Надзорное ведомство решило оспорить решение суда, который разрешил следствию возбудить уголовное дело против Михаила Хачатуряна об истязании. В Хабаровске полицейские изъяли тонны немаркированной кеты.

«Вести» 

2262252

Атака на журналистов. Надзорное ведомство решило оспорить решение суда, который разрешил следствию возбудить уголовное дело против Михаила Хачатуряна об истязании. В Хабаровске полицейские изъяли тонны немаркированной кеты.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «СКА-Хабаровск» отдал хавбека в аренду «Тюмени»

Виталий Горулев покидает «СКА-Хабаровск». Остаток сезона 22-летний полузащитник проведет в «Тюмени» на правах аренды. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ. На данный момент сибирский клуб занимает 2-е место в четвертой группе Олимп-ПФЛ, отставая от «Новосибирска» на два очка. Горулев пополнил ряды «СКА-Хабаровска» перед началом прошлого сезона. За это время он провел за

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

В Хабаровском крае лисы распробовали корюшку

Необычное поведение лис зафиксировали рыбаки-любители, которые ловят корюшку в заливе Счастья в Николаевском районе Хабаровского края. В социальных сетях они распространили видео, как рыжие и чёрные обитатели тайги без всякого страха подходят к людям и практически требуют от них поделиться …

Банк «Открытие» 

Более 70 тысяч Татьян застраховали свою жизнь и купили ОСАГО в финансовой группе «Открытие»

В преддверии Татьяниного дня 25 января «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» (входят в финансовую группу «Открытие») по традиции подсчитали количество клиенток Татьян. В 2019 году свою жизнь в финансовой группе застраховали около 8 тысяч Татьян, в 2020-м – почти 10 тысяч. А полисы ОСАГО для своей машины в компании «Росгосстрах» приобрели порядка 61 тысяч автомобилисток с этим именем.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Старт голосования IV Всероссийской премии «Headliner года»

25 января 2021 года стартовало открытое онлайн-голосование всероссийской премии «Headliner года». Составить представление о том, какие темы объединяли и вдохновляли россиян в 2020 году, можно на официальном сайте премии: www.award.head-liner.ru, где собраны 375 проектов и их лидеров со всей страны. Поддержать хедлайнеров можно, отдав им голос до 28 февраля.

Просматривали в Хабаровске 25.01.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Swimming-khv.ru

Плавание в Хабаровске | Федерация плавания Хабаровского края

Redandv.ru

Компания Редан - лодочные моторы и снегоходы. Хабаровск.

Auto-hub.ru

Интернет магазин Автозапчастей (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Banki27.ru

Банки Хабаровска, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Мирпапок.рф

Канцелярские фирмы в Хабаровске | Антураж

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Dvstal.ru

Dvstal.ru

Dalcredit.ru

Кредитный потребительский кооператив «Далькредит» — добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и иному принципу в целях  удовлетворения финансовых потребностей членов (г. Хабаровск ул.Льва Толстого 22 оф. 304, Тел /факс 8 (4212) 45-46-12)

Nailsdv.ru

http://nailsdv.ru/ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Imagehall.info

Приглашаем вас посетить студию «Имидж Холл» в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Khabarovskonline.com

Новости Хабаровска на "Хабаровск Онлайн", РИАП

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Хабаровска

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Экология в Хабаровском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Хабаровском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику