Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Январь
2021

Новости Хабаровска за 29.01.2021

ProSports.kz 

Казахстанский полузащитник «СКА-Хабаровска» Арман Кенесов находится на просмотре в «Кайсаре»

Полузащитник российского клуба «СКА-Хабаровск» Арман Кенесов находится на просмотре в «Кайсаре», передает Prosports.kz, со ссылкой на пресс-службу кызылординской команды.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры Хабаровского района замерзающую в ветхом жилье пенсионерку госпитализировали в больницу

Органами прокуратуры Хабаровского края организована проверка на основании размещенной в сети Интернет информации о неудовлетворительных условиях проживания 93-летней жительницы с. Сергеевка Хабаровского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Хабаровска организована проверка в связи с применением недозволенных методов воспитания

По поручению прокурора города Хабаровска прокуратура Индустриального района г. Хабаровска проводит проверку на основании информации и фотоматериала, размещенных в социальных сетях, о возможном применении недозволенных методов воспитания работником частного детского сада г. Хабаровска.

Хабаровские новости 

С 1 февраля хабаровские льготники смогут оплачивать проезд в общественном транспорте картой «МИР»

Желающие выбрать такой способ расчета должны обратиться с заявлением в центры социальной поддержки населения. Как рассказал директор «Хабаровского межотраслевого навигационно-информационного центра» (МБУ «ХМНИЦ») Павел Тесельский, с 1 февраля 2021 года в регионе вводится льготный проезд в городском и пригородном транспорте с помощью банковской карты «МИР». Оплата билета при этом осуществляется за счет собственных средств, а возмещение […]

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Найдена сама дорогая «однушка» в российских регионах

Самая дорогая однокомнатная квартира расположена в городе Красногорск Московской области. Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты портала «Циан», уточнив, что стоимость квартиры составляет 17,9 млн руб.

Iz.ru 

Территорию опережающего развития «Хабаровск» расширили для молочников

Территорию опережающего развития (ТОР) «Хабаровск» в Хабаровском крае расширили под строительство нового молочного завода и животноводческого комплекса. Соответствующее постановление подписал председатель правительства России Михаил Мишустин, сообщает 29 января ИА PrimaMedia.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Разработчик показал видео с истребителем пятого поколения Су-57

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) выложила видео с российским многоцелевым истребителем пятого поколения Су-57. Запись показывает подготовку самолета на авиационном заводе имени Ю.А.Гагарина в Комсомольске-на-Амуре и успешный взлет истребителя. Су-57 предназначен для уничтожения всех видов воздушных, наземных и надводных целей. Кроме того, он может оставаться малозаметным как в радиолокационном, так и в инфракрасном диапазоне. Блок видео рекомендаций Российская государственная корпорация «Ростех»... Читать дальше...




Iz.ru 

Госэкспертиза отправила проект новой школы в Хабаровске на доработку

Госэкспертиза не приняла проект новой школы, которую хотят построить в микрорайоне «Строитель» в Хабаровске. Документацию отправили на доработку, сообщает 29 января ИА AmurMedia.

Читать дальше...

Energyland.info 

Приморские газовики подали газ на производственные мощности крупного агропромышленного предприятия

«Газпром газораспределение Дальний Восток» обеспечил природным газом первую производственную площадку ООО «Русагро-Приморье», осуществляющего производство комбикормов с элеватором на 320 тыс. тонн единовременного хранения зерна.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Скандальный киоск-шаурмичную демонтировали в Хабаровске

Киоск-шаурмичную на территории кинотеатра «Гигант» в Хабаровске вчера демонтировали. Объект торговли своим видом вызвал возмущение горожан еще до Нового года. После волны обращений в мэрию и региональное правительство и публикаций в СМИ ситуация разрешилась. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Хабаровский край сегодня». Ранее арендаторы игнорировали обращения властей и не особо обращали внимания

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровском крае вновь будут проводить операции по трансплантации почки

В Хабаровском крае будет организовано отделение трансплантации органов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АиФ. Трансплантацию почки планируется делать на базе КГБУЗ «Краевой клинической больницы №1» имени профессора С.И. Сергеева. Там же организована рабочая группа, которая совместно со специалистами ФГБУ «НМИЦ ТИО им. академика В.И. Шумакова» будут работать над созданием службы трансплантации. Центр координации

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровске жильцам ветхих домов выдали 455 пожарных извещателей

Устройства оповещения бесплатно раздают в рамках профилактических противопожарных рейдов специалисты комитетов по управлению районами краевой столицы. Как рассказал главный специалист городского управления по делам ГОиЧС Михаил Яриловец, в конце прошлого года администрации Хабаровска правительством региона была передана партия переносных датчиков дыма в количестве 741 штуки. На сегодняшний день населению уже выдано 455 устройств, еще 286

Читать дальше...

Блог сайта «УтроNews» 

«Справедливый» союз в пользу Рогозина?

Союз справедливороссов с несколькими мелкими партиями – это всего лишь «ширма» в большой спецоперации «Госдума-2021»? Как сообщает корреспондент УтроNews, объединение «Справедливой России» с малыми партиями должно в конечном итоге помочь снова победить «Единой России», Как считают источники «Ведомостей», это всего лишь «подстраховка» для партии власти. На тот случай, если она не возьмет конституционное большинство в Госдуме в нынешнем году.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Обзор событий недели

Россия предлагает Китаю увеличить экспорт и импорт через наземную границу; в стране будет введен новый порядок при перевозке древесины; в IV квартале 2020 года на сети РЖД от движения было отставлено 23 972 грузовых поезда; профицит вагонов на рынке составляет порядка 250 тыс. ед.; подсветку железнодорожной части Крымского моста оборудуют за 129 млн руб. Какие еще интересные события транспортной отрасли произошли в последнюю неделю января, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Еврейской автономной области задержан сотрудник органов прокуратуры, подозреваемый в совершении коррупционного преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в порядке ст. ст. 91,92 УПК РФ задержан заместитель прокурора Ленинского района, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Будут провокации и уголовные дела»: к чему приведут протесты в Волгограде?

Сторонники оппозиционера Алексея Навального, который сейчас находится под арестом, анонсировали новые акции протеста по всей России – в том числе в Волгограде. Митинг, на который организаторы даже не пытались получить разрешение, назначен на 31 января.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кто украл у Кубани полеты за границу?

Кто украл у Кубани полеты за границу?

Их можно понять, ибо каждый день появляются новости о новых рейсах за границу, знакомые публикуют в соцсетях смачные кадры отдыха на Занзибаре, в Дубае, на Мальдивах и других странах. А на сайте родного аэропорта и в справочной сообщается, что «международное сообщение закрыто».

Ситуация меж тем проста: Правительство РФ хоть и ограничивает международные полеты, но в основном для региональных воздушных портов. К настоящему моменту РФ возобновила авиасообщение с 19 странами... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 29.01.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Dvnovosti.ru

Новости Хабаровска

Enigma-hotel.ru

Гостиница в центре Хабаровска - Отель Энигма

Amurmedia.ru

Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Toz.khv.ru

"Тихоокеанская звезда" - общественно-политическая газета (город Хабаровск)

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Oooels.a5.ru

Транспортные перевозки,железнодорожные перевозки,автомобильные перевозки,контейнерные перевозки,организация перевозок,грузовые перевозки (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Smirnov-adv.ru

Адвокат (все виды юридических услуг) г. Хабаровск,
ул. Серышева, 72 (вход со стороны ул. Герасимова)
Коллегия адвокатов "Хабаровский краевой юридический центр", кабинет 5, +7(4212) 67-00-35

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Stroyhelp-dv.ru

Экспертный центр "Строительная Помощь" - Строительные (строительно-технические) экспертизы (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Konsavto.ru

«КонсАвто» – on-line консультации по эксплуатации и ремонту автомобиля (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Auto-hub.ru

Интернет магазин Автозапчастей (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Mirarchides.com

Авторский дизайн интерьера и ремонт квартир в Хабаровске от студии МИРАРХИДИЗ (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Autocenter27.ru

Станция техобслуживания в Хабаровске, автосервис в Хабаровске

Леолюнь.рф

Померанские шпицы в Хабаровске. Питомник Леолюнь.

Dves.su

Главная / Дальневосточный Энергетический Союз / Хабаровск

Molotok27.ru

Изготовим под заказ и установим дачный домик и беседку,изготовим деревянные окна. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Хабаровска

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Экология в Хабаровском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Хабаровском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками