Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Ноябрь
2021

Новости Грозного за 07.11.2021

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном после обращения ОНФ отремонтировали улицу, ведущую к школе

ЧЕЧНЯ. Ремонт улицы Кронштадтской в Грозном в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» был осуществлен благодаря обращению экспертов Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике в столичную мэрию.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Когда появилось выражение «лицо кавказской национальности» и кто начал использовать его первым. Объясняет лингвист Максим Кронгауз

В Москве арестовали второго обвиняемого в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве. Все четверо фигурантов уголовного дела вину в покушении на убийство не признают, но не отрицают участие в драке, а также называют пострадавшего зачинщиком конфликта. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян вступили в публичный спор из-за случившегося. Кадыров возмутился тем, что СМИ и, в частности, Симоньян при освещении инцидента сделали акцент на этнической принадлежности участников драки. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.11.2021 23:04 : Рамзан Кадыров выступил в защиту главы канала RT Маргариты Симоньян после их заочного диспута на национальной почве

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил в защиту главы канала Russia Today Маргариты Симоньян после их заочного диспута на национальной почве. Он написал в своем телеграм-канале, что они провели телефонные переговоры как уроженец Кавказа с уроженкой Кавказа, сошлись на том, что это прекрасный регион и обнулили конфликт. Также Кадыров призвал своих сторонников в Интернете не угрожать Симоньян.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Как поспорили Кадыров и Симоньян (и кто кого переспорил), чего власти не добились нерабочими днями и что за шамана поймали в Екатеринбурге - Телеканал ДОЖДЬ

  1. Как поспорили Кадыров и Симоньян (и кто кого переспорил), чего власти не добились нерабочими днями и что за шамана поймали в Екатеринбурге  Телеканал ДОЖДЬ
  2. Кадыров поставил точку в споре с Симоньян  Lenta.ru
  3. Кадыров назвал недопустимыми угрозы в адрес Симоньян  РБК
  4. Драка в Новой Москве привела к заочному спору Кадырова и Симоньян. Главное  Би-би-си Русская служба
  5. Дочь Пескова отреагировала на спор главы Чечни с Симоньян о кавказцах  Lenta.ru

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как поспорили Кадыров и Симоньян (и кто кого переспорил), чего власти не добились нерабочими днями и что за шамана поймали в Екатеринбурге

Глава Чечни Рамзан Кадыров и главред телеканала RT Маргарита Симоньян вступили в публичную ссору на тему драки нескольких мужчин в Новой Москве. В большинстве регионов России наступил последний день локдауна. В Екатеринбурге задержали бурятского шамана, состоящего на учете МВД. СМИ решили, что это шаман Александр Габышев. Илон Маск доверил решение о продаже 10% своих акций Tesla пользователям Twitter. 

Читать дальше...




Sosnovoborsk.site 

Как будут работать москвичи 65+ с 8 ноября 2021 года

ОбществоКак будут работать москвичи 65+ с 8 ноября 2021 года Добромир07.11.20210 С 8 ноября в связи с введением домашнего режима в Москве людям старше 60 лет и имеющим хронические заболевания приостановят бесплатный проезд в общественном транспорте. Соответствующий указ подписал мэр столицы Сергей Собянин, сообщается в его блоге. При этом блокировка социальных карт не коснётся граждан, […]

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Двухдневный спор Кадырова и Симоньян из-за драки в Новой Москве за две минуты

Новость об уличной драке в московском районе Новые Ватутинки стала одной из самых обсуждаемых тем последних дней. Видео с нападением четверых мужчин на отца с ребенком широко распространилось по интернету. Главный редактор RT Маргарита Симоньян после инцидента резко высказалась о кавказцах. «Все эти „приезжие“ и „лица кавказской национальности“ допрыгаются, что в стране опять введут строгач с пропиской, с регистрацией, с проверками этой регистрации на каждой станции метро (как проверяли меня,... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Крым и Севастополь не стали продлевать «коронавирусные» нерабочие дни. А как другие регионы?

Кто с понедельника работает, а кто отдыхает.

С 8 ноября закончится нерабочая «коронавирусная» неделя, объявленная Президентом РФ Владимиром Путиным. На усмотрение региональных властей оставлена возможность продлевать нерабочие дни в зависимости от эпидемиологической ситуации. Этой возможностью воспользовались в Челябинской, Курской, Брянской, Смоленской, Томской и Новгородской областях. Не воспользовались Крым и Севастополь, а кто еще?

К слову, нерабочие дни будут продлены в Смоленской области до 10 ноября... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Ахмат» дома обыграл ФК «Нижний Новгород»

В 14-м туре Российской Тинькофф Премьер-Лиги ФК «Ахмат» встретился с командой из Нижнего Новгорода с одноименным названием. Этот матч стал своего рода уникальным событием: на «Ахмат-Арене» сегодня состоялась первая очная встреча команд в истории. Грозненцы и новгородцы идут рядом в турнирной таблице: у команды из столицы Чеченской Республики на счёту 15 очков и 10-е место в таблице, «Нижний Новгород» же имея в активе 14 баллов держится на 12-й... Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Резонансная драка в Москве привела к заочному спору Кадырова и Симоньян. Главное

Глава Чечни Рамзан Кадыров и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян вступили в публичную переписку после резонансной драки, произошедшей в Новой Москве. Кадыров возмутился тем, что СМИ и, в частности, Симоньян при освещении инцидента делали акцент на этнической принадлежности участников драки.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Военнослужащий У-Мартановского полка Росгвардии С. Бакаев одержал победу на турнире «Время легенд»

ЧЕЧНЯ. Военнослужащий Урус-Мартановского полка отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии рядовой Сайхан Бакаев одержал победу на VII Международном турнире по профессиональному боксу «Время легенд».

Ura.news 

В соцсетях извинились перед Кадыровым после скандала с Симоньян. «Кто-то же должен»

Глава Чечни Рамзан Кадыров помирился с главным редактором телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян после скандала из-за драки в Москве. Кадыров рассказал, что они спокойно все обсудили по телефону. Глава Чечни также заступился за Симоньян и назвал недопустимым поведением угрозы и оскорбления в ее адрес.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном росгвардейцы обеспечивают безопасность первенства России по тяжелой атлетике

ЧЕЧНЯ. Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике совместно с региональными МЧС и МВД обеспечивают охрану общественного порядка и общественную безопасность во время проведения первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ЧР работает горячая линия Чеченстата по вопросам переписи населения

ЧЕЧНЯ. Расположенный в главном офисе Чеченстата штаб по переписи населения координирует все вопросы, связанные с переписью, сообщил руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике Рамзан Дигаев...

Блог сайта «НТВ» 

Кадыров призвал прекратить угрозы в адрес Симоньян после ее слов о драке в Ватутинках

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил поставить точку в споре с главным редактором RT Маргаритой Симоньян после разговора с ней по телефону. Поводом стал спор, разгоревшийся в соцсетях после поста Симоньян, в котором она высказала свое мнение о «лицах кавказской национальности» и нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 07.11.2021

Karetdvor.ru

сайт т/к Каретный Двор (Россия, Чечня, Грозный)

Region-grozny.ru

Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей, металлических кроватей, нейтрального и торгового оборудования в Грозном (Россия, Чечня, Грозный)

Al-marwah.ru

Производство и продажа лечебной продукции из натуральных средств. (Россия, Чечня, Грозный)

Eldron.ru

Образовательная робототехника и электроника (Россия, Чечня, Грозный)

VayStyle.com

Мебель,Жалюзи,Натяжные потолки (Россия, Чечня, Грозный)

News-life.ru

Календарь новостей в Грозном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Etokavkaz.ru

«Это Кавказ» — информационно-познавательный мультимедийный портал агентства ТАСС о российском Кавказе

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

123ru.market

Бесплатные объявления Грозного (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Грозном)

Groztrk.net

Официальный сайт Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный" (новости, анонсы, программа передач, прямой интернет-эфир телеканала, архив чеченской музыки)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Way-park.ru

Торгово Сервисный Центр "ВайПарк" (Россия, Чечня, Грозный)

123ru.net

Грозный - все новости города на этот час (подробная карта Грозного, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Грозном с ежеминутным обновлением)

Грозный.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это автозапчасти от производителей. (Россия, Чечня, Грозный)

Sovet-gorgrozny.ru

Совет депутатов города Грозного Чеченской республики

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Грозном

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. Чеченские предприниматели заинтересованы во внедрении ИИИ

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Дочь Кадырова 12-летняя Ашура прошла курс стрельбы из пистолета и карабина

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Грозного

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Дом Африки

ЧЕЧНЯ. Как это было. Линия судьбы. Трудная дорога домой (часть первая)

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел Республиканский турнир по шахматам

Дочь Кадырова 12-летняя Ашура прошла курс стрельбы из пистолета и карабина

Экология в Чечне

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Чечне

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Похитители вернули украденного в Ростове ветерана Чеченской войны

Мужчина в Чечне случайно убил знакомого и спрятал тело в лесу

Что почитать? Французские истории: подборка книг от Нарвской библиотеки

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»