Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Ноябрь
2021

Новости Грозного за 01.11.2021

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошла предметная олимпиада по чеченскому языку среди школьников

ЧЕЧНЯ. В рамках Фестиваля науки кафедрой чеченской филологии Чеченского государственного педагогического университета была проведена предметная олимпиада по родному языку среди школьников.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Глава МВД наградил полицейских за мужество и героизм при спасении людей

ЧЕЧНЯ. В преддверии профессионального праздника полицейских, который отмечают 10 ноября, глава МВД Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения наград 30 стражам порядка.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Эпидемиологическая ситуация по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям в регионе

ЧЕЧНЯ. Эпидемиологическая ситуация по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям (далее –ОРВИ) в Чеченской Республике на 43 неделе спокойная.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Сотрудники колонии поселения №-3 УФСИН России по ЧР приняли участие в ярмарках выходного дня

ЧЕЧНЯ.  Данное мероприятие организовывается регулярно по выходным дням, главная ее цель – популяризация производимой продукции, выпускаемой учреждениями УФСИН, развитие конкурентоспособности и прямых продаж населению.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Свыше 50% жителей Грозного прошли перепись населения

По состоянию на 29 октября 2021 года более 50% жителей Грозного приняли участие в переписи населения, сообщили в Чеченстате.Руководитель Чеченстата Рамзан Дигаев совместно с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым посетили стационарные переписные участки, расположенные в Шейх-Мансуровском и Байсангуровском районах города.В ходе состоявшегося визита Хас-Магомед Кадыров поинтересовался у руководителей переписных участков ходом переписи, с какими проблемами приходится сталкиваться переписному персоналу... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Дзюдоисты спортивного клуба «Эдельвейс» стали призерами соревнований в Нальчике

ЧЕЧНЯ.  В Нальчике завершился VII Кубок вызова РФСО «Локомотив» по дзюдо, приуроченный к 300-летию прокуратуры России, среди младших юношей и девочек 2008-2009 и 2010-2011 гг.р.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

На конкурсе пчеловодства в Грозном представили около 350 видов мёда

В гостинице «The Local» прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший мёд России». Пятый по счету конкурс Чеченская Республика принимала впервые. В рамках мероприятия прошла ярмарка, в ходе которой все желающие смогли попробовать на вкус продукцию пчеловодства. Для того, чтобы побороться за звание лучших пчеловодов страны в Грозном собрались более 200 участников из 26 регионов России, которые привезли с собой около 350 разновидностей меда. В частности, чеченские... Читать дальше...




Блог сайта «Крутой облом» 

Как мой друг хотел в армию пойти, а стал настоящей легендой военкомата

Есть у меня один знакомый — весёлый парень по имени Серёга. Любит шумные компании, отлично играет на гитаре, знает много смешных анекдотов. В своё время честно отслужил в военно-десантных войсках. И есть у него любимая жена — миниатюрная девушка, работает медсестрой и, следовательно, военнообязанная.

Читать дальше...

Golbis.com 

Отсидел 10 лет и не имеет шрамов: что известно о сбежавшем из психбольницы Магомеде Алханове, члене банды Басаева

Добавлено в Новости

Сбежавший из психбольницы в Астрахани член банды Басаева объявлен в федеральный розыск Фото: пресс-служба УМВД России по Астраханской области В федеральный розыск объявлен Магомед Алханов — особо опасный преступник, сбежавший из психиатрической больницы Астрахани 26 октября 2021. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области. Известно, что мужчине удалось покинуть больницу, расположенную на Началовском […]

Блог сайта «АвтоИдеи» 

Путешествие на машине из Москвы на Кавказ и в Крым. День 5-й. Сулакский каньон (пос. Дубки) - Эльбрус (пос. Терскол)

16.06.2021. Среда. День 5-й.

Маршрут: Сулакский каньон (пос. Дубки) - Эльбрус (пос. Терскол), через Чегемские водопады.

Итак, вчера от гостиницы в Махачкале до гостиницы "Каньон" в пос. Дубки, с заездом по пути на Чиркейское водохранилище и Сулакский каньон, пробег составил 107 км. Время в пути составило 6.30 ч., с учётом времени, затраченного на прогулку на катере по Чиркейскому водохранилищу.

Бензина было потрачено 12 л.

Общий пробег от Москвы составил 2106 км. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Перепись преодолела экватор

64 миллиона жителей нашей страны прошли всероссийский опрос за первые две недели текущей переписи населения, при этом каждый четвёртый – самостоятельно через портал госуслуг.   Об этом на заседании Правительства РФ сообщил глава Росстата Павел Малков. «Всероссийская перепись стартовала 15 октября, и на 28 октября переписались 64 миллиона человек. Это примерно 44 процента […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Чечне жителей республики приглашают оценить безопасность финансовых услуг

Банк России предлагает клиентам банков и страховых компаний — гражданам и юридическим лицам — принять участие в опросе о безопасности услуг, предоставляемых этими финансовыми организациями.
Респондентам предстоит оценить, насколько подробно и обстоятельно банк или страховая компания, в которых они обслуживаются, информируют клиентов о рисках мошенничества. Желающим пройти опрос будет предложено ответить на вопросы о частоте сбоев сервисов, о том, насколько оперативно финансовые организации действуют при совершении мошеннических операций... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Чечне пройдет всероссийская онлайн-акция «Ночь искусств»

В Мемориальном комплексе Славы имени Ахмата Кадырова в режиме онлайн пройдет всероссийская акция «Ночь искусств». Мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства, пройдет 4 ноября. Программа начнется с открытия выставки «Искусство объединяет», на которой будет представлено около 20 произведений живописи.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Республика в списке 10 регионов, в которые направит средства на выплаты по соцконтрактам

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 749,5 млн рублей десяти регионам на расходы по социальным контрактам.

Янтарный Край 

В Москве скончался бывший замначальника УФСБ по Калининградской области Александр Кубасов

В Москве на 63-м году жизни скоропостижно скончался генерал-лейтенант Александр Кубасов, долгие годы работавший в Калининграде, пройдя путь от оперуполномоченного до заместителя начальника УФСБ РФ по Калининградской области.

PR-marking 

К третьему этапу маркировки молочной продукции готовы 85% производителей

Большинство производителей молочной продукции с коротким сроком годности - до 40 суток - подключились к системе "Честный знак". Обязательная маркировка для этих товаров начнется в России с 1 декабря, сообщает в понедельник пресс-служба Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), выступающего оператором системы маркировки.

Читать дальше...

Vesti.kz 

Мастер выходов на замену и фанат ММА. Как прошла аренда в "Шахтере" у потенциального кандидата в сборную Казахстана из России

Одним из лучших летних новичков Olimpbet-чемпионата Казахстана стал российский форвард "Шахтера" Идрис Умаев. 22-летний нападающий интересен не только тем, что проводит вторую половину сезона-2021 в Караганде,

Просматривали в Грозном 01.11.2021

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

ЧЕЧНЯ. В грозненском аэропорту укрепили разворотную часть взлетно-посадочной полосы

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Грозного

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Экология в Чечне

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Чечне

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Помогите несчастным мигрантам

ЧЕЧНЯ. В грозненском аэропорту укрепили разворотную часть взлетно-посадочной полосы

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля