Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Ноябрь
2021

Новости Грозного за 03.11.2021

Вестник Кавказа 

В Чечне отметили высокий уровень вакцинации от COVID-19

Чечня показывает низкий уровень заболеваемости коронавирусом, а также высокие результаты по вакцинации, заявила главный эпидемиолог Минздрава республики Асият Муртазалиева. "В Чеченской Республике стабильная и контролируемая …

Kavkaz-uzel.eu 

Победа сына Кадырова на ринге вызвала скепсис в соцсетях

Сын Рамзана Кадырова Эли одержал победу над соперником на турнире по профессиональному боксу "Время легенд-7" в Грозном. Победа сына главы Чечни была предсказуемой, его соперник поддавался, предположили пользователи соцсетей.

Вестник Кавказа 

Кадыров наградил медалью за заслуги перед республикой главу ГЛОНАСС

Лидер Чечни Рамзан Кадыров наградил руководителя АО ГЛОНАСС Игоря Милашевского медалью "За заслуги перед Чеченской республикой", сообщает пресс-служба оператора. "Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров …

Блог «Мир так интересен!» 

Ушёл из жизни Дмитрий Гуменецкй, который сыграл Шмидта в сериале «Бригада»

О том, кто такой Дмитрий Гуменецкий, широкой общественности стало известно после выхода на экраны сериала «Бригада». Еще бы, ведь до этого мужчина практически нигде не снимался. Он буквально появился ниоткуда и так же неожиданно исчез. Даже об уходе актера стало известно только через несколько дней после его похорон…

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Минздрав Чечни оценил уровень заболеваемости COVID-19

Чечня демонстрирует отличные показатели по вакцинации, что вместе с соблюдением антиковидных мер держит уровень заболеваемости COVID-19 на сравнительно низком уровне, заявила главный эпидемиолог минздрава Чечни Асият Муртазалиева.

«РИА Новости» 

Кадыров наградил главу ГЛОНАСС за заслуги перед республикой

Глава Чечни Рамзан Кадыров наградил бывшего министра транспорта и связи республики - генерального директора АО "ГЛОНАСС" Игоря Милашевского медалью "За заслуги перед Чеченской республикой", сообщает пресс-служба АО "ГЛОНАСС".

NUR.kz 

Сын Рамзана Кадырова одержал победу в боксерском поединке

В столице Чечни прошел международный турнир по профессиональному боксу "Время Легенд 7". В показательном бою поучаствовал сын президента республики Рамзана Кадырова - Али Кадыров, сообщает NUR.KZ со ссылкой на VK газеты "Вести республики".

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Генерал-майор Шарип Делимханов рассказал о важности участия во Всероссийской переписи населения.

ЧЕЧНЯ. Руководитель ведомства подчеркнул, что сам последовал призыву Главы региона, Героя России Рамзана Кадырова и выполнил свой гражданский долг.




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В результате ДТП получили травмы и доставлены в больницу 5 человек.

ЧЕЧНЯ. Накануне в 19:25 на 98-м километре автодороги «Грозный-Червленная», на окраине н.п. Толстой-Юрт в Грозненском районе ЧР произошло ДТП, в результате которого пострадали 5 человек.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Правонарушитель сознался в краже.

ЧЕЧНЯ.  Накануне в отдел полиции № 3 Управления МВД России по г. Грозный явкой с повинной обратился житель столицы республики, 2002 года рождения.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Грозненская бригада росгвардии отмечает 21-ю годовщину со дня образования

ЧЕЧНЯ. В ноябре исполняется 21 год со дня образования отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации, которая дислоцируется в Чеченской Республике.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Ко Дню народного единства в Грозном чеченские и луганские дети нарисовали мир

ЧЕЧНЯ. Организаторами мероприятия выступили Чеченское отделение «Единой России» в рамках реализации федерального партпроекта «Новая школа» совместно с Интеграционным комитетом «Россия-Донбасс» и департаментом образования Мэрии Грозного.

Kavkaz-uzel.eu 

Супруга Алханова назвала его побег из психбольницы актом отчаяния

Адвокат и жена Магомеда Алханова, которому вменяется причастность к нападению на псковских десантников в Чечне, заявили, что не видели мужчину после побега и задержания. Супруга побег Алханова рассматривает, как его попытку заявить о невиновности. Заключенные иногда прибегают к побегу для привлечения внимания к своему делу и от безысходности, указала правозащитница Светлана Ганнушкина.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Чечне турпоток на «Ведучи» вырос в 2,5 раза

Почти 300 тысяч человек отдохнули на курортах «Ведучи», «Архыз» и «Эльбрус» за последние полгода, с 1 мая по 31 октября. «Архыз» в Карачаево-Черкесии принял больше 111 тысяч гостей, что на 58% выше, чем год назад. «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии посетили около 176 тысяч человек, что выше лета-2020 более, чем вдвое. Чеченский «Ведучи» превысил в два с половиной раза прошлогодние итоги.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном отремонтировали улицу Кронштадтскую

Ремонт улицы Кронштадтской в Грозном  в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» был осуществлен благодаря обращению экспертов Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике в столичную мэрию.  Потенциально опасный маршрут для детей общественники выявили в ходе проведения акции «Дорога в школу». Активисты регионального штаба обратили внимание местных властей на плохую видимость пешеходного перехода на  данной улице. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Кадыров анонсировал бой 14-летнего сына с профессиональными боксерами

14-летний Эли Кадыров, сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, будет участвовать в показательном боксерском поединке на турнире для профессионалов «Время Легенд 7». О готовности ребенка побоксировать наравне со взрослыми спортсменам Кадыров-старший рассказал на странице «ВКонтакте».

Читать дальше...

ТАСС 

Власти Чечни планируют привлекать студентов из регионов для контроля за дорожными работами

По словам замминистра автомобильных дорог Мовсара Исабаева, к общественному контролю за качеством дорожных работ уже привлекаются студенты, которые обучаются на территории республики

Просматривали в Грозном 03.11.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Грозном (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Love.29ru.net

Знакомства в Грозном (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Грозном на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Грозного)

Eldron.ru

Образовательная робототехника и электроника (Россия, Чечня, Грозный)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Грозном (доставка)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Грозном и других городах России - снять квартиру посуточно в Грозном (посуточная аренда квартир в Грозном без посредников)

Apchr.ru

О системе органов исполнительной власти Чеченской Республики» определяет правовую основу деятельности, функции и полномочия Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Грозном (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Lamberd.clan.su

Чеченский информационно-развлекательный портал

Bismillahi.ru

Интернет-магазин "Исламские товары" в Грозном (Чечня, г. Грозный, ТЦ "Беркат", ул..Маяковского в здании где расположен магазин Zenden, 3-й этаж, тел. +7 (925) 244-60-99)

Chechnya.gov.ru

Президент и Правительство Чеченской Республики: официальный сайт

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Grozmer.ru

Мэрия г. Грозного - официальный сайт города Грозный (Россия, Чечня, г. Грозный)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Грозном и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Захарова: учения НАТО вблизи границ РФ носят провокационный характер

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Грозного

Захарова: учения НАТО вблизи границ РФ носят провокационный характер

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Леонид Якубович сделал «Выбор»

Экология в Чечне

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Чечне

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






ЧЕЧНЯ. Чеченские предприниматели заинтересованы во внедрении ИИИ

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Захарова: учения НАТО вблизи границ РФ носят провокационный характер

Европротокол теряет популярность среди водителей в России