Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 30.12.2016

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области вынесен приговор по уголовному делу о причинении смерти по неосторожности

Виновным в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ) признан судом 33-летний уроженец поселка Серышево Серышевского района Амурской области, проживающий в городе Лиски Воронежской области.
Это произошло в мае 2016 года в городе Лиски.
33-летний мужчина встретил в бильярдной по улице 40 лет Октября своего знакомого, с которым длительное время был в ссоре. Между мужчинами вновь вспыхнул конфликт. Не желая выяснять отношений, 33-летний гражданин вышел из бильярдной, сел в автомобиль и стал ожидать своих товарищей. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

33-летний уроженец Амурской области признан виновным в причинении смерти по неосторожности

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего уроженца пос.Серышево Серышевского района Амурской области, проживающего в г. Лиски Воронежской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

РИА «Сахалин-Курилы» 

А у нас пополнение

Коровы, привезенные из Амурской области, дали первый приплод

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Путин поручил проверить четыре туристических кластера на предмет расхода бюджетных средств

Генпрокуратура и Счетная палата проверят четыре туристических кластера на предмет «эффективности использования бюджетных средств». Соответствующее поручение издал президент России Владимир Путин. До апреля 2017 года проверке должны подвергнуться кластер «Амур» (Амурская область), «Северная мозаика» (Якутия), «Елец» (Липецкая область) и «Тункинская долина» (Бурятия).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Амурской области сформировала Сводный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

В соответствии с положениями Порядка формирования органами прокуратуры ежегодного сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденного приказом Генерального прокурора РФ от 11.08.2010 № 313, прокуратурой Амурской области завершена работа по рассмотрению планов органов контроля (надзора) на 2017 год.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокурорами приняты меры, направленные на устранение нарушений законодательства в части своевременной уборки территорий от снега и наледи

Органами прокуратуры Амурской области проводятся проверки исполнения органами местного самоуправления и управляющими организациями законодательства в части своевременной уборки территорий от снега и наледи.

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в нанесении побоев своему несовершеннолетнему сыну

25 декабря 2016 года прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

ИА REGNUM 

Регионам предложили выдавать новым фермерам участки без торгов

Законопроект внесен в Госдуму.  Законопроект, дающий регионам право предоставлять земельные участки новым крестьянским (фермерским) хозяйствам без проведения торгов, внесло в Госдуму заксобрание Амурской области, передает корреспондент ИА REGNUM 30 декабря. «Земельные участки...

ТРК Елец 

По поручению Владимира Путина снова будет проверен туристический кластер «Елец»

Владимир Путин отдал распоряжение генпрокуратуре проверить эффективность использования бюджетных средств на создание туристических кластеров. «Генеральной прокуратуре Российской Федерации и Счетной палате Российской Федерации провести проверку туристско-рекреационных кластеров «Амур» (Амурская область), «Северная мозаика» (Республика Саха (Якутия), «Елец» (Липецкая область), «Тункинская долина» (Республика Бурятия) в части, касающейся эффективности использования средств бюджетов бюджетной системы... Читать дальше...

Советская Адыгея 

31 декабря майкопчане Анатолий и Раиса Розовик празднуют золотую свадьбу. Корреспондент «СА» побывал в гостях у семейной пары, чтобы узнать, что же толкнуло их на необычный поступок — пожениться в Новый год

История любви длиною в полвека началась в 1962 году. Перед Новым годом на праздничном вечере в честь Дня комсомола Рая, только что ставшая комсомолкой, приметила парня, и в голове у нее промчалась тысяча вопросов: кто такой, откуда, зачем и почему? А Толик, словно затылком почувствовав на себе любопытный взгляд, обернулся и встретился глазами с симпатичной девчонкой. Так между 14-летней майкопчанкой и 15-летним юношей, пару лет назад переехавшим на юг из дальней Амурской области, завязалась дружба. Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Продажа алкоголя 31 декабря и 6 января в Благовещенске будет ограничена

В субботу, 31 декабря, в столице Амурской области в связи с празднествами будет ограничена продажа горячительного. С 19:00 до 20:30 часов пройдёт городское новогоднее представление и фейерверк. За два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания массовых мероприятий запрещена продажа алкоголя.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области примут необходимые меры по обеспечению безопасности в праздники

В правительстве Приамурья обсудили вопросы обеспечения безопасности населения в праздники. Глава региона ответственным ведомствам поручил взять на особый контроль массовые мероприятия с применением пиротехнических средств, принять меры по охране общественного порядка, усилению антитеррористической защиты и противопожарной безопасности мест проведения новогодних мероприятий.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В рядах амурских приставов служит почетный донор России

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Амурской области Николай Александрович Лаптев награжден нагрудным знаком «Почетный донор России». На его счету 70 донаций, рассказывает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

МВД России 

Пятеро амурчан обвиняются в совершении серии краж из гаражей и похищений крупного рогатого скота

Следователи следственной части следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела, возбужденного по п.п. «а», «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину). В качестве обвиняемых по делу проходят пятеро жителей г. Белогорска, трое из которых являются родственниками.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Антициклон подарит Амурской области неделю тёплой погоды

В ночь на 31 декабря и днём в Амурской области ожидается переменно облачная погода, местами по северным районам пройдёт слабый снег. На большей части территории области без осадков. Согласно данным синоптиков Амурского гидрометцентра, тёплая погода продержится до 5 января.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Итоги 2016 года: непредсказуемые новости Амурской области

Уходящий год многим запомнится не только яркими достижениями и громкими провалами. 2016 год в Приамурье был богат и на неожиданные события. «Альфа-канал» составил свой рейтинг и дал каждому свою номинацию. Непредсказуемые новости в течение года собирали много просмотров и комментариев на сайте Амур.инфо.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Открыта горячая линия Роспотребнадзора по незаконной продаже спиртосодержащей продукции

В случае выявления фактов продажи Управление Роспотребнадзора по Амурской области просить сообщить сведения о месте реализации и наименовании юридического лица или индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию вышеуказанной продукции.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Руководитель перинатального центра Анатолий Судаков стал первым замминистра здравоохранения Амурской области

Первым заместителем министра здравоохранения Амурской области назначен Анатолий Судаков. Ранее он исполнял обязанности заместителя главного врача Амурской областной клинической больницы. Анатолий Георгиевич занимался вопросами родовспоможения, руководил областным перинатальным центром.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Продажу спиртного ограничат в Благовещенске 31 декабря и 6 января

В преддверии праздников в магазинах Благовещенска появилось предупреждение для горожан: продажа спиртного будет ограничена. Поэтому празднующим стоит заранее позаботиться о том, чтобы поставить шампанское на новогодний стол.

Просматривали в Благовещенске 30.12.2016

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Remontamur.ru

"Доступный Ремонт" (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +7(924)672-65-56)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Природные пожары тушат на севере Амурской области

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Благовещенска

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В Приамурье пожарные за сутки потушили 22 пала

В аэропорту Благовещенска у уснувшего мужчины украли телефон

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Экология в Амурской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье