Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 20.12.2016

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Завершено строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ

Публичное акционерное общество «РусГидро» отчиталось о завершении строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ.  Благодаря её введению мощность теплоэлектроцентрали увеличится на 120 МВт (до 400 МВт). Возведение этой ТЭЦ положительно скажется на развитии Амурской области; она будет снабжать горячей водой новые строящиеся микрорайоны Благовещенска. Стройка была масштабной: в работе участвовал 21 подрядчик, а количество рабочих на объекте доходило до 1300. Паровую турбину мощностью 120 МВт установила... Читать дальше...

Riarealt.ru 

Путин подписал указ о расширении территории наукограда Циолковский

Президент России Владимир Путин подписал указ «О преобразовании закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области», к территории наукограда будут присоединены части территорий трех районов области, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 480 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 16 водителей.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Путин подписал указ о расширении территории наукограда Циолковский

Президент России Владимир Путин подписал указ «О преобразовании закрытого административно-территориального образования Циолковский Амурской области», к территории наукограда будут присоединены части территорий трех районов области, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Благовещенске мужчина, ударивший полицейского, пойдёт под суд

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего жителя областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом передает

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области благодаря прокуратуре работникам выплачена задолженность по заработной плате в сумме более 960 млн рублей

Исполнения законодательства об оплате труда, находятся на постоянном контроле органов прокуратуры Амурской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 25-летнего жителя областного центра в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

RusCable.Ru 

"Силовые машины" завершили строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ

20 декабря 2016 года, в Благовещенске (Амурская область) состоялась торжественная церемония, посвященная завершению строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ мощностью 120 МВт. Генеральным подрядчиком по строительству блока выступила...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Благовещенска обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летней жительницы областного центра в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).




Elec.ru 

«Силовые машины» завершили строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ

Сегодня, 20 декабря 2016 года, в Благовещенске (Амурская область) состоялась торжественная церемония, посвященная завершению строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ мощностью 120 МВт. Генеральным подрядчиком по строительству блока выступила компания «Силовые машины».

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заключения Госэкспертизы на мост Благовещенск – Хэйхэ в Амурской области пока нет

Проект строительства моста через Амур между городами Благовещенск (РФ, Амурская область) и Хэйхэ (КНР) пока не получил положительного заключения ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Читать дальше...

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

«Силовые машины» завершили строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ

20 декабря 2016 года в Благовещенске (Амурская область) состоялась торжественная церемония, посвященная завершению строительства второй очереди Благовещенской ТЭЦ мощностью 120 МВт. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Рейды проведут в Приамурье, чтобы выявить факты нелегальной деятельности по обороту лома и отходов черных и цветных металлов

Факты нелегальной деятельности по обороту лома и отходов черных и цветных металлов выявлены в Приамурье. Как сообщает пресс-служба областного правительства, чтобы снизить уровень незаконного оборота лома и отходов черных и цветных металлов, правоохранители проведут рейды. В них также примут участие сотрудники УФНС России по Амурской области по выявлению и пресечению нелегальной предпринимательской деятельности.

ИА REGNUM 

Трёхлетний бюджет Амурской области назван антисоциальным

Власти говорят о сокращении госдолга, оппозиция твердит об экономии на незащищённых слоях населения.  Депутаты Приамурья сегодня, 20 декабря, на последнем в этом году заседании утвердили бюджет области на ближайшие три года. Оппозиция финансовый документ на фоне снижения...

МВД России 

Начальник УМВД Николай Аксёнов провел заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений в регионе

В УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов провел заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи с территориальными органами внутренних дел на районном уровне.

МВД России 

Жительница Благовещенска осуждена за заведомо ложный донос об угоне автомобиля

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы областного центра, 1982 года рождения. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На базе благовещенской школы № 5 открылась секция вольной борьбы

В областном центре объявлен набор в секцию вольной борьбы. Приглашаются дети в возрасте от 7 лет и старше. Занятия проходят каждый день с понедельника по пятницу с 8:00 до 10:00, а также с 14:30 до 17:00, информирует пресс-служба Администрации города Благовещенска.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске проходят рейды по уличным точкам продажи пиротехники

В Благовещенске сотрудники надзорных ведомств проводят рейды по местам продажи пиротехники. Продавцы реагируют на проверяющих по-разному – убегают, прячут товар, начинают рассказывать о тяжёлой жизни. Представители МЧС и администрации города намерены предотвратить торговлю взрывоопасными изделиями на улице.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 20.12.2016

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Nevestablag.ru

Свадебный салон "Невеста": свадебные платья, аксессуары и свадебные украшения в Благовещенске (г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 4 этаж, секция 406, Тел. (4162) 22-65-95)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Time-fishing.ru

Информационный портал "Время рыбалки" - информация по рыболовству, зимней рыбалке, рыбным рецептам, платной рыбалке, рыбалке в Подмосковье, рыболовным базам, рыболовным снастям, рыбам России, видам рыбалки

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Amurshopping.ru

Общение о покупках, магазинах, скидках. Покупаем вместе. (Амурская область, г. Благовещенск)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Благовещенска

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экология в Амурской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Амурской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Благовещенцам разъяснили порядок действий в условиях теракта

На пожары в Амурскую область перебросят якутских 50 парашютистов и десантников

В Приамурье выявили случай заболевания клещевым боррелиозом