Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 23.12.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области учредителю строительной компании предъявлено обвинение в организации растраты средств участников долевого строительства и невыплаты заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области учредителю ООО «Строительная компания «Городок» Александру Сакания предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33 ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (соучастие в невыплате заработной платы и иных выплат, совершенное в форме организации, то есть в выплате заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенной из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации)... Читать дальше...

МВД России 

Благовещенские полицейские по горячим следам раскрыли кражу

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя с. Верхблаговещенск. Мужчина, сообщил о пропаже электроинструментов из металлического контейнера и имущества из дома.

Газета «Наша Версия» 

Губернатор Амурской области Александр Козлов исчерпал право на ошибки?

Губернатор Амурской области Александр Козлов - один из самых молодых руководителей такого уровня в России. Год назад, в 34 года он был назначен исполняющим обязанности, и спустя три месяца победил на досрочных выборах. Эксперты считают, что за год работы на посту губернатора Амурской области Александр Козлов ничем ярким себя не проявил, а негативные тенденции в крае преодолеть не смог.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Михайловского района глава администрации Поярковского сельсовета привлечён к административной ответственности за нарушение бюджетного законодательства

Прокуратурой Михайловского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения законодательства при своевременном перечислении межбюджетных трансфертов из бюджета администрации Поярковского сельсовета в бюджет администрации Михайловского района на осуществления отдельных полномочий по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры и по библиотечному обслуживанию населения.

Ореанда 

Государство. В Амурской области будут судить руководителя предприятия, обвиняемого в невыплате зарплаты строителям "Восточного"

Следственными органами СКР по Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью Экономические программы Виталия Гинзбурга, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 145.1 УК РФ.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

За прошедшие сутки на территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 580 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 6 водителей.

МВД России 

Житель Благовещенска осужден за заведомо ложный донос о совершении преступления

В июле 2016 года в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратился житель областного центра. 33-летний мужчина сообщил, что в районе торгового центра неизвестный гражданин выхватил из его рук борсетку с документами и банковской картой. Позднее, по словам благовещенца, с его счета были сняты денежные средства в размере 25000 рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Амурской области проведен семинар с участием органов контроля в сфере государственного оборонного заказа

В прокуратуре Амурской области состоялся семинар в режиме видео-конференц-связи на тему: «Организация надзора за исполнением законодательства в сфере оборонно-промышленного комплекса».

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Очередной подрядчик космодрома Восточный пойдет под суд за задержку зарплаты

Следственными органами Амурской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью «Экономические программы», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 145.1 УК ...




KrasNews.com (Красноярск) 

Первую ледовую переправу открыли в области 0+

Это дорога через Вятку у села Сорвижи Арбажского района. Она имеет лесопромышленное значение и наивысшую грузоподъёмность до 30 тонн, сказали в ГУ МЧС по Кировской области. Переправа стала 5-той по счету, открытой текущей зимой в Амурской области. Дорогу открыли только после проверки сотрудниками ГИБДД и ГИМС МЧС.

Riarealt.ru 

Учредитель строительной компании в Приамурье обвиняется в растрате 56 млн руб дольщиков

Учредителю ООО "Строительная компания "Городок" Александру Сакания предъявлено обвинение в растрате более 56 миллионов рублей участников долевого строительства и невыплате заработной платы, сообщает СУСК РФ по Амурской области.

МВД России 

В Амурской области полицейские изъяли гашишное масло

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили и изъяли у жителя Мазановского района в приусадебных постройках возле дома, в стиральной машине, стеклянную бутылку с маслянистой жидкостью темного цвета и канистры с растворителем. Изъятое было направлено на экспертизу, которая установила, что вещество является наркотическим средством – гашишное масло, общим весом около 3 граммов.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Учредитель строительной компании в Приамурье обвиняется в растрате 56 млн руб дольщиков

Учредителю ООО "Строительная компания "Городок" Александру Сакания предъявлено обвинение в растрате более 56 миллионов рублей участников долевого строительства и невыплате заработной платы, сообщает СУСК РФ по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Коммунальщики устранили аварию: в домах благовещенцев вновь появилось тепло

Порыв на участке трубопровода теплоснабжения в Благовещенске по улице Артиллерийской устранён, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области.

Yakutsk.ru 

Еще один подрядчик строительства космодрома «Восточный» стал фигурантом уголовного дела

Глава московской строительной фирмы Виталий Гинзбург пойдет под суд в Амурской области за задержку зарплаты в размере более 16 млн рублей сотрудникам, задействованным на подрядных работах на космодроме «Восточный», сообщает dv.land.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье завершился седьмой сезон экологической акции «Мой журавлик»

В Амурской области в седьмой раз прошла благотворительная экологическая акция «Мой журавлик». Программа предназначена для работы с сиротами и другими социально незащищенными детьми, приобщению их к природе, полезному труду, передачи детям экологических знаний, рассказывает пресс-служба филиала ПАО «РусГидро» – «Бурейская ГЭС».

AK&M 

Строительство перехода через Амур между РФ и КНР начнётся 24 декабря

Строительство пограничного мостового перехода через реку Амур между Россией и Китаем начнётся 24 декабря. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Амурской области. Работы по данному проекту ведутся в рамках соглашения между Правительством РФ и Правительством КНР о совместном строительстве моста через реку Амур (Хэйлунцзян) в районе городов Благовещенск - Хэйхэ от 26 июня 1995 года, а также протокола о внесении изменений в данное соглашение от 3 сентября 2015 года. Протоколом... Читать дальше...

МВД России 

Руководство управляющей компании Благовещенска поблагодарило полицейских за работу

В начале декабря в УМВД России по Амурской области обратилась генеральный директор одной из управляющих компаний областного центра. В своем обращении амурчанка пояснила, что в скором времени должно состояться собрание жильцов дома в с. Чигири по вопросу смены управляющей компании. «Исходя из опыта проведения предыдущих подобных мероприятий, на данном собрании планируется присутствие группы лиц, имеющих задачу любым способом сорвать его, подстрекая собственников дома на беспорядки, не исключая и провоцирование массовой драки»... Читать дальше...

«Транспорт Российской Федерации» 

В России начнут строить мост, который обсуждали с Китаем 20 лет

Строительство моста через реку Амур направлением Благовещенск (РФ) - Хэйхэ (Китай) официально начнется в субботу, 24 декабря, сообщил губернатор Амурской области Александр Козлов. Мост, который будет платным, планируется построить за три года.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На «Губернаторской елке» дети-сироты и дети-инвалиды получили сладкие подарки от главы Приамурья

Губернатор вручил сладкие подарки для социально незащищенной категории ребят, в том числе и детей с ограниченными возможностями, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 23.12.2016

Sa-le.ru

Организация и управление строительством (всё про организацию и управление строительным производством от начала строительства до сдачи строительного объекта)

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Durov

Павел Дуров

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Благовещенска

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Экология в Амурской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Природа России 81

Спорт в Амурской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках