Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Декабрь
2016

Новости Благовещенска за 22.12.2016

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Строительство моста между Благовещенском и Хэйхэ начнется 24 декабря - Проект связан с энергетикой

Строительство моста через реку Амур, который соединит российский Благовещенск и китайский Хэйхэ начнется 24 декабря. Об этом в четверг сообщил губернатор Амурской области Александр Козлов. Глава региона отметил, что проект строительства связан с энергетиками. Поэтому «необходимо решать вопрос с энергоснабжением, обеспечением инфраструктуры». Добавим, строительство моста займет примерно три года. Российская сторона инвестирует в проект 13,6 млрд рублей. Вложения Китая составят 5,2 млрд рублей. Проектировщиком... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Строительство моста между РФ и КНР начнется 24 декабря

Торжественная церемония начала строительства моста через реку Амур между РФ и КНР в районе городов Благовещенск Амурской области и Хэйхэ в провинции Хэйлунцзян состоится 24 декабря.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

Строительство моста между РФ и КНР начнется 24 декабря

Торжественная церемония начала строительства моста через реку Амур между РФ и КНР в районе городов Благовещенск Амурской области и Хэйхэ в провинции Хэйлунцзян состоится 24 декабря. Сообщается, что на реализацию проекта потребуются инвестиции в размере 2,47 млрд юаней или 355,6 млн долларов. Строительство моста через Амур будет вестись на основе государственно-частного партнерства.  Мост планируется ввести в эксплуатацию в октябре 2019

МВД России 

В Благовещенске на посту ДПС водители получали поздравления от полицейского Деда Мороза и Снегурочки

Сегодня на посту ДПС при въезде в областной центр Приамурья вместе с инспекторами ГИБДД несли службу и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД решили поднять настроение водителям, поздравить их с наступающими новогодними праздниками. А также напомнить о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

МВД России 

Сегодня в Благовещенске на посту ДПС водители получали поздравления от полицейского Деда Мороза и Снегурочки

Сегодня на посту ДПС при въезде в областной центр Приамурья вместе с инспекторами ГИБДД несли службу и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД решили поднять настроение водителям, поздравить их с наступающими новогодними праздниками. А также напомнить о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

Интерфакс - Россия 

Строительство российско-китайского моста через Амур начнется 24 декабря - губернатор Приамурья

22 декабря. Interfax-Russia.ru - Строительство моста через реку Амур направлением Благовещенск (РФ) - Хэйхэ (Китай) официально начнется в субботу, 24 декабря, сообщил губернатор Амурской области Александр Козлов в четверг.

МВД России 

Сотрудники ДПС изъяли шприц с веществом буро-зеленого цвета у пассажира большегруза на федеральной трассе

21 декабря около 17 часов на 362-м километре федеральной автодороги «Лена» на стационарном посту инспекторами ДПС был остановлен для проверки грузовой автомобиль «Френчлайнер Центри». За рулем транспортного средства находился 46-летний житель Приморского края. В качестве пассажира в кабине находился 27-летний пассажир из Амурской области. В ходе досмотра транспортного средства инспекторы обнаружили спортивную сумку, а в ней – медицинский шприц, наполненный веществом буро-зеленого цвета с резким специфическим запахом. Читать дальше...

МЧС России 

Кинологическая спасательная служба Приамурья

Специальное поисково-спасательное подразделение (кинологическое), состоящее из трех кинологических расчетов, в Амурском филиале Дальневосточного поисково-спасательного отряда появилось год назад, в 2015. Три щенка лобрадора прибыли в Благовещенск из Ногинского спасательного центра МЧС России. Матильде и Джему уже 11 месяцев, а маленькой Заре – около пяти, она появилась в отряде всего три месяца назад.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено более 480 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 7 водителей.




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост Благовещенск – Хэйхэ в Амурской области начнут строить 24 декабря

В субботу, 24 декабря, начнется строительство моста Благовещенск — Хэйхэ через реку Амур. Об этом 22 декабря заявил губернатор Амурской области Александр Козлов во время поздравления коллектива Дальневосточной распределительной сетевой компании, сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На посту ДПС на въезде в Благовещенск водителей тормозил Дед Мороз

В среду, 22 декабря, на посту ДПС при въезде в Благовещенск вместе с инспекторами ГИБДД несли службу и главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД решили поднять настроение водителям, поздравить их с наступающими новогодними праздниками. А также напомнить о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

Читать дальше...

КПРФ 

Амурская область. Подарки КПРФ ‒ детям!

В преддверии Нового Года депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания Амурской области подготовили сладкие подарки детям, нуждающимся в социальной поддержке. Во многих районах и городах Приамурья на днях состоятся депутатские елки, где собранные подарки передадут детворе ...

Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по заявлению прокурора обязал администрацию города Благовещенска и муниципальное учреждение ликвидировать несанкционированную свалку отходов

Амурская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об отходах производства и потребления на территории города Благовещенска.

«Vev.by» 

Перед Новым годом места проведения утренников обследуют специалисты с собаками

Вопрос о мерах по обеспечению террористической защищённости инфраструктуры Амурской области и безопасности населения в период проведения новогодних и рождественских праздников поднял Александр Козлов, который является губернатором Амурской области.

Зейские Огни 

Амурские кинологи учат щенков лабрадора спасать людей

Кинологическое подразделение в Амурской области появилось в 2015 году. Сейчас в нём есть три щенка лабрадора, прибывших в Благовещенск из Ногинского спасательного центра МЧС России. Матильде и Джему уже 11 месяцев, а маленькой Заре – около пяти, она появилась в отряде три месяца назад

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске открылась выставка «Албазин – древняя столица Приамурья»

Открытие выставки приурочено к празднованию важнейшей памятной даты – Дню образования Амурской области. В торжественной церемонии принял участие губернатор Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Спортивные новости Тынды

БОРЬБА

Новогодний кубок по вольной борьбе, проходивший в городе Благовещенске с 9 по 11 декабря, собрал рекордное количество спортсменов.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении жителя Белогорска, обвиняемого в убийстве двух граждан

Заместитель прокурора Амурской области Сергей Аксаментов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого за совершение особо тяжких преступлений жителя г. Белогорска, 1980 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Квоту на добычу рыбы сократили в Приамурье в 2017 году

На 50 % меньше, чем в текущем году, будет разрешено выловить амурчанам рыбы. Причина, как сообщается на сайте охотуправления Амурской области, - на водоемах области из-за недостатка средств проводится мало научных исследований, необходимых для обоснования  допустимых уловов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске ликвидировано около 60 несанкционированных свалок

В этом году на территории города выявлено 87 мест несанкционированного складирования твердых коммунальных отходов, крупногабаритного мусора и строительных отходов. Силами МКП «ГСТК» были выполнены мероприятия по ликвидации 57 несанкционированных свалок, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 22.12.2016

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Blagove.ru

Город Благовещенск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Благовещенске

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Server-zona.ru

Server-Zona.Ru - GAMES TRAKER, игры, новинки, обзоры, PC, PSP, PS2, PS3, Xbox 360

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Business-idei.net

"Бизнес идеи" - информация о российском бизнесе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Благовещенска

В Амурской области под поездом погиб мужчина

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

Экология в Амурской области

Природа России 81

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Амурской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде